100 пользователей Онлайн!!!

ФРАНКи /это я/
15:14, 06.06.2008
короче, 107 пользователей :-)
0
Versiona©
15:15, 06.06.2008
От пользователя ФРАНКи /это я/
мне кажеца лучше молчать ваще, ни слова, ни взгляда в ту сторону, а то всех тут порешат нафик


От пользователя Baranka
ну и будит сидеть туд адын

:-D
0
Агидель
15:19, 06.06.2008
От пользователя Etwas
Дак это ты, что ли, Мастер66??? Абалдеть

А что мастера опять забанили?
за что? 8(
И франки тоже? чего хоть было, где глянуть:-)
0
ФРАНКи /это я/
15:20, 06.06.2008
От пользователя Агидель
где глянуть

про пятницо ;-)
правда там много сообщений просто удалено
0
Агидель
15:21, 06.06.2008
От пользователя ФРАНКи /это я/
про пятницо
правда там много сообщений просто удалено

фигасе, пошла читать
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация