давно не заходила
10:05, 06.06.2008
тьфу
закаляка огрызается, моргана брызжет ядовитой слюной, остальные вяло обличают или столь же вяло заступаются, потрясывая несвежим нижним бельем.
пошла я отсюда... скучна и противно.
напоследок онегину - брось, нафиг, какая сублимацыя? даж при угрозе есть многа способов наслаждаца жизнью :-)
закаляка огрызается, моргана брызжет ядовитой слюной, остальные вяло обличают или столь же вяло заступаются, потрясывая несвежим нижним бельем.
пошла я отсюда... скучна и противно.
напоследок онегину - брось, нафиг, какая сублимацыя? даж при угрозе есть многа способов наслаждаца жизнью :-)
я
Ямайк@
10:08, 06.06.2008
остальные вяло обличают или столь же вяло заступаются, потрясывая несвежим нижним бельем.
ну каждый видит, что хочет...
нет настроение - нехрен портить его остальным
10:11, 06.06.2008
Хотелось бы мне почитать, где демонстрируют свежайшее нижнее белье и беседуют возвышенно о высоком.
Видимо и там не особо живенько, что сюда занесло таки.
Видимо и там не особо живенько, что сюда занесло таки.
л
Лисичонок
10:13, 06.06.2008
пошла я отсюда... скучна и противно.
Да ладно тебе, Айша! У всего на свете бывает свой расцвет и своё увядание. Вот и на СО запахло болотной тиной. Хотя многим нравицца. Всем же не угодишь.
я
Ямайк@
10:14, 06.06.2008
Вот и на СО запахло болотной тиной. Хотя многим нравицца
10:15, 06.06.2008
Мастер, Закаляка, Роберта.
До первого слова, которое модератор сочтет недружеблюбным, вы здесь.
Далее - профилактические бананы.
До первого слова, которое модератор сочтет недружеблюбным, вы здесь.
Далее - профилактические бананы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.