Тема писча для умов мужчин

)(олод
14:29, 18.07.2008
От пользователя Cтарая больная крыса
щас полезу искать что все это значит


соционика млин)) это когда в голове много свободного места можно и этим позаниматься :-)
0
Светлоглазый циник
14:34, 18.07.2008
От пользователя }{олод
можно и этим позаниматься

только для этого еще надо полный курс психологии пройти :-)
0
Fat Fairy
14:52, 18.07.2008
нашла про эту соционику, определилась что я Максим Горький :-D и ниче не поняла
не для меня эта соционика :-D
1 / 0
Светлоглазый циник
14:56, 18.07.2008
От пользователя Cтарая больная крыса
и ниче не поняла

и понимать нечего, копание во внутренней сути Вашей сущности не дано никому (болевая функция)
0
Изольда Тихоновна
15:02, 18.07.2008
скажите мне уже про Джека...
честно посмотрела в википедии..
вычленить конкретно по этим буковкам ничего не смогла(
0
Fat Fairy
15:07, 18.07.2008
я вот где посмотрела:
Тест:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25593
соционика:
http://www.socionika.info/model.html
0
Так
15:12, 18.07.2008
От пользователя Luz solar
ну да, это все социотипы
Разумеется.
От пользователя Лохматый Кот
это значит - соционика, еще одно учение, как стать счастливым
Соционика, да. Но счастливым её знание вас автоматически не сделает. Просто будет понятнее, как лучше (оптимальнее) быть (взаимодействовать) и почему получается вот именно эдак при взаимоотношениях с:
1. С самим собой.
2. С "тождиками" - людьми того же ТИМа.
3. С остальными 15-ю социотипами. :-)
Имена известных реальных людей и персонажей взяты для "укороченного" обозначения и более удобного мнемонического запоминания социотипов. Поскольку точнее ТИМЫ называются соответственно:
Интуитивно-логический экстраверт
Этико-сенсорный экстраверт
Логико-интуитивный интроверт (я :-) )
Сенсорно-этический интроверт
и т.д.
Причём, как вы понимаете, эти обозначения запомнить для новичков сложнее, чем, к примеру, Дюма или Наполеон. :-)
От пользователя Cтарая больная крыса
щас полезу искать что все это значит
Если у вас много времени, то это того стоит. Иначе только запутаться можно. "Основы", споры, выяснения, обсуждения и многое другое может найти здесь: socioforum.su . А темы до 2008 года здесь: socioforum.ru .
Разумеется, соционика ещё не является наукой. Это, скорее, психологическое учение, разрабатываемое энтузиастами. Поэтому многое ещё весьма спорно. Но её выводами уже пользуются и ФСБ, и ФБР, и кадровые агентства - особенно при подборе кандидатов и поиске подхода к конкретному человеку...
0
Светлоглазый циник
15:16, 18.07.2008
От пользователя Luz solar
скажите мне уже про Джека.

не забивайте голову
0
Изольда Тихоновна
15:16, 18.07.2008
От пользователя Cтарая больная крыса


:flowers: спасибо)
0
Так
15:17, 18.07.2008
Замечу, что соционических тестов, валидных хотя бы на 80%, пока [b]нет[/b]. Типы с ходу обычно не определить правильно. Нужно достаточно плотно (часа полтора-два, а то и больше) группе более-менее опытных социоников пообщаться с человеком, чтобы выдать пару-тройку наиболее реальных вариантов. А чтобы выявить один - правильный, требуется не одна неделя разбирательства. И то - даже опытный соционик, может путаться даже в [b]собственном[/b] ТИМе, и искренне считать себя другим социотипом многие годы. :-)
0
Fat Fairy
15:26, 18.07.2008
От пользователя Так

я это тоже поняла, потому что в описании типа, который у меня получился со мной совпадают не все пункты, так что я наверно не очень правильно отвечала
0
Alex_X
15:29, 18.07.2008
Ёлки-моталки... пока меня не было, в науку ударились.

Не убейтесь об неё :-)
1 / 0
Fat Fairy
15:56, 18.07.2008
От пользователя Alex_X
в науку ударились

ну дык тема же про пищу для умов :-)
0
)(олод
16:07, 18.07.2008
От пользователя Cтарая больная крыса
ну дык тема же про пищу для умов


от некоторой пищи случается гхм..
0
***Розовая пантера***
16:17, 18.07.2008
От пользователя Captain Fantastic
меня не перевоспитать.. Я езжу на такси, пукаю, трясу расстегнутой ширинкой и апельсины отгружаю бочками. При этом всегда рассуждаю о моем успее у женщин и поэтому очень потею. И никогда вовремя не прихожу. И мне уж за 30 -- пора определяться.

:lol: :-D :lol: :-D :lol: :-D
0
***Розовая пантера***
16:25, 18.07.2008
От пользователя Шташтшен [впередсмотрящая]
Мужчины я так поняла хотят независимо пердеть везде и всюду и в любое время, чесаться там где хочется и минимализировать расходы на женщин!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Istoria
16:32, 18.07.2008
Меня бесит, если мужчина
- ведет себя с девушками как по учебнику "Как быстро соблазинть девушку" - ну типа, неожиданная шутка, поразить деньгами, тактильный контакт, сочувствие...
- ненавижу, когда мужчина не искренен, типа играет. Сразу говорю: блин, меня не надо соблазнять, я сама кого хошь соблазню, но ты всяко не в моем вкусе. я с бОльшим уважением отношусь к тем, кто, когда хочет трахаться, говорит "хочу трахаться", а не "у тебя прекрасный парфюм"
- не курит и не предлагает пиво на первом свидании (однажды сводили в кофейню, угостили чаем, я была в шоке - а выпивка гдееее????)
- ведет себя по принципу "я все знаю, ты неопытная девочка, щас я тебя всему научу". Ненавижу, просто люто ненавижу педагогический тон. Хотя некоторым нравится.
1 / 1
Светлоглазый циник
16:39, 18.07.2008
От пользователя Istoria
я с бОльшим уважением отношусь к тем, кто, когда хочет трахаться, говорит "хочу трахаться", а не "у тебя прекрасный парфюм"

фильм "Тутси(милашка)" с Дастином Хоффманом, его герой за это получил пощечину от девушки, которая ему нравилась и которая сказала ему же, но когда он был в образе женщины, примерно те же слова. :-)
1 / 0
17:39, 18.07.2008
От пользователя Istoria
я с бОльшим уважением отношусь к тем, кто, когда хочет трахаться, говорит "хочу трахаться", а не "у тебя прекрасный парфюм"

Те мужчины, которые предлагают вам встретиться по определению уже хотят секса :-D Загвостка в том, чтобы этого захотели и вы тоже)) Вот даже если вы оцените его честность, врядли подпрыгните от счастья и побежите с ним заниматься этим в ту же минуту))
Нам женщинам нужно время, чтобы "созреть" для этого процесса, что-то внутри должно всколыхнуться и потянуть к нему, а от чего это произойдёт порой сами мы женщины не знаем :cool:
1 / 0
Master66
23:14, 18.07.2008
От пользователя thunderceptor
А вобще тема интересная для начинающих Дон Жуанов
Мотайте на ус ребята - "Чего хочет женщина

Ну теоретики : )) Надо читать и помнить что высоушай женщину и сделай наоборот : )) атакже что ни на самом то деле ваще не знают обычно чего хотят : ))
От пользователя Tera_V
Нам женщинам нужно время, чтобы "созреть" для этого процесса, что-то внутри должно всколыхнуться и потянуть к нему, а от чего это произойдёт порой сами мы женщины не знаем

Вооот : )))
От пользователя Captain Fantastic
А вообще, оказалось, что девушки странно понимают термин "пища для умов"

Вот вот : )))
От пользователя Шташтшен [впередсмотрящая]
Мужчины я так поняла хотят независимо пердеть везде и всюду и в любое время, чесаться там где хочется и минимализировать расходы на женщин!

Неточно. Пердеть только во время анусолизания, "хотят чесаться там где хочется" ваще тавтология, а расходы не минимализировать а занулять! : ))
От пользователя Шташтшен [впередсмотрящая]
От пользователя: Пушистая Белка
Мне категорично отвратительны люди, выходящие из водоема со словами "Заодно и пописал"

У меня стойкая уверенность что 99% мужчин писают в воде.
Из них половина радостно об этом сообщает
и как жить?)

Жить с той половниной которая пописяла и промолчала : ))
От пользователя Tera_V
От пользователя: Istoria
я с бОльшим уважением отношусь к тем, кто, когда хочет трахаться, говорит "хочу трахаться", а не "у тебя прекрасный парфюм"

Те мужчины, которые предлагают вам встретиться по определению уже хотят секса

Не важно чего они хотят- важно чего они на деле смогут : )) И История совершенно верно пишет, те кто говорит "хочу трахаться" обычно готов за базар ответить : )) В отличие от тех кто про парфюм : ))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.