зависимость от форума...
я
Ямайк@
13:36, 01.07.2008
Эрика под каким ником сейчас?
я только Ямайка давно, не меняю я
h
Hunter...(дедушка)
13:37, 01.07.2008
я только Ямайка давно
Изыните, я абазнался...
я
Ямайк@
13:39, 01.07.2008
Изыните, я абазнался...
да Эрика я
была _erika_, щас Ямайка
пока менять не собираюсь больше
13:41, 01.07.2008
пока менять не собираюсь больше
а я обратно паминяюсь наверно Олеся отдохнула
h
Hunter...(дедушка)
13:41, 01.07.2008
да Эрика я
Ниврика! Там такая симпатичная девчонка была на аватаре и дразнилась так прикольно, а ты ишшо рибёнак!
v
Versiona©
13:41, 01.07.2008
Вот стоило отвлечься, он опять!
13:42, 01.07.2008
Ниврика! Там такая симпатичная девчонка была на аватаре и дразнилась так прикольно, а ты ишшо рибёнак!
я
Ямайк@
13:42, 01.07.2008
Там такая симпатичная девчонка была на аватаре и дразнилась так прикольно, а ты ишшо рибёнак!
я просто язык спрятала, устала с высунутым ходить то...
v
Versiona©
13:42, 01.07.2008
пока менять не собираюсь больше
А я буду-буду-буду!v
Versiona©
13:43, 01.07.2008
я просто язык спрятала, устала с высунутым ходить то...
13:44, 01.07.2008
людей или высказываний
Кому как больше нравится, но высказывание ничто без человека.
h
Hunter...(дедушка)
13:45, 01.07.2008
Вот стоило отвлечься, он опять!
Всё... всё... больши нибуду, пака нибуду!
я
Ямайк@
13:47, 01.07.2008
ваще один глаз оставила
я
Ямайк@
13:55, 01.07.2008
не глаз а одно очко
h
Hunter...(дедушка)
13:56, 01.07.2008
ваще один глаз оставила
Требую вернуть язык!!!
13:57, 01.07.2008
какая у тя там картинка в альбоме приколы..
зарыдало испугалась, убезала.
я
Ямайк@
13:57, 01.07.2008
Требую вернуть язык!!!
еле поворачивается уже, долго висел
v
Versiona©
15:07, 01.07.2008
Пойду маленько покодируюсь!
п
Пришла тут так...
15:23, 01.07.2008
Зависимость есть потому, что форум тебе интересен, сдесь есть люди с которыми приятно пообщаться на любые темы, да и много что ещё Раньше я могла тут сидеть часами сутками и т.д. но вот был у меня период когда ваще стало противно сюда заходить...
щас вроде прошло, но всё равно появляюсь крайне редко, как бы тут щас сказали некоторые личности, видимо выросла из "песочницы"
щас вроде прошло, но всё равно появляюсь крайне редко, как бы тут щас сказали некоторые личности, видимо выросла из "песочницы"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.