Секс с женой и посторонним (ж-м-м), ваше отношение???пробовали?
h
Hunter...(дедушка)
19:25, 02.07.2008
Вот блинна... и я за тридевять земель...
м
Милашка Грю
20:07, 02.07.2008
нириви!!! буит и на тваей улице праздник
h
Hunter...(дедушка)
20:10, 02.07.2008
буит и на тваей улице праздник
Твои слова да Богу в уши! (прости Господи!)
f
Fil@delfia
20:52, 02.07.2008
я за тридевять земель...
мда, далеко, как в сказке
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.