О чем это говорит?
16:42, 30.06.2008
вообще когда мы начали общаться, она была такой позитивчик сплошной... постоянно улыбалась и радовалась жизни!
а сейчас вот так... кстати с этим мужчиной я ее познакомила
ну а вообще... сейчас я к минимуму свела наше общение... видимо я плохая подруга
а сейчас вот так... кстати с этим мужчиной я ее познакомила
ну а вообще... сейчас я к минимуму свела наше общение... видимо я плохая подруга
не в вас дело, ваше дело было предложить, а дальше сложилось там у них или нет - не ваши проблемы! вы не отвечаете за поступки других людей, все на их совести, так что не берите на себя вину
n
N..
16:50, 30.06.2008
что не берите на себя вину
ну разумеется, нет... (первое время конечно чувство вины присутствовало)
просто я хотела сказать, что с того раза стала как-то очень остерегаться помогать и советовать подругам в их личной жизни...
это их мужчины
16:55, 30.06.2008
просто я хотела сказать, что с того раза стала как-то очень остерегаться помогать и советовать подругам в их личной жизни...
это их мужчины
это их мужчины
я тоже теперь склоняюсь к этому мнению)
но хочет слышать, о чем толкую, значит не нужно впредь это делать...
t
tm_star
17:24, 30.06.2008
И чтоб достойно жить нужно трудиться, а не ждать прынца
но вы то к этому выводу пришли после поисков принца? вот и деушка поймет...всему свое время
Сейчас я уж и никого не
ищю, а зачем у мну есть всё, теперь они пусть миня ищут
и это пройдет...надоест вам все в жизни иметь, кроме мужа....и все равно будете искать
d
Dоminik
17:34, 30.06.2008
надоест вам все в жизни иметь, кроме мужа
зачем? Нужен мужчина а не муж... или что соц. статус замужней?
21:40, 30.06.2008
Разве нет в природе пареньков 25-ти лет с хорошей работой, хорошей машиной, хатой и хотящих жениться? Есть, вполне себе так есть.
IMHO "старуха" 28 лет может привлечь 25-летниего парня только лишь при наличии у него серьезных дефектов, из-за которых ему подходящие по возрасту деффки 20-25 лет попросту не дают.
Чудес не бывает.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.