позитивная вечерная
я
Ямайк@
20:49, 09.09.2008
я по вечерам обычно не сижу на форуме
заметила, что в определенный момент все форумчане исчезают куда-то и только вечером поздно появляются
и не могу не поделиться радостью неимоверной:
дочь сама без напоминаний на горшок по своим делам уселась
настроение "и ликует и танцует весь народ"
ну так я к чему: какие такие моменты могут вызвать у вас эмоции, что плясать охота?
(кроме дня з/п конечно)
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2008 20:53]
заметила, что в определенный момент все форумчане исчезают куда-то и только вечером поздно появляются
и не могу не поделиться радостью неимоверной:
дочь сама без напоминаний на горшок по своим делам уселась
настроение "и ликует и танцует весь народ"
ну так я к чему: какие такие моменты могут вызвать у вас эмоции, что плясать охота?
(кроме дня з/п конечно)
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2008 20:53]
20:55, 09.09.2008
В день зп мне хочется удавиться, а не плясать :-)
А плясать... гхм... скачала вчера ОСТы от 99 франков - плясало, отчасти и от радости :-)
А плясать... гхм... скачала вчера ОСТы от 99 франков - плясало, отчасти и от радости :-)
i
Istoria
20:59, 09.09.2008
Плясать хочется когда в бильярд выигрываю))))
Ну и вообще когда че-нибудь такое получается, чего никогда не получалось... На шпагат вот сесть))
Ну и вообще когда че-нибудь такое получается, чего никогда не получалось... На шпагат вот сесть))
я
Ямайк@
21:00, 09.09.2008
На шпагат вот сесть))
получается?
п
Пiнгвiнятко
21:07, 09.09.2008
А плясать... гхм... скачала вчера ОСТы от 99 франков - плясало, отчасти и от радости
а у меня прописался OST Keinohrhasen (в нашем прокате фильм был под названием "Красавчик")
заметила, что в определенный момент все форумчане исчезают куда-то и только вечером поздно появляются
программа время?
дом два?
п
Пiнгвiнятко
21:11, 09.09.2008
А еще сообщение для Морганы
С Вебурга Simple Plan скачивается потихоньку... Порядка 100 мб архив...
Каким образом переправлять?
С Вебурга Simple Plan скачивается потихоньку... Порядка 100 мб архив...
Каким образом переправлять?
я
Ямайк@
21:12, 09.09.2008
дом два?
мамо
С Вебурга Simple Plan скачивается потихоньку... Порядка 100 мб архив...
перрредаю
г
Гусёна))
21:20, 09.09.2008
красавчик клево
п
Пiнгвiнятко
21:22, 09.09.2008
красавчик клево
двд кстати еще не выходил? по сети с пиратским переводом ходит...
еще валл-и хочу на двд
но он блин только в ноябре выходит....
я
Ямайк@
22:03, 09.09.2008
еще валл-и хочу на двд
я с и-нета качаю все, бывает и хорошего качества попадается
ю
Юная я
22:04, 09.09.2008
поздравляю вас с этим маленьким событием
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
22:06, 09.09.2008
Мушшш пропал, чо делать
я
Ямайк@
22:06, 09.09.2008
поздравляю вас с этим маленьким событием
спасибо
на самом деле оно очень даже большое, и ждали его с нетерпением
я
Ямайк@
22:09, 09.09.2008
Мушшш пропал, чо делать
провести расследование
сначала поискать дома везде (в туалете обязательно)
что сказал перед тем, как пропал? куда пошел? в чем был одет?
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
22:10, 09.09.2008
сначала поискать дома везде (в туалете обязательно)
Вот че ржошь, с работы его еще нету, блин((((
Телехона у нево нетуууууу
я
Ямайк@
22:12, 09.09.2008
с работы его еще нету, блин((((
Телехона у нево нетуууууу
Телехона у нево нетуууууу
ааа, ну так и говори
а где телефон? может про планы какие говорил?
позвони на работу
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
22:16, 09.09.2008
Телехона у нево в принципе нету.
На работу как-то сремно звонить. Вдруг просто задерживаеца (по работе может такое быть). Опозорю его на, он меня потом с говном сожрет((((
22:19, 09.09.2008
он меня потом с говном сожрет((((
Хороший человек, солонку спер...
я
Ямайк@
22:19, 09.09.2008
На работу как-то сремно звонить. Вдруг просто задерживаеца (по работе может такое быть). Опозорю его на, он меня потом с говном сожрет((((
а лучше волноваться сидеть?
ну не знаю, я бы позвонила
а если бы сказали, что ушел уже давно, пошла бы искать нафек
22:22, 09.09.2008
С Вебурга Simple Plan скачивается потихоньку... Порядка 100 мб архив...
Каким образом переправлять?
Каким образом переправлять?
А я уже скачала на работе, проститя меня пжалста. У нас там Вебург летает только так. Я там еще море всего интересного нашла.
Может это в моем компе дело? Я его уже всяко испроверяла и даже оперой пробовала.
Спасибо Вам большое, я даже не думала:-)
k
Kassaciya
22:25, 09.09.2008
пошла бы искать нафек
куда?
я
Ямайк@
22:29, 09.09.2008
куда?
по пути на работу
я один раз мужа потеряла так, перепугалась сильно
т.к. он у меня не шляется обычно, был повод поволноваться
страшно же блин
22:31, 09.09.2008
Мушшш пропал, чо делать
поздравляю вас с этим маленьким событием
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.