давно не заходила

тьфу
закаляка огрызается, моргана брызжет ядовитой слюной, остальные вяло обличают или столь же вяло заступаются, потрясывая несвежим нижним бельем.
пошла я отсюда... скучна и противно.
напоследок онегину - брось, нафиг, какая сублимацыя? даж при угрозе есть многа способов наслаждаца жизнью :-)
7 / 6
Ямайк@
10:08, 06.06.2008
От пользователя Вредный Айшуц
остальные вяло обличают или столь же вяло заступаются, потрясывая несвежим нижним бельем.

ну каждый видит, что хочет...
нет настроение - нехрен портить его остальным
7 / 1
Хотелось бы мне почитать, где демонстрируют свежайшее нижнее белье и беседуют возвышенно о высоком.
Видимо и там не особо живенько, что сюда занесло таки.
7 / 2
Лисичонок
10:13, 06.06.2008
От пользователя Вредный Айшуц
пошла я отсюда... скучна и противно.

Да ладно тебе, Айша! У всего на свете бывает свой расцвет и своё увядание. Вот и на СО запахло болотной тиной. Хотя многим нравицца. Всем же не угодишь.
:-(
0
Ямайк@
10:14, 06.06.2008
От пользователя Лисичонок
Вот и на СО запахло болотной тиной. Хотя многим нравицца

:vis:
2 / 2
10:15, 06.06.2008
Мастер, Закаляка, Роберта.

До первого слова, которое модератор сочтет недружеблюбным, вы здесь.

Далее - профилактические бананы.
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.