В теме есть юмористические клипы
v
Versiona©
16:56, 08.06.2008
Я научилась выставлять клипы!!
[video]ee65fdbe3aa280dca9e494d522426a51-0000338b[/video]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2008 09:20]
[video]ee65fdbe3aa280dca9e494d522426a51-0000338b[/video]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2008 09:20]
к
Колумб.
17:11, 08.06.2008
а вот я клипы не вижу :-)
l
!lena!
17:12, 08.06.2008
А у меня звука нету...Или это у всех..
v
Versiona©
17:13, 08.06.2008
Давай на почту сброшу?
v
Versiona©
17:14, 08.06.2008
У мну все пашет!
v
Versiona©
17:19, 08.06.2008
Мужчинам и слабонервнымэтот клип лучше не смотреть
[video]6252eb8d140387db33998e1947ee96c4-000033b7[/video]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2008 19:13]
[video]6252eb8d140387db33998e1947ee96c4-000033b7[/video]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2008 19:13]
17:21, 08.06.2008
предупреждать надо, что в теме есть видео :-) /надулась/ сейчас придется до терминала идти платить...а там дубак на улке)))
l
!lena!
17:26, 08.06.2008
Разобралась со свуком...там справа прибавляется оказывается..
м
Милашка Грю
17:36, 08.06.2008
А у меня звука нету...Или это у всех.
там есть кнопочка звук и палочку вверх надо поднять
v
Versiona©
17:39, 08.06.2008
А вы посмотрели?
м
Милашка Грю
17:39, 08.06.2008
клипы второй особенно
l
!lena!
17:40, 08.06.2008
Видимо только не для слабонерных женщин
v
Versiona©
17:41, 08.06.2008
Щас еще тогда один загружу.
v
Versiona©
17:42, 08.06.2008
Отправила - лови. Без фотки!
17:50, 08.06.2008
v
Versiona©
17:53, 08.06.2008
Я тоже лошадку хочу-уу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у
v
Versiona©
17:55, 08.06.2008
Это тоже не для всех.....на любителя вообщем, но с юмором!
[video]ce8a80ddb36ac69133471236772f3f42-00003386[/video]
[video]ce8a80ddb36ac69133471236772f3f42-00003386[/video]
17:58, 08.06.2008
Я тоже лошадку хочу-уу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у
При чём здесь лошадка? Ты посмотри что там тётя делает.Кстати,час назад снял.Жесть! Ржал пол часа.
v
Versiona©
18:09, 08.06.2008
При чём здесь лошадка? Ты посмотри что там тётя делает.Кстати,час назад снял.Жесть! Ржал пол часа.
Не обижайся,но что там делает тетя?Поправляет аммуницию?
Доит молоко?
Или.....? О ужас, пригляделась...
v
Versiona©
18:16, 08.06.2008
Средь бела дня,в парке Маяковского
И даже денег за ппросмотр не берет?v
Versiona©
18:27, 08.06.2008
Да мне тоже сперва показалось, а пригляделась....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.