Фоновые рисунки рабочего стола (семейные)
п
Пришла тут так...
09:27, 04.09.2008
п
Пришла тут так...
09:30, 04.09.2008
А вот эта картинка наоминает мне о том, что пора бы побольше зарабатывать, чтобы вот такую мечту в реальность воплотить

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10:32, 04.09.2008
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это горное озеро в Турции... 2008 год, у меня сейчас на рабочем столе
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2008 10:33]
k
Kassaciya
20:19, 04.09.2008
а такто - ну убил бы чо
кого???
ну всмысле дасихпор.
так они недавно потому что разошлись
:
LeXXy...
клаааас...
сохранила..
вот бы еще таких подобных..со смыслом..
n
Ni4ka
20:46, 04.09.2008
и я присоеденюсь тода, меня такая вот стоит))))
k
Kassaciya
20:47, 04.09.2008
ничо нет
k
Kassaciya
20:57, 04.09.2008
это откуда?
n
Ni4ka
20:59, 04.09.2008
это Доктор Кто))) нравица он мну...
е
4ерника
15:15, 05.09.2008
Люблю когда цветочки на рабочем столе или космос

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2008 15:28]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2008 15:28]
a
Apelcinka66
20:53, 06.09.2008
Которая из тех, что любишь?
к
Ку-ка-ре-ку
21:06, 06.09.2008
к
Ку-ка-ре-ку
21:07, 06.09.2008
k
Kassaciya
00:09, 08.09.2008
Мишка классный
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.