Насколько часто мы обманываем тех,кому мы дороги?
t
TaTa355
21:56, 11.10.2008
я юсь не врать, я обычно недоговариваю
или умалчиваю правду
или умалчиваю правду
А вы не считаете что это тоже вранье
к
КориZа™
22:11, 11.10.2008
А вы не считаете что это тоже вранье
ну конечно же это враньё и все вокруг такие святоши что возьмут и сейчас нас грешных запинают, ибо сами настолько прозрачны, что нимбы облака задевают
k
Kassaciya
22:21, 11.10.2008
Это САДИЗМ,
бало бы чем гордиться
22:30, 11.10.2008
ну конечно же это враньё и все вокруг такие святоши что возьмут и сейчас нас грешных запинают, ибо сами настолько прозрачны, что нимбы облака задевают
примеряем образ плохой девчонки, обличающей ханжество и лицемерие окружающего мира?
х
Хулиана Маргулис
22:39, 11.10.2008
поступаю так, как хотела бы, чтобы люди поступали по отношению ко мне
как то так
как то так
f
Fil@delfia
22:41, 11.10.2008
людям, которые умеют воспринимать правду я не вру, а которым нужно слышать только то что они хотят, я им это и говорю....даже среди близких есть такие, это не ЙА ТАКАЯ, это жизь такая
00:35, 12.10.2008
щас от подруги приехала, мы уже всю неделю эту проблему решить не можем..
дочь мало того, что у матери деньги брала на учёбу и не платила, за что и была отчислена.. вчера воще из дома ушла.. не нравится, как отец к Обману отнёсся строго и сказал - а щас ты будешь на учёбу и хлеб зарабатывать сама..
мать жалко.. инвалид(( говорит - от этого обмана дочери пустота в душе..
разве можно такое оправдать?
дочь мало того, что у матери деньги брала на учёбу и не платила, за что и была отчислена.. вчера воще из дома ушла.. не нравится, как отец к Обману отнёсся строго и сказал - а щас ты будешь на учёбу и хлеб зарабатывать сама..
мать жалко.. инвалид(( говорит - от этого обмана дочери пустота в душе..
разве можно такое оправдать?
s
Swetlikp
00:56, 12.10.2008
самое обидное во всём этом,что мы то их учим и воспитываем по другому,да и нас врать не учили,нопочему так полкчается понять сложно
к
КориZа™
09:51, 12.10.2008
примеряем образ плохой девчонки, обличающей ханжество и лицемерие окружающего мира?
я не понимаю эту женщину
10:20, 12.10.2008
мать считала, что у них доверительные отношения...бессовестная девчонка, но мне её жаль
другая наша подруга ещё не рожала, грит - зачем рожать детей, столько разочарований..
l
Lotus5
11:18, 12.10.2008
Все люди чувствуют себя неловко
совесть мучает ога..но стараюсь с ней договорится...хотя согласна,подобный обман сейчас часто встречается,мне кажется проблема в том,что обманываемый становится таковым вынуждено,ибо он не всегда может понять,как например в ситуации автора,что человеку просто именно сейчас не хочется ехать,но ведь он всё равно любит же маму...а если б сказал,то она обилась :-(
палка о двух концах получается
так же как в семье..скажешь жене,что в бар с мужиками-надуется,скажешь,что на рыбалку-отпустит..вроде самав иновата,что врать приходтися ей
v
Versiona©
11:48, 12.10.2008
уберег маму от себя в дурном настроении и того, что могло бы случиться в связи с этим
Согласна. Наши родители в возрасте..их уже беречь надо!
k
Kali
11:50, 12.10.2008
А вы не считаете что это тоже вранье
не говорить правду и врать разные вещи
но я же написала: стараюсь, т.е. конечно бывает...
л
Лиса А
12:01, 12.10.2008
вот именно потому, что потом чувствовать себя буду неудобно и мучаться, да еще надо помнить что и кому соврал, не обманываю, ваще. Мама поймет, ( моя точно) если ей сказать, что неохота ехать. Маме можно дать денег, вызвать такси, чтобы доехала, ваще-то. Мужчинам ( женщинам) врать - последнее дело: чувствуется ложь близкого человека. Живешь бок о бок, знаешь до мельчайших тонкостей интонации, взгляды. Сразу начинает чувствоваться фальш. Фу, короче..
s
Swetlikp
14:11, 12.10.2008
что тут скажешь.У самой дочь только ей всего 5 лет,и что из неё вырастет загадывать сложно.Хотя уже сейчас пытаюсь ей втолковать ,что деньги с потолка не падают.Поживём увидим,но страшно разочаровываться..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.