Помогите выйти из депрессии!

ё маё 36
00:56, 05.06.2008
От пользователя Богач Иваныч
Помогите выйти из депрессии!

:lol:
0
световит
01:25, 05.06.2008
Прочитал ваш сигнал sos о помощи . Очень интересно самому было почитать , но не одного внятного ответа не нашёл, хотя это тема одна из главных. Я занимаюсь исследованием этой темы уже более пяти лет. Могу вам сказать, что тема депрессии в официальной психотерапии не изучена и прогрессирует также среди врачей. На сегодняшний день беда в том , что люди даже не представляют в чем опасность этого состояния.
Чаще всего человек в качестве лекарства использует алкоголь, наркотики, секс или что- то ещё. Но это помогает не на долго.
Вы замечали , что депрессия , как и многие эмоции опустошают человека. После ссоры, злости , ненависти, ревности, обиды, гнева, ярости наступает опустошение, словно из вас выпили энергию. А далее после стресса, депрессия. Человек не понимает , что эмоции это живые существа- паразиты , живущие за счет самого человека. Точнее сказать, человек для своей жизни, получает энергию из космоса. Но не различая где белое , а где чёрное, ни имея ни каких знаний о том кто он есть на самом деле, и для чего он пришёл в этот мир ,получает от своего рода через днк своих родителей вирус- программы (обиды, ревность, злость, гнев, раздрожение, зависть, месть и.т.д). Это и есть родовые модели поведения, живые вирус программы выкачивающие энергию с человека.
Чем больше у человека обид, тем меньше энергии для жизни. Большая часть его желаний, дающих временное желание , что- то делать это иллюзия. Как в фильме " Матрица". Человеку кажется , что он живет, но на самом деле, он создает для себя цель- иллюзию и идёт за ней, а когда достигает, то понимает, что это не совсем то, чего хотела душа.
Это как у ослика , впереди которого на палке привязана марковка. У кого то марковка большая, у кого то по меньше, но не в этом суть.
На сегодняшний момент, каждому столкнувшимуся, с депрессией, с алкоголизмом и с нежеланием жить в этом мире, придётся ответить себе на вопрос "ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЁТЕ В ЭТОМ МИРЕ?" Родить ребёнка , посадить дерево, построить дом- это уже устарело.
Мы живём на Планете Земля. В слове планета можно увидеть слово ПЛАН. Значит у человечества есть свой план развития, как и у каждого человека.
Я вам могу сказать следующие, чтобы не погружаясь в философию, освободиться от депрессии, ПРОСТИТЕ всех своих обидчиков, как бы сложно это не было. Особенно женщин.Обида на женщин для мужика, это начало смерти. Начните со своих родителей, это основа, даже если их нет в живых.А далее по цепочке, кого считаете своими врагами.
Освободите жизнь от иллюзий. Душа это главное в человеке, она пришла научиться ЛЮБИТЬ БЕЗ УСЛОВИЙ. Все эмоции - это паразитические существа , имеющие человека по полной прграмме.
Лучшее средство от них это Любовь и Прощение.Вспоминайте самые прекрасные моменты вашей жизни.Это ваши ангелы -хранители.Заставляйте себя радоваться и встречать каждый день, как Богом дарованную вам милость.И не забудте БЛОГО ДАРИТЬ Бога за всё!
Бог живёт не в церкви, он живёт в том сердце, где есть ЛЮБОВЬ.
Человек сам создал себе железную тюрьму, и не понимает как из неё выйти.
И на последок скажу, в этом мире ничего мужик не без женщины сделать не может, так же как и женщина без мужчины. Реализация ваших планов это ваш любимый или любимая! Впустите в свою жизнь любовь.
1 / 0
световит
01:31, 05.06.2008
Прочитал ваш сигнал sos о помощи . Очень интересно самому было почитать , но не одного внятного ответа не нашёл, хотя это тема одна из главных. Я занимаюсь исследованием этой темы уже более пяти лет. Могу вам сказать, что тема депрессии в официальной психотерапии не изучена и прогрессирует также среди врачей. На сегодняшний день беда в том , что люди даже не представляют в чем опасность этого состояния.
Чаще всего человек в качестве лекарства использует алкоголь, наркотики, секс или что- то ещё. Но это помогает не на долго.
Вы замечали , что депрессия , как и многие эмоции опустошают человека. После ссоры, злости , ненависти, ревности, обиды, гнева, ярости наступает опустошение, словно из вас выпили энергию. А далее после стресса, депрессия. Человек не понимает , что эмоции это живые существа- паразиты , живущие за счет самого человека. Точнее сказать, человек для своей жизни, получает энергию из космоса. Но не различая где белое , а где чёрное, ни имея ни каких знаний о том кто он есть на самом деле, и для чего он пришёл в этот мир ,получает от своего рода через днк своих родителей вирус- программы (обиды, ревность, злость, гнев, раздрожение, зависть, месть и.т.д). Это и есть родовые модели поведения, живые вирус программы выкачивающие энергию с человека.
Чем больше у человека обид, тем меньше энергии для жизни. Большая часть его желаний, дающих временное желание , что- то делать это иллюзия. Как в фильме " Матрица". Человеку кажется , что он живет, но на самом деле, он создает для себя цель- иллюзию и идёт за ней, а когда достигает, то понимает, что это не совсем то, чего хотела душа.
Это как у ослика , впереди которого на палке привязана марковка. У кого то марковка большая, у кого то по меньше, но не в этом суть.
На сегодняшний момент, каждому столкнувшимуся, с депрессией, с алкоголизмом и с нежеланием жить в этом мире, придётся ответить себе на вопрос "ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЁТЕ В ЭТОМ МИРЕ?" Родить ребёнка , посадить дерево, построить дом- это уже устарело.
Мы живём на Планете Земля. В слове планета можно увидеть слово ПЛАН. Значит у человечества есть свой план развития, как и у каждого человека.
Я вам могу сказать следующие, чтобы не погружаясь в философию, освободиться от депрессии, ПРОСТИТЕ всех своих обидчиков, как бы сложно это не было. Особенно женщин.Обида на женщин для мужика, это начало смерти. Начните со своих родителей, это основа, даже если их нет в живых.А далее по цепочке, кого считаете своими врагами.
Освободите жизнь от иллюзий. Душа это главное в человеке, она пришла научиться ЛЮБИТЬ БЕЗ УСЛОВИЙ. Все эмоции - это паразитические существа , имеющие человека по полной прграмме.
Лучшее средство от них это Любовь и Прощение.Вспоминайте самые прекрасные моменты вашей жизни.Это ваши ангелы -хранители.Заставляйте себя радоваться и встречать каждый день, как Богом дарованную вам милость.И не забудте БЛОГО ДАРИТЬ Бога за всё!
Бог живёт не в церкви, он живёт в том сердце, где есть ЛЮБОВЬ.
Человек сам создал себе железную тюрьму, и не понимает как из неё выйти.
И на последок скажу, в этом мире ничего мужик не без женщины сделать не может, так же как и женщина без мужчины. Реализация ваших планов это ваш любимый или любимая! Впустите в свою жизнь любовь.
0
световит
01:32, 05.06.2008
Прочитал ваш сигнал sos о помощи . Очень интересно самому было почитать , но не одного внятного ответа не нашёл, хотя это тема одна из главных. Я занимаюсь исследованием этой темы уже более пяти лет. Могу вам сказать, что тема депрессии в официальной психотерапии не изучена и прогрессирует также среди врачей. На сегодняшний день беда в том , что люди даже не представляют в чем опасность этого состояния.
Чаще всего человек в качестве лекарства использует алкоголь, наркотики, секс или что- то ещё. Но это помогает не на долго.
Вы замечали , что депрессия , как и многие эмоции опустошают человека. После ссоры, злости , ненависти, ревности, обиды, гнева, ярости наступает опустошение, словно из вас выпили энергию. А далее после стресса, депрессия. Человек не понимает , что эмоции это живые существа- паразиты , живущие за счет самого человека. Точнее сказать, человек для своей жизни, получает энергию из космоса. Но не различая где белое , а где чёрное, ни имея ни каких знаний о том кто он есть на самом деле, и для чего он пришёл в этот мир ,получает от своего рода через днк своих родителей вирус- программы (обиды, ревность, злость, гнев, раздрожение, зависть, месть и.т.д). Это и есть родовые модели поведения, живые вирус программы выкачивающие энергию с человека.
Чем больше у человека обид, тем меньше энергии для жизни. Большая часть его желаний, дающих временное желание , что- то делать это иллюзия. Как в фильме " Матрица". Человеку кажется , что он живет, но на самом деле, он создает для себя цель- иллюзию и идёт за ней, а когда достигает, то понимает, что это не совсем то, чего хотела душа.
Это как у ослика , впереди которого на палке привязана марковка. У кого то марковка большая, у кого то по меньше, но не в этом суть.
На сегодняшний момент, каждому столкнувшимуся, с депрессией, с алкоголизмом и с нежеланием жить в этом мире, придётся ответить себе на вопрос "ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЁТЕ В ЭТОМ МИРЕ?" Родить ребёнка , посадить дерево, построить дом- это уже устарело.
Мы живём на Планете Земля. В слове планета можно увидеть слово ПЛАН. Значит у человечества есть свой план развития, как и у каждого человека.
Я вам могу сказать следующие, чтобы не погружаясь в философию, освободиться от депрессии, ПРОСТИТЕ всех своих обидчиков, как бы сложно это не было. Особенно женщин.Обида на женщин для мужика, это начало смерти. Начните со своих родителей, это основа, даже если их нет в живых.А далее по цепочке, кого считаете своими врагами.
Освободите жизнь от иллюзий. Душа это главное в человеке, она пришла научиться ЛЮБИТЬ БЕЗ УСЛОВИЙ. Все эмоции - это паразитические существа , имеющие человека по полной прграмме.
Лучшее средство от них это Любовь и Прощение.Вспоминайте самые прекрасные моменты вашей жизни.Это ваши ангелы -хранители.Заставляйте себя радоваться и встречать каждый день, как Богом дарованную вам милость.И не забудте БЛОГО ДАРИТЬ Бога за всё!
Бог живёт не в церкви, он живёт в том сердце, где есть ЛЮБОВЬ.
Человек сам создал себе железную тюрьму, и не понимает как из неё выйти.
И на последок скажу, в этом мире ничего мужик не без женщины сделать не может, так же как и женщина без мужчины. Реализация ваших планов это ваш любимый или любимая! Впустите в свою жизнь любовь.
0
Versiona©
09:57, 05.06.2008
От пользователя световит
А почему три раза?
8(
Наверно для тех кто не понял?
0
10:24, 05.06.2008
От пользователя Богач Иваныч


Я всем советую читать приключенческие книжки или детективы.
1 / 0
Etwas
10:30, 05.06.2008
От пользователя Digustator
Я всем советую читать приключенческие книжки или детективы.

А я камасутру
1 / 0
ё маё 36
10:36, 05.06.2008
От пользователя Digustator
Я всем советую читать приключенческие книжки или детективы.


От пользователя Etwas
А я камасутру

а я советую молодых тёлочек драть почаще...
0 / 1
Versiona©
10:41, 05.06.2008
От пользователя Digustator
Я всем советую читать приключенческие книжки или детективы.


От пользователя Etwas
А я камасутру

А может тогда ноты?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация