О чем это говорит?

16:42, 30.06.2008
От пользователя coldturkey (летний вариант)
вообще когда мы начали общаться, она была такой позитивчик сплошной... постоянно улыбалась и радовалась жизни!

а сейчас вот так... кстати с этим мужчиной я ее познакомила

ну а вообще... сейчас я к минимуму свела наше общение... видимо я плохая подруга

не в вас дело, ваше дело было предложить, а дальше сложилось там у них или нет - не ваши проблемы! вы не отвечаете за поступки других людей, все на их совести, так что не берите на себя вину ;-)
0
N..
16:50, 30.06.2008
От пользователя Tera_V
что не берите на себя вину


ну разумеется, нет... (первое время конечно чувство вины присутствовало)

просто я хотела сказать, что с того раза стала как-то очень остерегаться помогать и советовать подругам в их личной жизни...
это их мужчины :-)
0
16:55, 30.06.2008
От пользователя coldturkey (летний вариант)
просто я хотела сказать, что с того раза стала как-то очень остерегаться помогать и советовать подругам в их личной жизни...
это их мужчины

я тоже теперь склоняюсь к этому мнению)
но хочет слышать, о чем толкую, значит не нужно впредь это делать...
0
tm_star
17:24, 30.06.2008
От пользователя Dominik96
И чтоб достойно жить нужно трудиться, а не ждать прынца

но вы то к этому выводу пришли после поисков принца? вот и деушка поймет...всему свое время :-)
От пользователя Dominik96
Сейчас я уж и никого не ищю, а зачем у мну есть всё, теперь они пусть миня ищут

и это пройдет...надоест вам все в жизни иметь, кроме мужа....и все равно будете искать :-)
0
Dоminik
17:34, 30.06.2008
От пользователя caribb
надоест вам все в жизни иметь, кроме мужа

зачем? Нужен мужчина а не муж... или что соц. статус замужней?
0
От пользователя Зяба Великолепная
Разве нет в природе пареньков 25-ти лет с хорошей работой, хорошей машиной, хатой и хотящих жениться? Есть, вполне себе так есть.


IMHO "старуха" 28 лет может привлечь 25-летниего парня только лишь при наличии у него серьезных дефектов, из-за которых ему подходящие по возрасту деффки 20-25 лет попросту не дают.
Чудес не бывает.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация