про бывших
a
anarki™
13:46, 17.07.2008
А муж нет
Если б еще и мужья бывшие с нынишними общались...это б что тогда бало-то !
Хуже сантабарбары...
п
Прогуляца вышла
13:47, 17.07.2008
прям врассыпную))) злые чорствые людишке.
один вон тот что с оладушками бегом както убежал из магазина пока я его не заметила)))
один вон тот что с оладушками бегом както убежал из магазина пока я его не заметила)))
прихади юля к попу штоли в птн
выпьем за упакой наших горестей
детей/кредитов нет. есть тенденция: бывшая идет, скажем в клуб, он прется туда же
прелесно, бл*ть, прелесно (с)
вот в таких местах мне фсегда интересно на што надеяца "настоящие"...
m
mashulay23
13:47, 17.07.2008
бывшая я
я
Ямайк@
13:48, 17.07.2008
бывшая я
а! т.е. это чей-то благоверный общается с вами?
п
Прогуляца вышла
13:49, 17.07.2008
бывшая я
дак спроси иво
может он сказать чонить хочет да ниришаица
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Сидение на лице Куни
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Это глубочайший эгоизм и жадность?
-
Какой мелкий бытовой грех вы совершаете регулярно ?
п
Прогуляца вышла
13:50, 17.07.2008
можыт ты в койке полный улет и он надеица што ты разряд любовниц саизволишь перепрыгнуть ?
m
mashulay23
13:50, 17.07.2008
если и хочет, то решиться уже больше года не может
я
Ямайк@
13:51, 17.07.2008
если и хочет, то решиться уже больше года не может
какой нерешительный мущщина
ю
Юная я
13:52, 17.07.2008
Предлагаю всех "бывших" и "любовниц" на форумах СО клеймить как-нибудь и всячески от них отворачиваться. чтоб возвращались только в статусе чьих-либо верных жон.
бго.
(шутка)
бго.
(шутка)
я
Ямайк@
13:53, 17.07.2008
Предлагаю всех "бывших" и "любовниц" на форумах СО клеймить как-нибудь и всячески от них отворачиваться. чтоб возвращались только в статусе чьих-либо верных жон.
нельзя клеймить, ибо круговорот любовниц и жен в природе
m
mashulay23
13:54, 17.07.2008
секса нет и не будет
я
Ямайк@
13:55, 17.07.2008
секса нет и не будет
а был ваще?
п
Прогуляца вышла
13:55, 17.07.2008
секса нет и не будет
ну ну нистоит быть в этам столь уверинай в ваши юные годы
ю
Юная я
13:57, 17.07.2008
круговорот любовниц и жен в природе
секса нет и не будет
кто бывшая кому, кто нонешняя, как
разобраться?
всех "бывших" и "любовниц" на форумах СО клеймить
прелесно, бл*ть, прелесно (с)
форумизм однака!
h
Hunter...(дедушка)
13:58, 17.07.2008
Я щас крамольную вещь скажу...
Жить вместе надо с теми, у кого вы первый(первая)! По возможности конечно...
Тока не бейте сильно, ладна?!...
Жить вместе надо с теми, у кого вы первый(первая)! По возможности конечно...
Тока не бейте сильно, ладна?!...
m
mashulay23
14:00, 17.07.2008
я имею ввиду с этим мужчиной
я
Ямайк@
14:00, 17.07.2008
Жить вместе надо с теми, у кого вы первый(первая)! По возможности конечно...
я нихачу с первым жить че делать?
14:01, 17.07.2008
Жить вместе надо с теми, у кого вы первый(первая)!
а если они этого не хотят и убегают от вас - догонять и всё равно жить...
такого уже не бывает в природе, увы)))
ю
Юная я
14:01, 17.07.2008
Жить вместе надо с теми, у кого вы первый(первая)! По возможности конечно...
Вот!
Воот!
Е если вы не первый (ая), а он у вас первая (ый) - тогда жепа! как у меня! сплошное расстройство!
и вообще я за моногамность с рождения и до конца дней!
всем пис =)
h
Hunter...(дедушка)
14:02, 17.07.2008
че делать?
Ты чо миня так сразу-то в тупик ставишь?
Я-та аткудова знаю чо делать?
И ваще самое главное - ТЫ должна быть первая у него!!!
г
Гусёна))
14:03, 17.07.2008
Жить вместе надо с теми, у кого вы первый(первая)!
ыхххыхы... это гдеж такое взять
п
Прогуляца вышла
14:03, 17.07.2008
Жить вместе надо с теми, у кого вы первый(первая)!
мда... мне и жыть та при таком раскладе останеца нескем
нада была раньше начинать интимную жысть а щас пазняк митаца
s
SкаZка *о люпви*
14:06, 17.07.2008
ну ну нистоит быть в этам столь уверинай в ваши юные годы
Рай, в юные годы-то как раз уверен железобетонно, что секса с этим мужчиной не будет никогда :-d Позже придет осознание :-d
ыхххыхы... это гдеж такое взять
Поддерживаю вапрос.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.