мы такие одинаковые...
х
Хo
23:58, 15.07.2008
а ты думал в сказку попал?Здесь просто джунгли вампиров.
e
Etwas
00:02, 16.07.2008
Я не про вампиров, а про план, я-то думаю, че за фигня
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.