Ну вот, купил Туборг Твист.

3 штуки, щас буду пить, патом спать и пукая храпеть. И еще перегаром вонять. Ток одно мучает, как перегару добыть. Жена щас пирогами все заглушит. Да и хмель вылетит. Сытый желудок , он круто с алкоголем разбираетсо ;-)
0
Аlucinacion
22:00, 16.07.2008
От пользователя БО(полевой кот, сиречь заяц)
3 штуки, щас буду пить, патом спать и пукая храпеть

а ты не спи :-D :-D :-D я тоже Туборг Твист вылакала и ниче так, сгущенкой зажевала, подумав о предстоящей ночи :-D :-D ;-) ;-)
0
ЛюДмИлА В П
22:00, 16.07.2008
Фу,как некультурно! (с) :-D А жене чо не в лом пироги печь еще в такой жаре? :-)
0
От пользователя Svetishna
сгущенкой зажевала, подумав о предстоящей ночи


Ну такта :puke: Хотя , что не сделаешь ради бурной ночи. Даж молока с селедкой можна выпеть :-D
0
Аlucinacion
22:04, 16.07.2008
От пользователя БО(полевой кот, сиречь заяц)
Ну такта

У меня к ночи жор начинается :-D :-D :-D Ничо не боись, прорвемся :lol: :lol: :lol:
0
От пользователя Люсьен Иванна
А жене чо не в лом пироги печь еще в такой жаре?


Дык я не просил. Приезжаю, а она тесто поставила. Щас грит вечера дождусь, чтоб по прохладней стало. :ultra:


От пользователя Svetishna

Ничо не боись, прорвемся


Канешна прорвется. Хрен ты пиво со сгущенкай остановишь :-D
0
22:12, 16.07.2008
На форуме запрещено
3.11. Создание тем, не несущих смысловой нагрузки.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.