Etwas
21:26, 17.06.2008
човытуд
0
Versiona©
21:28, 17.06.2008
От пользователя Etwas
човытуд
Да так, плюшками балуемся(с)
;-)
0
Etwas
21:28, 17.06.2008
Я вот думаю, аську штоли мне поставить, а то чо как лох
0
Versiona©
21:30, 17.06.2008
От пользователя Etwas
Я вот думаю, аську штоли мне поставить, а то чо как лох
Думаете через аську больше алкоголя достанется?
:-D
0
Versiona©
21:36, 17.06.2008
Всем пока! :-)
0
chip1
21:39, 17.06.2008
От пользователя Versiyaа

бай
0
)(олод
21:46, 17.06.2008
аська зло.
набулькал текилы.
0
Neo™
13:28, 18.06.2008
В ресторан приходит Мартышка и заказывает бутылку водки и стакан сметаны. Ей приносят. Она выпивает всю бутылку и начинает лить себе на голову сметану. Ей кричат: — Мартышка, ты че?!
Она отвечает: — Ой, когда я напьюсь, то такая дура, такая дура... ©

:hihiks:
1 / 0
!lena!
13:45, 18.06.2008
Тоже шампанского хочу...Холодненького... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация