как на детей влияет развод
Я
Ямайк@
13:05, 29.09.2008
и че ж я расцвета не дождалась?.... не утерпела, выскочила замуж
О
ОТтепель
13:08, 29.09.2008
смысл любой темы с участием цента сводица к одному - цент придурок редкостный.
13:09, 29.09.2008
Нормально относятся, если маленькие. привыкать-то особо к новому положению вещей не надо. Когда большие - хуже.
вывод - родила, в садик отдала и разводись ;-)
вывод - родила, в садик отдала и разводись ;-)
U
95,8
13:09, 29.09.2008
смысл любой темы с участием цента сводица к одному - цент придурок редкостный.
просто он правду пишит...а она, правда не всем приятна...
L
La Sc.Gilda
13:12, 29.09.2008
Нормально относятся, если маленькие
зяба, откуда инфа?))
Л
Лиса А
23:18, 29.09.2008
но все равно поймут, когда вырастут
куда деваться-то?
Х
Хулиана Маргулис
23:28, 29.09.2008
у всех всё по разному
разные семьи, разные разводы, разные дети
можно сколько угодно примеров приводить, но каждый конкретный случай будет индивидуален
(я сама в детстве жаждала родительского развода, лет в 17 уже плюнула, живите как хотите)
разные семьи, разные разводы, разные дети
можно сколько угодно примеров приводить, но каждый конкретный случай будет индивидуален
(я сама в детстве жаждала родительского развода, лет в 17 уже плюнула, живите как хотите)
23:28, 29.09.2008
а вот мужчине в 50 лет найти 25-35 летний как два пальца, которая ему ещё 1-3 детей родит...
ага. и прмер Аллы Пугачевой это подтверждает
значит по залёту...нуну...
а я в 27 (интересно, мне какой диагноз поставят )
23:30, 29.09.2008
а я в 27 (интересно, мне какой диагноз поставят )
Пензия на горизонте, вот и вцепилась в первого встречного, чо глупые вопросы задаешь, ым?
23:33, 29.09.2008
Пензия на горизонте, вот и вцепилась в первого встречного, чо глупые вопросы задаешь, ым?
то есть когда бы ни родила - все равно идиотко?
23:37, 29.09.2008
о есть когда бы ни родила - все равно идиотко?
а ты спроси у него, спроси :-)
L
La Sc.Gilda
23:46, 29.09.2008
Даггадайсо, блин
зяба, все дети разные. что хорошо одному, то другому никак.
сужу по себе и своему ребенку
23:56, 29.09.2008
зяба, все дети разные. что хорошо одному, то другому никак.
сужу по себе и своему ребенку
сужу по себе и своему ребенку
конгениально. А я по кому сужу? По отпрыскам королевских семейств Нидерландов?
L
La Sc.Gilda
00:01, 30.09.2008
А я по кому сужу?
плачт ребенок... жалко так... говорит "делаю вид что ни чего не слышу... лишь бы папа не уходил"
ни о чем не говорит сей факт? что ребенок то совсем иначе реагирует
00:03, 30.09.2008
Поревет и успокоится. От этого не умирают. Не хотят жить вместе - не надо прикрываться ребенками и прочими родственниками - плохо это.
Д
Добрый пастырь
00:14, 30.09.2008
родителей?
тут вот сталкнулась.... плачт ребенок... жалко так... говорит "делаю вид что ни чего не слышу... лишь бы папа не уходил"
тут вот сталкнулась.... плачт ребенок... жалко так... говорит "делаю вид что ни чего не слышу... лишь бы папа не уходил"
У меня одноклассница заставляла детей стоять на коленях перед мужем, плача и рыдая, чтоб он не уходил.
И чем кончилось?
Он ночует дома один раз в неделю.
I
IDIАN™
02:22, 30.09.2008
вот такая ситуация...вроде и скандалов то особых нет...да вообще все с ровного места, но ... развод по ее иннициативе..ну так получилось....не это тема обсуждения, не суть. Временно (никто не знает сколько это временно продлится) проживают в разных комнатах, поскольку было сказано, что "мой ребенок
не будет таскаться по съемным квартирам и пока не будет решен вопрос о нормальном жилье никуда даже не думай отсюда".... и практически не разговаривают....скандалов нет,но есть дочь...любимое солнце. Спрашивает "а папа с нами переедет? а я не хочу без папочки"...а папочка все это "временно"
старается сделать так, чтобы как можно меньше напрягать своим присутствием уже бывшую жену и при этом как можно больше времени проводить с дочей, поскольку ее присутствие рядом может закончится в любой момент...так что тема шире и касается не только психики ребенка...папа уже просто на грани
инфаркта
M
Master66
05:21, 30.09.2008
От пользователя: one сеnt
в 27-35 лет...если посматреть на мужчин в 50 лет и на женщин, то женщины как правило уже никакие а вот мужчины ещё огого какие перцы...
вы с другой планеты какой-то чтоли???
я вот считаю, что 27-35 -это как раз возраст распустившейся розы, а вы ересь несёте несусветную... да нет даже наверное по моему мнению 25-45 /всё зависит от женщины и её желания хорошо выглядеть/
в 27-35 лет...если посматреть на мужчин в 50 лет и на женщин, то женщины как правило уже никакие а вот мужчины ещё огого какие перцы...
вы с другой планеты какой-то чтоли???
я вот считаю, что 27-35 -это как раз возраст распустившейся розы, а вы ересь несёте несусветную... да нет даже наверное по моему мнению 25-45 /всё зависит от женщины и её желания хорошо выглядеть/
Надо точнее обобщать и говорить не просто о сексе и "перцах" или "розах" а о Счастье в личной жизни. О замужестве и совместной долгой жизни взрослых людей. Так вот М конечно намного легче устроиться, их в районе 50 уже маловато (по сравнению с Ж), а на свободе ваще мало : )) К тому же большинство М всё-таки ищет себе помладше, ну лет на 10 точно. Так что просто непонятно куда вообще может устроиться 50-летняя разведенка. Разве что и впрямь к соседу по саду : ))
Рассмотрим 30- 35 лет женщин. У такой тетеньки ВСЁ зависит только от её гордыни. Если она готова играть правильную семейную роль то её ценить больше чем малолетку любую будут : )) Только вот все равно ей придется сильно постараться, терпеть мужские привычки, и почти наверняка Родить ребенка в новой семье.
Если это первый то придется нелегко просто по здоровью, а если второй то придется ЗАБИТЬ на первого. Просто ради счастья в личной жизни придется лишить своего первого ребенка такого количества внимания к которому тот привык.
Это кстати нормально ибо нефиг жить ради детей : )) И такая Ж (готовая именно к семейным отношениям и новым детям, а не просто к интиму) в 30-35 может заполучить себе не только М постарше но и ровесника или даже моложе. Но только не потому что "роза" типа расцвела, а потому что жизнь ей по башке надавала и она Нормальная стала! В отличие от малолеток которые не понимают что за свои хотелки надо расплачиваться выполнением чужих хотелок : ))
И тот факт что с удовольствием берут именно 30-летних с детьми- только подтверждает мои слова. Адекватная Ж повидавшая жизнь и научившася ценить тех кто к ней хорошо относится, переставшая мечтать о принце на белом осле и готовая требовать поменьше а уступать побольше (да еще и имеющая ребенка от первого брака которого всяко лучше постараться воспитать в полной семье) это действительно подарок. Она сама как человек, как личность а не как роза : ))
А те кто готов ухаживать за выпивающим мужичком и вовсе бесценны : ))
Даже если б я задумала второй раз разводиться, наверное, не решилась бы из-за дочери.
Вооот! : )) Спсб. Намного легче заводить постоянные отношения когда Ж не вопит при кажом случае разбросанных носок или поедания майонеза с луком по ночам или посиделок с друзьями и пивом- что мол развод немедленно : ))
я скептически
отношусь к шапкозакидательским и оптимистическим рассказам теток-моих ровестниц, что они еще ого-го, да они молодых любовников найдут и тыпы. Да мечты большей частью это. Мечты и самообман. У нас работает много теток 47-50 лет, их одним ксероксом чтоли делали? Да, они ухоженные, стройные,
интересные..но...одинокие, злые и подлючие.
За это просто огромадное спасибо : ))
Тетеньки- 35 это практически ПРЕДЕЛ! Берегите себя и своих мужей : ))
прмер Аллы Пугачевой это подтверждает
Ну что может подтвердить или опровергнуть этот безумный пример? : )) Тут что есть Пугачевы? : )) Старперы которые расплачиваются имуществом и ресурсами- это пример жалости а не подражания : ))
Итог - та, квартира, которая была у деда после смерти
бабушки, хорошая однокомнатная такая сейчас уже в собственности дочери той молодушки
Ну брак с разницей больше 10 лет ваще считаю почти бессмысленным : )) Это только для ослепленных : ))
А родня должна была о завещании подумать раньше, причем в идеале ОБОИХ родителей, и бабушки и дедушки. Ибо неизвестно кто раньше умрет тьфу тьфу, а изменять написанное завещание гораздо сложнее. Особенно если при виде "молодухи" или "молодчика" прямо сказать бабкам-дедкам что проклянем если завещание изменят и на могилу нир ногой.
ну и конечно полквартиры которая отойдет детям (а не старенькому супругу который пустит её на сексувальные утехи) всяко лучше чем ничего даже если выживший завещатель всё в своей части поменяет.
ему 54 года новая его пассия, ей 28 лет родила ему сына, я даже пересказать его ощущения
счастья не могу, он помолодел лет на 15 точно, рад как ребёнок, наследник империи говорит...
Че тут сказать : )) Еще пяток лет и спад сексуальной активности : )) Ну может 10 : )) Вот ему станет 65 а ей 39 : )) Он же ваще не сможет её удовлетворять : ))
Пойдет себе налево и найдет кого помоложе, родит ему спокойно, а кусок империи конечно что так что этак достанется сыну : )) Только гораздо быстрее чем ваш друг думает : )) И сыну только потом- вначале то супруге : )) Которая родит еще сына своему новому мужчине, вот старичок то ваш взвоет : ))
Временно (никто не знает сколько это временно продлится) проживают в разных комнатах, поскольку было сказано, что "мой ребенок не будет таскаться по съемным квартирам и пока не будет решен вопрос о нормальном жилье никуда даже не думай
отсюда"
Чета бред какой-то. Обычно наоборот развод и иди отсюда : ))
папочка все это "временно" старается сделать так, чтобы как можно меньше напрягать своим присутствием уже бывшую жену и при этом как можно больше времени
проводить с дочей
Это очень легко : )) Надо поселить в свою комнату нормального жильца а на эти деньлги снять себе комнату : )) И приходить регулярно в гости, типа посмотреть, проследить и т.п : ))
папа уже просто на грани
инфаркта
Чел живущий для длругих- не проходит естественный отбор и его ребенок останется без подержки в самое важное время- в начале взрослой жизни.
в браке одни любит другой позволяет себя любить...короче тупые вы все здесь уйду я от
вас...
Пипец : )) Где-то чета начитался теоретик и учит окружающих : )) Бывает всё, и брак по расчету и любовь до гроба : )) Оценивать чокнутых эмоционалов не умеющих наплевать на тех кто "позволяет себя любить" бессмысленно, им ничего не поможет.
А вот взрослые люди с работающим мозгом стараются равенство получать. И любовь обоюдная всяко кайфовее чем одностороний эгоцентризм который все равно будет разоблачен.
12:10, 30.09.2008
тяжело влияет.. в любом возрасте. Они почему то считают, что их предали. И как из маленьких головок это выбросить?...
Отвлечь, переключиться на учёбу.. развлечения.. побольше уделять внимания
12:19, 30.09.2008
Они почему то считают, что их предали.
ПОЧЕМУ-ТО????
Фигасе.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.