Секс с женой и посторонним (ж-м-м), ваше отношение???пробовали?

Hunter...(дедушка)
19:25, 02.07.2008
Вот блинна... и я за тридевять земель... :weep: :weep: :weep:
0
Милашка Грю
20:07, 02.07.2008
нириви!!! буит и на тваей улице праздник ;-)
0
Hunter...(дедушка)
20:10, 02.07.2008
От пользователя Zakalyaka
буит и на тваей улице праздник

Твои слова да Богу в уши! (прости Господи!)
0 / 1
Fil@delfia
20:52, 02.07.2008
От пользователя Vladimir 41
я за тридевять земель...

мда, далеко, как в сказке :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация