Ну вот, купил Туборг Твист.
21:57, 16.07.2008
3 штуки, щас буду пить, патом спать и пукая храпеть. И еще перегаром вонять. Ток одно мучает, как перегару добыть. Жена щас пирогами все заглушит. Да и хмель вылетит. Сытый желудок , он круто с алкоголем разбираетсо
а
Аlucinacion
22:00, 16.07.2008
3 штуки, щас буду пить, патом спать и пукая храпеть
а ты не спи я тоже Туборг Твист вылакала и ниче так, сгущенкой зажевала, подумав о предстоящей ночи
л
ЛюДмИлА В П
22:00, 16.07.2008
Фу,как некультурно! (с) А жене чо не в лом пироги печь еще в такой жаре?
22:02, 16.07.2008
сгущенкой зажевала, подумав о предстоящей ночи
Ну такта Хотя , что не сделаешь ради бурной ночи. Даж молока с селедкой можна выпеть
а
Аlucinacion
22:04, 16.07.2008
Ну такта
У меня к ночи жор начинается Ничо не боись, прорвемся
22:10, 16.07.2008
А жене чо не в лом пироги печь еще в такой жаре?
Дык я не просил. Приезжаю, а она тесто поставила. Щас грит вечера дождусь, чтоб по прохладней стало.
Ничо не боись, прорвемся
Канешна прорвется. Хрен ты пиво со сгущенкай остановишь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.