Пажилейти мну
c
Chanel no 5
13:35, 11.10.2008
Знакомитсо - низя на длинные ноги таращитсо - низя флудеть - низя Карочи с абиды сижу жру бутик с калбасой можит кто павеселит
c
Chanel no 5
13:36, 11.10.2008
Тьху не в тот форум напесал
ю
Юная я
13:41, 11.10.2008
l
Lotus5
13:42, 11.10.2008
c
Chanel no 5
13:42, 11.10.2008
Пасматрел фотке, ничо ты такой мужичог качнутый, я тож здоров 110 кг щас, тока я пастарше буду 69 года.\пашел второу бутег\
c
Chanel no 5
13:42, 11.10.2008
Паржал за кампанию
l
Lotus5
13:45, 11.10.2008
Паржал за кампанию
сдак кушно чо-то и бутиков нет с колбасой..остался форум тока поржать
13:45, 11.10.2008
Пасматрел фотке, ничо ты такой мужичог качнутый, я тож здоров 110 кг щас, тока я пастарше буду 69 года.\пашел второу бутег\
И правда здоров! Я уже 93 весю .
c
Chanel no 5
13:46, 11.10.2008
Я уже 93 весю
А рост какой? В какой зал ходишь? Я 187 см на Фоке Елизавет занимаюсь.
ю
Юная я
13:49, 11.10.2008
Я 187 см
в холке?
13:51, 11.10.2008
А рост какой? В какой зал ходишь? Я 187 см на Фоке Елизавет занимаюсь.
У меня 177. Я хожу в зал к знакомым..Авиационная-С.Разина. Правда уже месяц филоню.Спину повредил(диски сместились) Прошёл курс мануальной террапии. Вот с понедельника опять пойду
c
Chanel no 5
14:11, 11.10.2008
в холке?
До макушки
А тыто чо ржошь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.