Про мужскую логику
m
My name is Bob...Sponge Bob
15:05, 06.06.2008
Губка что-то знает, чего не знаем мы?
я просто анализирую ее посты черезчур дотошно))
17:05, 06.06.2008
Рассказала вчера своему милому анекдот:
Садится мужик в машину ГАИ, сидят молчат. ГАИшник не ведырживает и спрашивает: " Почему ты мне ничего не предлагаешь?". Мужик: "Выходи за меня замуж!". ГАИшник рассмеялся и отпустил.
И как вы думаете какая реакция последовала? Мой милый: "Все понятно...ну ладно, чо...давай жениться" (на полном серьезе и потом оказалось,что это не шутка). Вот такого поворота событий я не ожидала...Не понимаю мужскую логику. И как мне нужно реагировть? С одной стороны- замуж позвали (приятно), с другой стороны- такое противное ощущение...что как будто я насильно его в ЗАГС веду...
Садится мужик в машину ГАИ, сидят молчат. ГАИшник не ведырживает и спрашивает: " Почему ты мне ничего не предлагаешь?". Мужик: "Выходи за меня замуж!". ГАИшник рассмеялся и отпустил.
И как вы думаете какая реакция последовала? Мой милый: "Все понятно...ну ладно, чо...давай жениться" (на полном серьезе и потом оказалось,что это не шутка). Вот такого поворота событий я не ожидала...Не понимаю мужскую логику. И как мне нужно реагировть? С одной стороны- замуж позвали (приятно), с другой стороны- такое противное ощущение...что как будто я насильно его в ЗАГС веду...
да неее, ет он спецом так, ожидая вашей реакции как у Гайца, что вы его отпустите тоже ...))))
n
Neo™
17:39, 06.06.2008
Анекдот для проверки женской логики:
Полицейский (П) останавливает шикарный красный BMW-кабриолет, в котором сидит потрясающая блондинка (Б).
П: Мадам, ваши права, пожалуйста.
Б: А что это такое???
П: Ну, это такой документик с фотографией, который люди обычно в бумажнике носят.
Она, покопавшись в бумажнике, находит права и отдает блюстителю порядка.
П: Мадам, регистрационное удостоверение вашей машины.
Б: А что это такое???
П: Ну, это такой документик на вашу машину, который обычно в бардачке возят.
Она, покопавшись в бардачке, протягивает ему что нужно.
Он тут же звонит в участок, чтобы проверить машину и хозяйку.
На том проводе, только узнав о чем речь, сразу советуют подойти к ней и снять штаны. Поколебавшись некоторое время, полицейский подходит к ней и снимает штаны.
Б: О, блин, опять эта трубка для проверки на алкоголь! ©
Полицейский (П) останавливает шикарный красный BMW-кабриолет, в котором сидит потрясающая блондинка (Б).
П: Мадам, ваши права, пожалуйста.
Б: А что это такое???
П: Ну, это такой документик с фотографией, который люди обычно в бумажнике носят.
Она, покопавшись в бумажнике, находит права и отдает блюстителю порядка.
П: Мадам, регистрационное удостоверение вашей машины.
Б: А что это такое???
П: Ну, это такой документик на вашу машину, который обычно в бардачке возят.
Она, покопавшись в бардачке, протягивает ему что нужно.
Он тут же звонит в участок, чтобы проверить машину и хозяйку.
На том проводе, только узнав о чем речь, сразу советуют подойти к ней и снять штаны. Поколебавшись некоторое время, полицейский подходит к ней и снимает штаны.
Б: О, блин, опять эта трубка для проверки на алкоголь! ©
я
Ямайк@
17:42, 06.06.2008
Анекдот для проверки женской логики:
мужский фантазии не более
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
17:47, 06.06.2008
эта трубка
она исчо не тока дефственницо, но даже эратических картинак не видела
м
Милашка Грю
19:31, 06.06.2008
Мой милый: "Все понятно...ну ладно, чо...давай жениться" (на полном серьезе и потом оказалось,что это не шутка). Вот такого поворота событий я не ожидала...
как будто я насильно
его в ЗАГС веду...
эт вы его анекдотом так снасильничать умудрились что ли очучаете? не парьтесь у милого вашего просто с ЧЮ все в порядке и он долго не мог придумать красивый и орегинальный способ сделать вам предложение а тут его осенило или мож испугался и решил что луче уж вас замуж позвать, чем ГАИшника
м
Милашка Грю
19:34, 06.06.2008
Я сама своему предложила за миня замуж выйти и чо такова?
и ниче такого рад поди безумно, что не ему пришло в голову взять на ся ответственность за это "безобразие" (шутко)
м
Милашка Грю
19:36, 06.06.2008
стою мою посуду
Очччень романтично
ага
l
Lava
20:40, 06.06.2008
На столе лежат две книги.
Одна тоненькая, а вторая толстенная- страниц на 600...
На первой написано: "Логика"
На второй: "Женская логика. Том первый".
Одна тоненькая, а вторая толстенная- страниц на 600...
На первой написано: "Логика"
На второй: "Женская логика. Том первый".
e
Etwas
23:09, 06.06.2008
ржака)))))
Ниче смешного, я бы сказал высокий класс!!!!
Все-таки женщины делают с мужчинами просто что захотят. Ну вот просто, что захотят, то и сделают.
Я сама своему предложила за миня замуж выйти и чо такова?
Уважаю!!!
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2008 23:11]
m
mizar@.
23:17, 06.06.2008
Классная логика)))) у вашего мужчины другой бы просто посмеялся
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.