Стыдоба!!!!
e
Etwas
21:26, 17.06.2008
човытуд
v
Versiona©
21:28, 17.06.2008
човытуд
Да так, плюшками балуемся(с)e
Etwas
21:28, 17.06.2008
Я вот думаю, аську штоли мне поставить, а то чо как лох
v
Versiona©
21:30, 17.06.2008
Я вот думаю, аську штоли мне поставить, а то чо как лох
Думаете через аську больше алкоголя достанется?c
chip1
21:30, 17.06.2008
мы тут а вы?
v
Versiona©
21:36, 17.06.2008
Всем пока!
c
chip1
21:39, 17.06.2008
бай
о
)(олод
21:46, 17.06.2008
аська зло.
набулькал текилы.
набулькал текилы.
n
Neo™
13:28, 18.06.2008
В ресторан приходит Мартышка и заказывает бутылку водки и стакан сметаны. Ей приносят. Она выпивает всю бутылку и начинает лить себе на голову сметану. Ей кричат: — Мартышка, ты че?!
Она отвечает: — Ой, когда я напьюсь, то такая дура, такая дура... ©
Она отвечает: — Ой, когда я напьюсь, то такая дура, такая дура... ©
l
!lena!
13:45, 18.06.2008
Тоже шампанского хочу...Холодненького...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.