зависимость от форума...

Ямайк@
13:36, 01.07.2008
От пользователя Vladimir 41
Эрика под каким ником сейчас?

я только Ямайка давно, не меняю я :-(
0
Hunter...(дедушка)
13:37, 01.07.2008
От пользователя Ямайк@
я только Ямайка давно

Изыните, я абазнался...
:-(
0
Ямайк@
13:39, 01.07.2008
От пользователя Vladimir 41
Изыните, я абазнался...

да Эрика я
была _erika_, щас Ямайка
пока менять не собираюсь больше :-D
0
13:41, 01.07.2008
От пользователя Ямайк@
пока менять не собираюсь больше

а я обратно паминяюсь наверно Олеся отдохнула :-D
0
Hunter...(дедушка)
13:41, 01.07.2008
От пользователя Ямайк@
да Эрика я

Ниврика! Там такая симпатичная девчонка была на аватаре и дразнилась так прикольно, а ты ишшо рибёнак!
;-)
0
Versiona©
13:41, 01.07.2008
От пользователя Vladimir 41
Вот стоило отвлечься, он опять!
:-D
2 / 0
13:42, 01.07.2008
От пользователя Vladimir 41
Ниврика! Там такая симпатичная девчонка была на аватаре и дразнилась так прикольно, а ты ишшо рибёнак!

8(
0
Ямайк@
13:42, 01.07.2008
От пользователя Vladimir 41
Там такая симпатичная девчонка была на аватаре и дразнилась так прикольно, а ты ишшо рибёнак!

я просто язык спрятала, устала с высунутым ходить то... :lol:
4 / 0
Versiona©
13:42, 01.07.2008
От пользователя Ямайк@
пока менять не собираюсь больше
А я буду-буду-буду!
:hi:
0
Versiona©
13:43, 01.07.2008
От пользователя Ямайк@
я просто язык спрятала, устала с высунутым ходить то...

:lol: :lol: :lol:
0
13:44, 01.07.2008
От пользователя Brend
людей или высказываний



Кому как больше нравится, но высказывание ничто без человека.
0
Hunter...(дедушка)
13:45, 01.07.2008
От пользователя DiVersiyaа
Вот стоило отвлечься, он опять!

Всё... всё... больши нибуду, пака нибуду!
:-D
0
Ямайк@
13:47, 01.07.2008
ваще один глаз оставила :cool:
0
13:54, 01.07.2008
От пользователя Ямайк@
ваще один глаз оставила

не глаз а одно очко :-D
1 / 0
Ямайк@
13:55, 01.07.2008
От пользователя Мурзилк@
не глаз а одно очко

:-D :cool:
0
Hunter...(дедушка)
13:56, 01.07.2008
От пользователя Ямайк@
ваще один глаз оставила

Требую вернуть язык!!!
:ultra: :-D
0
13:57, 01.07.2008
От пользователя Ямайк@

какая у тя там картинка в альбоме приколы..
зарыдало испугалась, убезала. :weep:
0
Ямайк@
13:57, 01.07.2008
От пользователя Vladimir 41
Требую вернуть язык!!!

еле поворачивается уже, долго висел :-D
2 / 0
Versiona©
15:07, 01.07.2008
От пользователя Ямайк@
Пойду маленько покодируюсь!
;-) :lol:
0
Пришла тут так...
15:23, 01.07.2008
Зависимость есть потому, что форум тебе интересен, сдесь есть люди с которыми приятно пообщаться на любые темы, да и много что ещё :-) Раньше я могла тут сидеть часами сутками и т.д. но вот был у меня период когда ваще стало противно сюда заходить...

щас вроде прошло, но всё равно появляюсь крайне редко, как бы тут щас сказали некоторые личности, видимо выросла из "песочницы" :-D
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация