100 пользователей Онлайн!!!
ф
ФРАНКи /это я/
15:14, 06.06.2008
короче, 107 пользователей
v
Versiona©
15:15, 06.06.2008
мне кажеца лучше молчать ваще, ни слова, ни взгляда в ту сторону, а то всех тут порешат нафик
ну и будит сидеть туд адын
а
Агидель
15:19, 06.06.2008
Дак это ты, что ли, Мастер66??? Абалдеть
А что мастера опять забанили?
за что?
И франки тоже? чего хоть было, где глянуть:-)
ф
ФРАНКи /это я/
15:20, 06.06.2008
где глянуть
про пятницо
правда там много сообщений просто удалено
а
Агидель
15:21, 06.06.2008
про пятницо
правда там много сообщений просто удалено
правда там много сообщений просто удалено
фигасе, пошла читать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.