Что есть жена?
13:42, 12.10.2008
Сеть прельщения человеком. светла лицом, и высокими очами мигающа, ногами играюща,много тем уязвляюща, и огонь лютый в членах возгорающа...Что есть жена? Покоище змеиное, болезнь,бесовская сковорода, бесцельна язлоба, соблазн адский, увет дьявола...
Во каг! А вы все женитесь, женитесь. Старые люди мудры были. Или не? Давайти о преимуществах холостяцкой жизни тереть будем? Холостяцкой для М и для Ж.
Во каг! А вы все женитесь, женитесь. Старые люди мудры были. Или не? Давайти о преимуществах холостяцкой жизни тереть будем? Холостяцкой для М и для Ж.
к
КориZа™
13:43, 12.10.2008
помониторю пока
к
КориZа™
13:44, 12.10.2008
кстати, название темы мгновенно меняет смысл, если впихнуть в него уместную запятую буквально одним нажатием клавиши вырисовывается одно из преимуществ супружеской жизни для М
13:47, 12.10.2008
помониторю пока
Нефик, мнения давай выкладывай
название темы мгновенно меняет смысл,
Крута придумано. Я не заметил.
Ты женат заяц?
Ну . как сказать. Когда ето выгодно, я вспоминаю что жинат. /пригнулсо от плюхи/
д
Добрый пастырь
13:50, 12.10.2008
Читаем обсуждаем изъежжэный ресурс
http://bookz.ru/authors/ketrin-list/etika-bl_924.h...
http://bookz.ru/authors/ketrin-list/etika-bl_924.h...
13:52, 12.10.2008
Ну . как сказать. Когда ето выгодно, я вспоминаю что жинат.
Не вижу преимуществ в холостяцкой жизни. Одни минусы. Но и жить надо с тем кого любишь,и конечно кто тебя,как минимум уважает.....Во всех остальных случаях-лучше уж похолостяковать
д
Добрый пастырь
13:54, 12.10.2008
Не вижу преимуществ в холостяцкой жизни.
Можно сойти с ума от таких заявлений.
14:00, 12.10.2008
Можно сойти с ума от таких заявлений.
Можно бы было сойти с ума,в моём случае лет 10 назад...А сейчас уже.что то не до смеха становится
14:06, 12.10.2008
Тебе уже настолько поздняк метаццо
Ну по разлагольствовать то можна нимнога?
14:08, 12.10.2008
Жена есть необходимое зло
Во истину таг. И ничиво с етим не паделаишь
14:15, 12.10.2008
тибе было классно, когда был халастой-нижинатый?
А так то время было не плохое. Харошее время было.Зхххх/уткнулсо в клаву носам, реву/
Хохоча, зачитала супругу первый пост:-) Улыбнулся, сказал, что ничего принципиально нового не услышал:-) "Ну куда ж деваться?" сказал со вздохом
14:22, 12.10.2008
иначе все бы вы холоствыми бегали, задрав хвостег
Ниправда ваша. Дело в том, что мужиг - простоват по натуре. Ему гаварят: я тибя люблю, давай без презика. А он уши распускает, стараетсо бедненький. А ему патом БАЦ, полоски на тесте под нос. И он, как чесный фраер, плететсо под венец.
14:27, 12.10.2008
даже производят впечатление людей, находящехся в здравом рассудке
Какой к чиорту рассудак? Када перед табой экземпляр лежит
е
Е}|{Ь|к /in love/
15:12, 12.10.2008
Заес, ашипся:-) слово "жена" значит не жену в современном понимании слова, а женщину.
Када перед табой экземпляр лежит
Нууууу Кземпляррр не только лежид Кземпляр еще, приплясывая и распевая глупыя песинки, приносит кофе по утрам, умудряется так запрятать нужные документы, что найти их не представляется никакой
возможности, кземпляр презабавно джигитует со скалкой наперевес в случае позднего прихода домой, раскладывает попарно чистые носки, во сне заботливо натягивает одеяло на спину мужу, которое он целенаправленно приспустил, дабы спину охладить Наконец, оный кземпляр можно похватать за
теплую попку и спинку холодными лапами, пришедши с улицы Кземпляр возмущенно пищит, это оч смешно Карочи, куды ж вы без нас-то?
16:01, 12.10.2008
Нууууу Кземпляррр не только лежид Кземпляр еще, приплясывая и распевая глупыя песинки, приносит кофе по утрам, умудряется так запрятать нужные документы, что найти их не представляется никакой возможности, кземпляр презабавно джигитует со скалкой
наперевес в случае позднего прихода домой, раскладывает попарно чистые носки, во сне заботливо натягивает одеяло на спину мужу, которое он целенаправленно приспустил, дабы спину охладить Наконец, оный кземпляр можно похватать за теплую попку и спинку холодными лапами, пришедши с улицы Кземпляр
возмущенно пищит, это оч смешно Карочи, куды ж вы без нас-то?
хочу такой экземпляр! Есть координаты-хде можно преобрести такое?
h
Hunter...(дедушка)
16:01, 12.10.2008
Не вижу преимуществ в холостяцкой жизни. Одни
минусы. Но и жить надо с тем кого любиш
минусы. Но и жить надо с тем кого любиш
Согласен, только чуть поправлю - "с тем кто тебя очень любит"!
А сам... потом полюбишь...
Мужчина должен с трезвой головой принимать решение о браке!
Преимущество холостяцкой жизни?...
Эх-х-х... сколько улыбок милых женщин было-бы не проигнорировано!
Поэтому жизнь в браке с любящей супругой гораздо выгоднее мужчине! Т.к. плюсов в этом гораздо больше! А рождение сына вообще перекрывает тот единственный плюс холостяцкой жизни, который позволяет не гораничивать свои действия и эмоции в отношении многих женщин!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.