Почему женщины изменяют?

Kassaciya
22:06, 30.06.2008
От пользователя Лохматая собакА (ищу попутчицу...
Кася, я не считаю нужным извиняться перед человеком, которых хамит в разговоре со мной.

ну понятно, крыть нечем, перевела тему...:-D
вам никто не хамил, либо
цитату хамства ф студею..
а попытка уйти от извинений встречным нападением говорит только о невозможности признавать свои ошибки
От пользователя Лохматая собакА (ищу попутчицу...
Можете продолжать выкладывать список женщин

минуточку, а кто просил? вы еще напишите. что это моветон..

нет, я поражаюсь данному лицемерию и фарсу..
я конечно порнимаю. что у всех свои критерии. но смешно не замечать бревен в своих глазах...
на ваши выводы мне по боку..мнения сочинителей, меня мало волнуют, особенно, если они непоследовательны :-)


[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 22:10]
1 / 1
Хаврония
22:10, 30.06.2008
От пользователя Kassaciya
тупость всет-ки паражает..:

- например :-)
Вы, правда, подтёрли это... советую потереть и всё остальное, я ж понимаю, что вы сначала сказали, а потом подумали...
2 / 2
Kassaciya
22:17, 30.06.2008
От пользователя Лохматая собакА (ищу попутчицу...
например
Вы, правда, подтёрли это... советую потереть и всё остальное, я ж понимаю, что вы сначала сказали, а потом подумали...

я подтерла. потому. что убрала список..и оставлять эту фразу просто так ни к чему-не считаю нужным..
я хорошо подумала прежде чем написать то, что написала, ибо считаю глупы брать человека на слобо, не будучи уверенным, что он говорит неправду, и считаю, что предъявлять человеку, пользуясь наблюдениями из-под полы, не учавствуя в постоянных беседах на форуме. пользуясь тем, что прочитал где-то что-то о нем - гадко.., ибо не зная вас ответить знаниями о вас-невозможно, вы этим пользуетесь
вам никто ничего не должен..вы пришли и просите держать отчет перед вами..
с чего ради?
вы просите инфу, обвиняете во лжи, а потом не можете взять слова назад с обвинениями, породолжая наезд. с другой стороны..., что говорит о том. что аргументы кончились и продолжаются нечестные приемы

далее - ранее, я вам написала. что ваше неправильное восприятие-искажает суть некоторых постов, вы вышли с обвинениями в хвастовстве - вам ответили - если вас напрягает, что кто-то хвастается - хвастайтесь ради Бога сами , может вас даже похвалят за это или вы вызовете интерес.., вылазить же из монеторщиков, дабы устроить разборки - надо ли?
больше не вижу предмета нашей беседы, зачем вы пришли мне тоже непонятно, высказать "фи", а по факту сами, используя нечестные приемы, вызвали негатив...
советую думать до...

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 22:23]
0 / 1
Хаврония
22:22, 30.06.2008
Ксения, Вы настоящий юрист :-) Снимаю шляпу. Мне Вас не переплюнуть :-) Прошу прощения, если обидела :-) Беру назад все "обвинения во лжи" и не прошу более никакой инфы, ибо уже с трудом понимаю, о чём это Вы :-)

Доброй ночи.
2 / 0
22:23, 30.06.2008
От пользователя Kassaciya
От пользователя: он же sashka+

сама ТАКТИЧНОСТЬ.



да я ваще, уникум, не злись тока...это вредно

что грудь обвиснет или целлюлит больше станет и еще морщины ага?
Не.... ну Вы правда МОДЕЛЬ /ударение на 1 слог/ :-D

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 22:26]
2 / 2
Kassaciya
22:25, 30.06.2008
От пользователя он же sashka+
он же sashka+

что конкретно хочет этот пользователь?

одиноко, не с кем поговорить/выпить..простатит? бесят модели? еще фобии?...:-)

все эти вопросы можно решить по телехону доктора курпатова..
думаю. можно, да :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 22:28]
0 / 1
22:29, 30.06.2008
От пользователя Kassaciya
одиноко, не с кем поговорить/выпить...

это скорее о Вас а не обо мне, сдесь только Вы и не только находите собеседников. В жизни то видимо не особо получается. Удачи.
1 / 1
22:35, 30.06.2008
От пользователя Kassaciya
одиноко, не с кем поговорить/выпить..простатит? бесят модели? еще фобии?...

все эти вопросы можно решить по телехону доктора курпатова..
думаю. можно, да

после третьей редакции все таки справились и сказали, при этом искренне веря что умную вещь.
0
Kassaciya
22:38, 30.06.2008
От пользователя он же sashka+
сдесь только Вы и не только находите собеседников

что это? да, тут форум, все беседуют, я и не только, в чем трабла? :-)
напомню, вы тоже тут, заначит ищите собеседников :-)

хотя орфография поражает, конечно :-)
От пользователя он же sashka+
В жизни то видимо не особо получается.

что еще о мной не так, о многоуважаемый телепат? :-)
От пользователя Лохматая собакА (ищу попутчицу...
Прошу прощения, если обидела

аналогично, не стоит принимать какие-то посты на свой счет, и если вправду захочется похвастаться - милости просим :hi:

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 23:39]
0 / 3
ну вот. была такая хорошая тема. про фантазии. про ролевые игры. пришла кася и устроила разборки. нет бы рассказать про то как тыквы в сексуальной жызни можна использовать
3 / 1
Kassaciya
22:41, 30.06.2008
От пользователя он же sashka+
после третьей редакции все таки справились

я верю, что кто-нить издаст все же мои собрания сочинений..не должно же впустую пройти этакое брожение умов..
хорошо, что кто-то дает труд следить за этим :-)
0 / 3
Kassaciya
22:42, 30.06.2008
От пользователя Вредный Айшуц
ну вот. была такая хорошая тема. про фантазии. про ролевые игры. пришла кася и устроила разборки. нет бы рассказать про то как тыквы в сексуальной жызни можна использовать

чоты, они туд разругались. када я в суде была...
а потом уже и ко мне начались персональные обращения..
нинарадуюсь вниманию :-)
От пользователя Вредный Айшуц
про то как тыквы в сексуальной жызни можна использовать

а надо, да? ты главное задачу поставь..начнем активно работать аналитическими способностями в этом направленьи..
кстати. ты юпку-то сшила в итоге? :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 22:44]
1 / 1
22:50, 30.06.2008
От пользователя Из_лета)
поскольку разнообразие генов необходимо для здорового потомства, и женщины подсознательно действуют для обеспечения такого разнообразия

кто сказал, что неоднообразие, если такое существует, интересно женщинам

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 22:51]
0
22:57, 30.06.2008
От пользователя Kassaciya
хотя орфография поражает, конечно

см.свои посты, детка. опять с умничать решила. С тобой бесполезно о чем либо вообще разговаривать."звезда" :lol: и не пиши в мой адрес, а то я не могу не отвечать-я ж культурная.
4 / 1
А давайте модератор все эти срачки закроет, ну сколько ж можно?!
3 / 2
Kassaciya
23:36, 30.06.2008
От пользователя он же sashka+
я ж культурная.

оно тедка? 8(
а я думала мужиг...блин..как нас мало осталось..женственных тетак..
/вздохнула/
0 / 5
Светлана2000
09:37, 01.07.2008
От пользователя ГК
кто сказал, что неоднообразие, если такое существует, интересно женщинам

природа.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация