офф. противная тема
о
ОТтепель
09:31, 25.08.2008
как отличить мышь от крысы?
k
Kassaciya
09:31, 25.08.2008
мышь маленькая, а крыса больше и хвост толстый лысый..
наверное так..
а тебе зочем?
наверное так..
а тебе зочем?
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
09:32, 25.08.2008
Партивна та каааак
о
ОТтепель
09:32, 25.08.2008
а тебе зочем?
ой, даже не спрашивай.
мышь маленькая, а крыса больше и хвост толстый лысый..
мало.
о
ОТтепель
09:38, 25.08.2008
Партивна та каааак
я предупреждала )))
09:48, 25.08.2008
крысы значительно больше мышек. мышка длиной где-то в палец, а крыса - с большу ладонь или больше. Хвост у мышек довольно тонкий и не длинный, а у крыс - такой крепкий у основания и длинный. Мордочка у крысок торпедовидная.
Ну и главное, если что-то делает особо внаглую, значит - крыса.
09:50, 25.08.2008
Очень любопытно, почему такой вопрос и что, все поисковики с картинками внезапно перестали работать?
о
ОТтепель
09:51, 25.08.2008
спасибо, за подробности.
добить меня решили?
Моргана, а Вы не офтопили ни разу или что?
Для вас, смотрю, дисконты в Яблоке были актуальны для меня сегодня вот такой негламурный вопрос.
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2008 10:00]
s
Scorp™.
09:51, 25.08.2008
а вот блин крыса, но дружелюбная, если так можно сказать (а может, хомячок) к чему снится?
ОТтепель, извини, што влезла.
ОТтепель, извини, што влезла.
09:54, 25.08.2008
крыса, но дружелюбная, если так можно сказать (а может, хомячок) к чему снится
к гадостям, сделанным с приятным лицом
а так-то мыши, вроде, к деньгам
s
Scorp™.
09:56, 25.08.2008
к гадостям, сделанным с приятным лицом
упс)))
спасибо
о
ОТтепель
10:01, 25.08.2008
ОТтепель, извини, што влезла.
ниче. уж лучше во сне, чем на яву.
f
Fat Fairy
10:03, 25.08.2008
добить меня решили?
извините меня, я не специально, я их просто очень люблю
s
Scorp™.
10:12, 25.08.2008
уж лучше во сне, чем на яву.
наяву я видела в пятницу. Иду это я на работу, несу пакет с документами, зонт-трость, сумка на плече и захватила пакет с мусором. Вся в воздушных мечтах иду. Выбросила мусор и топаю, помахивая зонтиком. Вдруг чувсвтую, чего-то не хватает, так и есть-пакет с документами тоже выбросила в бак. Ну че, вернулась, пакет на самом дне. Бак высокий, зонтом не достать, палки подходящей нет. Остановила я первого попавшегося приличного мужчину и прошу жалобным голосом "Наклоните, пожалуйста, мусорный бак, я пакет достану". Мужик стоит, как опупевший. Я объяснила, что вместе с мусорным пакетом выбросила пакет с документами. Ну че, помог мне дяденька. Бак был грязный и вонючий, пакет с документами-тоже. Но все обошлось. Только крыс распугали. Да бомжи на нас ревниво смотрели. Я всю дорогу в душе над собой смеялась.
c
Chanel no 5
10:15, 25.08.2008
Дам мышеловку на прокат 1$ - сутки. работает отлично
d
delice
10:17, 25.08.2008
Иду я ночью по дорожке, на краю сидит кошка и настороженно смотрит куда-то в траву, выбегает мышка, малденькая такая, кошка за ней, схватила и понесла ее в травку-поиграет и сьест.
Крыс ловила у мамы на работе, когда мелкая была, за хвост и била головой об пол или стену, пока они шевелицо не перестанут.
Тогда я ничо не боялась, щас боюсь
Крыс ловила у мамы на работе, когда мелкая была, за хвост и била головой об пол или стену, пока они шевелицо не перестанут.
Тогда я ничо не боялась, щас боюсь
c
Chanel no 5
10:20, 25.08.2008
если так можно сказать (а может, хомячок) к чему снится?
Нинада на мну намикать , нинада.
10:20, 25.08.2008
Моргана, а Вы не офтопили ни разу или что?
Для вас, смотрю, дисконты в Яблоке были актуальны для меня сегодня вот такой негламурный вопрос.
Для вас, смотрю, дисконты в Яблоке были актуальны для меня сегодня вот такой негламурный вопрос.
Да только этим и занимаюсь:-) Но причины поясняю. Мне просто действительно интересно, почему у Вас такой вопрос возник, поскольку картинок мышей и крыс в гугле дофига и больше.
Извините, если я со своим ЗЯ Вам поперек горла:-) как я поняла и не только Вам. Извините еще раз, больше вопросов и каких бы то ни было тем в СО с моей стороны не будет.
s
Scorp™.
10:22, 25.08.2008
Извините еще раз, больше вопросов и каких бы то ни было тем в СО с моей стороны не будет.
f
Fat Fairy
10:27, 25.08.2008
Крыс ловила у мамы на работе, когда мелкая была, за хвост и била головой об пол или стену, пока они шевелицо не перестанут.
у нас дома как-то завелись мыши, штук пять их было, наглые такие были, прям вокруг нас хороводы водили, по ночам шуршали, топали, спать не давали, при том у нас еще был кот, сначала он мышей ловил, играл с ними, в процессе игры душил, потом решил видно что слишком расточителен с игрушками и стал их отпускать чтоб потом было с кем поиграть. Ну и продукты они портили естесственно, решила я их извести, пошла в магазин, попросила мышеловку, мне показали одну в действии - поднесли карандаш и он вдребезги! мне стало так жалко мышек, стала выбирать отраву, попросила самую вкусную, продавщица смотрела на меня с недоумением. потом нашла мышеловку, которая как коробочка - мышка туда заходит и дверка за ней закрывается, потом мышку в лес отнесла
о
ОТтепель
10:31, 25.08.2008
Извините, если я со своим ЗЯ Вам поперек горла
да мне пофек на самом деле. постите че хотите.
только не пойму отчего вас мой вопрос так задел, т.е. отчего о ЗЯ можно, а о грызунах низя. звиняйте, что не про мляцтво.
Бак был грязный и вонючий, пакет с документами-тоже. Но все обошлось. Только крыс распугали.
значит никчему этот сон. просто остаточные впечатления. не буит гадостей с улыбкой на лице :-)
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2008 10:32]
10:32, 25.08.2008
если я со своим ЗЯ Вам поперек горла
почему? нам нет..врут они всё там про скидки. надо в Андорру за парфюмерией ездить)))
а по теме, крысы очень умные животные.. и коварные.. я их больше всех боюсь. На МТв как-то передача давно была, молодёжь деньги зарабатывала, типа червей ела и тыпы.. одно задание было - лечь в стеклянный ящик с крысами и продержаться или 5 или 10 минут.. у меня возле ТВ в глазах потемнело а люди это за 50 $ делали.. ФУ..((
некоторые люди как крысы - в душе всех ненавидят и коварные такие)))
f
Fat Fairy
10:55, 25.08.2008
некоторые люди как крысы - в душе всех ненавидят и коварные такие)))
не наговаривайте на крыс!
11:00, 25.08.2008
этт я от страха.. говорят чтоб побороть свой страх - надо делать и делать.. и проходит))
вот боюсь и всё тут..даже змей не боюсь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.