От пользователя Скорпуша .
хоть что то полезное узнала из темы - джидай модератор.

кстати, что джидай - модератор тоже наверняка очередной измышлизм, рожденный в закулисных шушуканиях
0
Scorp™.
10:53, 01.08.2008
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
в закулисных шушуканиях

как хорошо, что аська у меня сто лет назад навернулась, а на встречи я давно уже не ходила
на самом деле поскольку меня давно уже не предупреждали и не банили, мне пофиг,к то модератор. А даже если б и банили-мне было бы тоже пофиг
в данной теме к слову пришлось
0
Ирина Наумова
11:02, 01.08.2008
[Сообщение удалено пользователем 01.08.2008 11:15]
0
Ирина Наумова
11:12, 01.08.2008
Если хотите семью сохранить придется терпения набраться. Можно попробовать посоветоваться в обществе "Трезвение" при Ново-Тихвинском монастыре в Зеленой роще. У них очень большой опыт, многим помогает.
Проблемы у всех людей одинаковые, ваша семья - не первая и не последняя, но от этого конечно, не легче.
0 / 1
MongolZOOM
13:22, 01.08.2008
Чет не верится в историю с пьянством.
Вы пивом "наклюкивались"? Я - нет. Ибо объем пива, необходимый для "наклюкивания", зна-а-а-ачительно превышает посреднические возможности среднестатистического женского организма.
А с женой - история типичная. К вечеру (как обычную работающую бабу с семьей и ребенком) ее ноги не держат, муж - мебель равнодушная, возраст подпирает, перспектив никаких...Жизнь как серый прямой туннель.
Муж, Вы не пробовали обнять жену? Просто так, когда она у плиты скачет или у мойки? Обсудить совместные планы?
Женщине много не надо. Чуть-чуть тепла и обретет ее жизнь смысл.
Уйти-то эт конечно по-пацански. И сам весь такой гордый и делать ниче не надо.
"Там, где ничего не положено, там нечего взять".
5 / 3
Kassaciya
14:35, 01.08.2008
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
кстати, что джидай - модератор тоже наверняка очередной измышлизм, рожденный в закулисных шушуканиях

в том-то и дело..
сначало был облит Суперджон, за якобы модерство. Извинений не последовало. Теперь Джедай, .а если опять ошибка? .
а ведь тетка обещала не возвращаться больше..
кто следующий?!

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2008 22:15]
0
Ляля Абрамова
14:44, 01.08.2008
От пользователя всё зае.ло
4 дня в неделю) наклюкивается дома пивом

это серьезно!
тут нужно причину глубже высматривать!

не просто от нечего делать женщина за стакан берется
0
Ляля Абрамова
14:50, 01.08.2008
От пользователя Пигалица
Не трать свою жизнь на алкашку, спасибо тебе никто не скажет и дочь потом вырастет и не дай бог пойдет по стопам

8( вот вы подумали что сказали????

Согласна, что пьяница мать - горе в семье.
НО!!!!! это не повод бросать человека.
1 / 3
Серьезная девушка
17:03, 01.08.2008
А просто взять и жестко поговорить с женой - о том, во что она апревращается, устраивает ли ее это? Какого фига сюсюкаться? Вы сюсюкаетесь - а она борзеет.
0
Master66
20:28, 01.08.2008
От пользователя _,,.-•*`°``*•-.,_,,.Элиза..*•*...
Согласна, что пьяница мать - горе в семье.
НО!!!!! это не повод бросать человека.

Ога, и муж когда пьет и бьет тоже не повод? : )) Типа тащи вечно всякую пакость : ))
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
В любом случае, если Вы хотите разъяснить ситуацию, отправьте спокойное и аргументированное письмо в администрацию. Становиться в позу глупо

Меня навечно без предупреждений забанили на "знаках" за то что я употребил слово "дурочка" в адрес тетки которая материлась на парня. Администрация ваще не отвечала на мои вопросы че такое происходит.
Становиться в позу не всегда глупо. Ваще любые честные действия не всегда глупы : )) Вот надеяться на результат и впрямь глупо : ))
Результат (воздействие на кого-то без его согласия) можно законным способом пытаться получить только через суд.
0
Scorp™.
20:38, 01.08.2008
От пользователя Kassaciya
в том-то и дело..
сначало был облит Суперджон, за якобы модерство. Извинений не последовало. Теперь Джедай, который модером не был никогда - это достоверная инфа...

кстати, если эти два человека модеры-разве это плохо, оба -здравомыслящие и адекватные. Тут радоваться таким модерам надо.
0
пуп Земли
20:47, 01.08.2008
Больше всего напрягает то, что жена автора пьет антидепрессанты, значит человеку совсем хреново. Надо как-то достучаться до нее, либо оставить в покое, пока не съедет с катушек и поймет , что так жить нельзя и надо что-то делать
0
JD.
20:56, 01.08.2008
Каааась... вот ты чо мну палишь то? :-(
все ж впрямь паверят что я никагда нимодер....
всяку нагласть ваще патеряют... из авторитета и уважухи выйду.... :weep:
0
От пользователя Kochkinatasha
Она к психологу сходить не хочет? Уж точно не от хорошего настроения у нее такое поведение, видимо что-то не устраивает, а разобраться сама в себе не может.

+1000!
Автор, сходите ка пока вы к психологу пока сами, а там и может найдется способ её туда затащить. Это проблема СЕМЕЙНАЯ, поэтому вы там тоже "пациент", ибо это вас тоже беспокоит.
0
Scorp™.
21:08, 01.08.2008
От пользователя JD.
всяку нагласть ваще патеряют... из авторитета и уважухи выйду.

не льстите себе:-p
я сомневаюсь, что кого то, кого не банят и чьи темы не закрывают, волнует, кто ж модератор данного форума
авторитет и уважуха в данном случае не уместно, ибо все тут виртуалы, о каком авторитете может идти речь. Если это сарказм, то не удачен.
0
neSterva
21:11, 01.08.2008
сижу пью пиво
открываю тему а тут - пьянству бой)
1 / 0
Scorp™.
21:12, 01.08.2008
От пользователя neSterva
сижу пью пиво

а я сухое красное вино
жду сына из кино и мужа с дочерью с прогулки
1 / 0
neSterva
21:15, 01.08.2008
От пользователя Скорпуша .
и мужа

а я своего отпустила тока что с друзьями пивка попить)
1 / 0
От пользователя MongolZOOM
Вы пивом "наклюкивались"? Я - нет. Ибо объем пива, необходимый для "наклюкивания", зна-а-а-ачительно превышает посреднические возможности среднестатистического женского организма.

НЕ смешите мои тапки. Пивной алкоголизм самый страшный.
3 / 1
Kassaciya
22:14, 01.08.2008
От пользователя JD.
Каааась... вот ты чо мну палишь то?
...

:-)
0
Kassaciya
22:16, 01.08.2008
От пользователя Скорпуша .
кстати, если эти два человека модеры-разве это плохо, оба -здравомыслящие и адекватные.

вот ты с первым-то загнула..
не знаю. где у него адекватность... мне не видна, видимо :-(
1 / 2
От пользователя Kassaciya
вот ты с первым-то загнула..
не знаю. где у него адекватность... мне не видна, видимо

А ты как первого от второго отличаешь?
0
Kassaciya
22:30, 01.08.2008
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
А ты как первого от второго отличаешь?

так посчитайте попорядку :-)
От пользователя Kassaciya
сначало был облит Суперджон, за якобы модерство. Извинений не последовало. Теперь Джедай, .а если опять ошибка? .
0 / 3
)(олод
22:42, 01.08.2008
Мне вот пофигу кто здесь модератор. Потому как обижаться неначто.
И еще потому что еслиб я был модером то банил бы всех налево и направо за хамство и тупость и замков бы понацеплят что держись. :-)
Так что хорошо что модератор не я а более лояльные ко всему люди.
:-)
0 / 1
От пользователя Kassaciya
так посчитайте попорядку

ааа, дак это Вы про мнимых. Я-то думала как Вы отличаете забанное письмо от одного модера от другого:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.