создадим свой клуб скидок
в теме про деньги многие обмолвились , что любят покупать на распродажах или со скидками.
нас не так уж и мало и мы можем предложить друг другу воспользоваться скидками (дисконтными картами) друг друга .
как вам такая идея ?
области применения - от туризма и автомобилей до скидок а магазинах одежды,обуви , косметики-парфюмерии и т.д.
просто у меня жена очень часто просит у подруги дает им карты со скидками.
на некоторых картах у них по 15%.
нас не так уж и мало и мы можем предложить друг другу воспользоваться скидками (дисконтными картами) друг друга .
как вам такая идея ?
области применения - от туризма и автомобилей до скидок а магазинах одежды,обуви , косметики-парфюмерии и т.д.
просто у меня жена очень часто просит у подруги дает им карты со скидками.
на некоторых картах у них по 15%.
д
Добрый пастырь
00:08, 10.10.2008
в теме про деньги многие обмолвились , что любят покупать на распродажах или со скидками.
нас не так уж и мало и мы можем предложить друг другу воспользоваться скидками (дисконтными картами)
друг друга .
как вам такая идея ?
области применения - от туризма и автомобилей до скидок а магазинах одежды,обуви , косметики-парфюмерии и т.д.
просто у меня жена очень часто
просит у подруги дает им карты со скидками.
на некоторых картах у них по 15%.
нас не так уж и мало и мы можем предложить друг другу воспользоваться скидками (дисконтными картами)
друг друга .
как вам такая идея ?
области применения - от туризма и автомобилей до скидок а магазинах одежды,обуви , косметики-парфюмерии и т.д.
просто у меня жена очень часто
просит у подруги дает им карты со скидками.
на некоторых картах у них по 15%.
а на бл...дей скидки будут?
00:11, 10.10.2008
если у вас есть такая дисконтная карта , то будут.
хороший ответ
l
La Sc.Gilda
00:11, 10.10.2008
идите спать лучше:-)
кто пойдет с чужим челом в магазин а?))
кто пойдет с чужим челом в магазин а?))
k
Kassaciya
00:12, 10.10.2008
а на бл...дей скидки будут?
ты давай писания чти и заповеди, которыми бросаешься, а там сказано-не прелюбодействуй
д
Добрый пастырь
00:12, 10.10.2008
если у вас есть такая дисконтная карта , то будут.
у меня такой карты нет
у меня такой карты нет
У меня ВИП карта в Патонге в Кристина Массаж
А у вас дисконт будет?
д
Добрый пастырь
00:13, 10.10.2008
на бл...дей скидки будут?
если у вас есть такая дисконтная карта , то будут.
если у вас есть такая дисконтная карта , то будут.
Вот эбаут дискаунт фор три персонс?
l
La Sc.Gilda
00:15, 10.10.2008
достаточно карточки
голубинай почтай посылать? а если я больше его не увижу)) и карточки тожэ?
00:15, 10.10.2008
голубинай почтай посылать? а если я больше его не увижу)) и карточки тожэ?
а как же доверие?
00:17, 10.10.2008
голубинай почтай посылать? а если я больше его не увижу)) и карточки тожэ?
логично.
я думала что вы тут все знакомы уже между собой. В бане взял на встрече отдал.
l
La Sc.Gilda
00:23, 10.10.2008
как же доверие?
))) кхм..
был паренек, ходил на все тусовки, свой в доску!
занимал бывало у кого сотню, у кого тыщу, отдавал)) а тусовки то раньше были огого)) так вот аднажды, он назанимал опять и исчеееез
вот так бывает, да))
l
La Sc.Gilda
00:27, 10.10.2008
Нина, ну блин нельзя быть такой ноивщеной :-)
голубинай почтай посылать? а если я больше его не увижу)) и карточки тожэ?
ну можете свои карты не афишировать , если боитесь.
просто по некоторым картам скидки составляют более тысячи рублей.
плюс еще и бывают межличностные связи с продавцами , а там иногда продают и по закупу.
l
La Sc.Gilda
00:44, 10.10.2008
причем здесь страх?!
вот есть у меня карточки например, а они именные
тем более большинство карт дают 5-15%, а я такие скидки и без карты могу получить и мне даже выгоднее самой заиметь её, чем брать у кого то
вот есть у меня карточки например, а они именные
тем более большинство карт дают 5-15%, а я такие скидки и без карты могу получить и мне даже выгоднее самой заиметь её, чем брать у кого то
л
Леди Икс.
00:44, 10.10.2008
плюс еще и бывают межличностные связи с продавцами , а там иногда продают и по закупу.
Эт Вы на что намякиваете?
00:50, 10.10.2008
вобщем я выхожу из клуба так и не вступив в него.
ненадо меня обзывать.
я просто честная.
ненадо меня обзывать.
я просто честная.
причем здесь страх?!
вот есть у меня карточки например, а они именные
тем более большинство карт дают 5-15%, а я такие скидки и без карты могу получить и мне даже выгоднее самой заиметь её, чем брать у кого то
вот есть у меня карточки например, а они именные
тем более большинство карт дают 5-15%, а я такие скидки и без карты могу получить и мне даже выгоднее самой заиметь её, чем брать у кого то
я понимаю ,что самому иметь все карточки с максимальными скидками выгоднее , но не всегда это получается.
иногда именно разовая покупка с хорошей скидкой в данном магазине , где у меня воопще нет никакой карты.
плюс еще и бывают
межличностные связи с продавцами , а там иногда продают и по закупу.
Эт Вы на что намякиваете?
Эт Вы на что намякиваете?
на то , что у кого-то могут хорошие знакомые. родственники работать в нужных магазинах и соответственно получать там хорошие скидки.
почему бы ими не поделиться ?
у себя например всегда делаю скидки хорошим знакомым - обычно 25%.
м
Милашка Грю
07:53, 10.10.2008
кто пойдет с чужим челом в магазин а?))
я! особенно если чел при бабках а если он еще и при жене, то этот поход ему обойдется дороже так сказать за моральный ущерб
достаточно карточки
достаточно фамилии и номера карты иногда
вы чего засуетелися та все))))))) есть карты - нет карт)))) у Бориса есть - этого нам всем хватит))) Боря не жадный
Борис я готова с тобой поделится картой Ecco памойму там процентов 10, Штальман точно 10, Детский мир, Мегамарт, Елисей ваще могу золотую карту комунить задарить)) о! Глория джинс -вроди все
s
Scorp™.
08:30, 10.10.2008
bk-71
я идею поддерживаю
надо чтоли аськами обменяться
есть именные карточки, без меня скидку не получить
но есть и обычные дисконтные карты
я,к стати, на работе с девченками обмениваюсь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.