Теперь я точно...

Hunter...(дедушка)
23:30, 02.06.2008
От пользователя просто Onegin
Ну и на что смотреть, на жёлтые пятна перед собой

Кокетко!
:-D
0
Милашка Грю
23:50, 02.06.2008
От пользователя Меланья
я так мужу попу вылечила, вся в прыщах была сидеть не мог.
И смех и грех

А я своему как то раз фурункул лечила, а для этого надо было попу брить, поскольку шерсть на ней)))) представьте картинку:
Ночь. Мущина лежит голый на животе, я над ним с бритвой, он кряхтит и стонет - больно же! А я приговариваю: «Потерпи, родной, щаз я кончу!» и мама его входит в комнату за моей спиной)))))))) комната то проходной была, а мы еще и неженаты были
:lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 02.06.2008 23:51]
1 / 0
Индустрия Krasoty
00:00, 03.06.2008
От пользователя Zakalyaka
скоро лето - прыщи на жопе опять рассветут в полную силу


От пользователя Меланья
Попу надо мыть сильно

:-D :-D
Ржу нимагу. Изыните канечно, но у мня ни когда небыло прыщей на попе да и на лице в переходный возраст, а уж сейчас и подавно (ТТТ). Вобщем я сочувствую, а если честно вам не верю ЖЖоте вы похоже. :lol:
2 / 1
КориZа
00:16, 03.06.2008
От пользователя bk-71
после 30 лет вес.и однажды после недели 5-разового шведского стола в анталии посмотрел на себя -особенно убили грудь(женщины с 1 р-ром отдыхают) и живот

чмкаю Вас за самокритичность.
у меня груть небольша.
в последнее время мужчин не смущает то, что у них грудь больше моей.
поражаюсь.
весна
как вазбуждаца-та? :-D :-D

псы: тощие - тож не моя тема.
0
Милашка Грю
00:26, 03.06.2008
:lol: ну вот!!! опять все сошлось на меряньи у кого че больше)))) у кого титьки у кого прыщи)))))))))))
1 / 0
Милашка Грю
00:35, 03.06.2008
От пользователя bk-71
кстати от прыщей мне всегда помогает солнце или солярий


От пользователя Меланья
Попу надо мыть сильно бактериальным мылом, т.е подсушить потом помазать антибактериальным лосьоном, например Лореаль или Эфаклар.




От пользователя Купель
если честно вам не верю ЖЖоте вы похоже

и жжем мы канэшна тожииииииии :cool:
а если чесна исть у мну адин секретик как жисть прожить без прыщей и с розовыми пяточками младенца и без раздражений от бритья-депиляций: натираться солью любой крупной ЛЮБОЙ в каждый прием душа))))
0
Красивая Брюнетка
00:50, 05.06.2008
От пользователя Zakalyaka
натираться солью любой крупной


Похоже на скраб :-)

Каждую весну маюсь с прыщами на лбу, недавно была у косметолога, делала чистку, сказали попить желчегонный сбор, обещали, что поможет. Посмотрим. :-)
0
ё маё 36
00:53, 05.06.2008
От пользователя Zakalyaka
у мну прыщи на попи и на лице и на груди бывают и еще под липучками от чулок)))

:puke:
0
Милашка Грю
00:53, 05.06.2008
От пользователя Махито
Похоже на скраб

точно))) тока еще и с кучей микроэлементов, если соль морская и натурпродукт опять же)))
0
00:59, 05.06.2008
Когда понрвнечаю,сыпь на руках появляется....Пипец,самому противно ,потом проходит.:lol: Кстати. в 2004 году весил 74 кг.За пол года набрал 95. Толстяк чо. :lol: И горжусь этим :-D
0
Красивая Брюнетка
01:00, 05.06.2008
От пользователя Zakalyaka
точно))) тока еще и с кучей микроэлементов, если соль морская и натурпродукт опять же)))


А еще можно соль смешать с медом и в баньку греться-натираться... м-м-м-м-мммм.... только не каждый день доступно, а вот то, что в душе солью натираться я честно говоря первый раз слышу... попробую. А на лицо наверно соль не стоит, да? Слишком уж
0
Милашка Грю
09:51, 05.06.2008
От пользователя Богач Иваныч
95. Толстяк чо

а ростиком тоу? мож и не толстяк ;-)
От пользователя Махито
с медом и в баньку

полюбляю
От пользователя Махито
А на лицо наверно соль не стоит, да? Слишком уж

совсем нет :-) стОит стОит :-) если сольпростая крупная то тереть сильно не стоит :-) а тоак то если чоу, то она ж растворяется постепенно и поцарапать точно не может :-)
0
Светлана2000
09:56, 05.06.2008
От пользователя Zakalyaka
знаю кто кому друг))))) а кто кому бельмо в глазу - покоя не дает)))
меня точно вычеркните оттуда)))
я взяла самоотвод)))
у мну прыщи на попи и на лице и на груди бывают и еще под липучками от чулок)))
бодро и весело пошла вешаться

Боде, это ты прошто?????
0
Светлана2000
09:57, 05.06.2008
От пользователя Olesya :-)))
чо то народ обиделся риально что ли?

Ты чо то им наговорила что ли?
0
10:04, 05.06.2008
От пользователя Светлана2000
Боде, это ты прошто?????
Света, ты все пропустила :lol: а так и не понять сразу про что :-D
0
Милашка Грю
10:34, 05.06.2008
От пользователя Светлана2000
Боде

а это ты с кем?
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация