"бывшая" выходит замуж
s
Scorp™.
09:01, 10.10.2008
так, по 10 раз на развод бегать, шо это за путь такой ?
а меня Вы зачем спрашиваете?
У нас 2 -е детей, видимо, он надеялся, что наживется вдоволь с одной теткой, может бежать к другой. Не знаю я , че там у него в мозгах было, но как только узнал про замужество, так и отвязался.
ч
человечек :hi:
09:13, 10.10.2008
Буратин, а вот когда в прошлый раз вы из леса писали и че-то пытались решить, вы так и не решили?
уже стоко времени прошло....
и все же деушка оказалась в итоге права, что не выбрала вас.
уже стоко времени прошло....
и все же деушка оказалась в итоге права, что не выбрала вас.
х
хулиган
09:28, 10.10.2008
зачем меня об этом извещать ?
больно мне сделать- дак мне не больно никапельки
хотя сдецл уязвлённое самолюбие даёт о себе знать -
так вот за какогото хмыря из усть-задрищенска сразу взамуж,
а я лесом....
больно мне сделать- дак мне не больно никапельки
хотя сдецл уязвлённое самолюбие даёт о себе знать -
так вот за какогото хмыря из усть-задрищенска сразу взамуж,
а я лесом....
забей чуваггггг))))я своих баб бывших уже нескольких выдал замуш))))в топку нах бабу с возу,гемморрой с плеч
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2008 09:29]
м
МакЛауд343
09:38, 10.10.2008
Вот лично моё мнение, - надо пожелать ей просто удачи в этом...и тока это
Правильные советы здесь дают, прислушайтесь (если уж просите совета)))...
PS: а вообще, пора задуматься уже о семейном положении, не всё же время на благотворительность работать;-)...
Правильные советы здесь дают, прислушайтесь (если уж просите совета)))...
PS: а вообще, пора задуматься уже о семейном положении, не всё же время на благотворительность работать;-)...
х
хулиган
09:40, 10.10.2008
пора задуматься уже о семейном положении
одеть хомут на шею и цепь к будке предлагаете?
м
МакЛауд343
09:44, 10.10.2008
одеть хомут на шею и цепь к будке
Совершенно нет, предлагаю о себе думать, а точнее семью строить уже...ИМХО так лучше, не детей же строгать для других!!
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
10:42, 10.10.2008
вы так и не решили?
нет, сложно всё , запутано...
Совершенно нет, предлагаю о себе думать, а точнее семью строить уже...
идея хорошая , да вот как-то не клеится , ктомуже свалю скоро за бугор работать на годик, какие тут отношения....
23:41, 10.10.2008
я вообще, узнал, что вышла замуж, когда на голосовании, увидел, что прописана с другой фамилией
славо богу, мне не надо менять :-)
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2008 23:49]
m
Master66
07:15, 11.10.2008
От пользователя: МакЛауд343
пора задуматься уже о семейном положении
одеть хомут на шею и цепь к будке предлагаете?
пора задуматься уже о семейном положении
одеть хомут на шею и цепь к будке предлагаете?
Всегда так ржачно когда МУЖЧИНА считает что брак это хомут на ЕГО шею и даже не задумывается что можно и на жену его надеть : )) И приковать к будке : ))
Детишки малые неразумные : )) Чо вот только надо на СО? : ))
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:32, 11.10.2008
и все же деушка оказалась в итоге права, что не выбрала вас.
так то да , вероятно она права, я не готов был толком не поняв человека - женится. а вот она видать готова , познакомилась с мальчегом и через три месяца свадьба... наверно это любовь...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.