Почему женщины изменяют?
k
Kassaciya
22:06, 30.06.2008
Кася, я не считаю нужным извиняться перед человеком, которых хамит в разговоре со мной.
ну понятно, крыть нечем, перевела тему...
вам никто не хамил, либо
цитату хамства ф студею..
а попытка уйти от извинений встречным нападением говорит только о невозможности признавать свои ошибки
Можете продолжать выкладывать список женщин
минуточку, а кто просил? вы еще напишите. что это моветон..
нет, я поражаюсь данному лицемерию и фарсу..
я конечно порнимаю. что у всех свои критерии. но смешно не замечать бревен в своих глазах...
на ваши выводы мне по боку..мнения сочинителей, меня мало волнуют, особенно, если они непоследовательны
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 22:10]
х
Хаврония
22:10, 30.06.2008
тупость всет-ки паражает..:
- например
Вы, правда, подтёрли это... советую потереть и всё остальное, я ж понимаю, что вы сначала сказали, а потом подумали...
k
Kassaciya
22:17, 30.06.2008
например
Вы, правда, подтёрли это... советую потереть и всё остальное, я ж понимаю, что вы сначала сказали, а потом подумали...
Вы, правда, подтёрли это... советую потереть и всё остальное, я ж понимаю, что вы сначала сказали, а потом подумали...
я подтерла. потому. что убрала список..и оставлять эту фразу просто так ни к чему-не считаю нужным..
я хорошо подумала прежде чем написать то, что написала, ибо считаю глупы брать человека на слобо, не будучи уверенным, что он говорит неправду, и считаю, что предъявлять человеку, пользуясь наблюдениями из-под полы, не учавствуя в постоянных беседах на форуме. пользуясь тем, что прочитал где-то что-то о нем - гадко.., ибо не зная вас ответить знаниями о вас-невозможно, вы этим пользуетесь
вам никто ничего не должен..вы пришли и просите держать отчет перед вами..
с чего ради?
вы просите инфу, обвиняете во лжи, а потом не можете взять слова назад с обвинениями, породолжая наезд. с другой стороны..., что говорит о том. что аргументы кончились и продолжаются нечестные приемы
далее - ранее, я вам написала. что ваше неправильное восприятие-искажает суть некоторых постов, вы вышли с обвинениями в хвастовстве - вам ответили - если вас напрягает, что кто-то хвастается - хвастайтесь ради Бога сами , может вас даже похвалят за это или вы вызовете интерес.., вылазить же из монеторщиков, дабы устроить разборки - надо ли?
больше не вижу предмета нашей беседы, зачем вы пришли мне тоже непонятно, высказать "фи", а по факту сами, используя нечестные приемы, вызвали негатив...
советую думать до...
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 22:23]
х
Хаврония
22:22, 30.06.2008
Ксения, Вы настоящий юрист Снимаю шляпу. Мне Вас не переплюнуть Прошу прощения, если обидела Беру назад все "обвинения во лжи" и не прошу более никакой инфы, ибо уже с трудом понимаю, о чём это Вы
Доброй ночи.
Доброй ночи.
22:23, 30.06.2008
От пользователя: он же sashka+
сама ТАКТИЧНОСТЬ.
да я ваще, уникум, не злись тока...это вредно
сама ТАКТИЧНОСТЬ.
да я ваще, уникум, не злись тока...это вредно
что грудь обвиснет или целлюлит больше станет и еще морщины ага?
Не.... ну Вы правда МОДЕЛЬ /ударение на 1 слог/
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 22:26]
k
Kassaciya
22:25, 30.06.2008
он же sashka+
что конкретно хочет этот пользователь?
одиноко, не с кем поговорить/выпить..простатит? бесят модели? еще фобии?...
все эти вопросы можно решить по телехону доктора курпатова..
думаю. можно, да
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 22:28]
22:29, 30.06.2008
одиноко, не с кем поговорить/выпить...
это скорее о Вас а не обо мне, сдесь только Вы и не только находите собеседников. В жизни то видимо не особо получается. Удачи.
22:35, 30.06.2008
одиноко, не с кем поговорить/выпить..простатит? бесят модели? еще фобии?...
все эти вопросы можно решить по телехону доктора курпатова..
думаю. можно, да
все эти вопросы можно решить по телехону доктора курпатова..
думаю. можно, да
после третьей редакции все таки справились и сказали, при этом искренне веря что умную вещь.
k
Kassaciya
22:38, 30.06.2008
сдесь только Вы и не только находите собеседников
что это? да, тут форум, все беседуют, я и не только, в чем трабла?
напомню, вы тоже тут, заначит ищите собеседников
хотя орфография поражает, конечно
В жизни то видимо не особо получается.
что еще о мной не так, о многоуважаемый телепат?
Прошу прощения, если обидела
аналогично, не стоит принимать какие-то посты на свой счет, и если вправду захочется похвастаться - милости просим
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 23:39]
22:40, 30.06.2008
ну вот. была такая хорошая тема. про фантазии. про ролевые игры. пришла кася и устроила разборки. нет бы рассказать про то как тыквы в сексуальной жызни можна использовать
k
Kassaciya
22:41, 30.06.2008
после третьей редакции все таки справились
я верю, что кто-нить издаст все же мои собрания сочинений..не должно же впустую пройти этакое брожение умов..
хорошо, что кто-то дает труд следить за этим
k
Kassaciya
22:42, 30.06.2008
ну вот. была такая хорошая тема. про фантазии. про ролевые игры. пришла кася и устроила разборки. нет бы рассказать про то как тыквы в сексуальной жызни можна использовать
чоты, они туд разругались. када я в суде была...
а потом уже и ко мне начались персональные обращения..
нинарадуюсь вниманию
про то как тыквы в сексуальной жызни можна использовать
а надо, да? ты главное задачу поставь..начнем активно работать аналитическими способностями в этом направленьи..
кстати. ты юпку-то сшила в итоге?
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 22:44]
22:50, 30.06.2008
поскольку разнообразие генов необходимо для здорового потомства, и женщины подсознательно действуют для обеспечения такого разнообразия
кто сказал, что неоднообразие, если такое существует, интересно женщинам
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2008 22:51]
22:57, 30.06.2008
хотя орфография поражает, конечно
см.свои посты, детка. опять с умничать решила. С тобой бесполезно о чем либо вообще разговаривать."звезда" и не пиши в мой адрес, а то я не могу не отвечать-я ж культурная.
23:01, 30.06.2008
А давайте модератор все эти срачки закроет, ну сколько ж можно?!
k
Kassaciya
23:36, 30.06.2008
я ж культурная.
оно тедка?
а я думала мужиг...блин..как нас мало осталось..женственных тетак..
/вздохнула/
с
Светлана2000
09:37, 01.07.2008
кто сказал, что неоднообразие, если такое существует, интересно женщинам
природа.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.