незнаю как помочь сестренке
х
Хаврония
12:16, 13.05.2008
Про сотовый телефон - это уже истерия какая-то... не?
Успели прочитать? )
Называйте это как хотите Но это лучше, чем устраивать драку. И помогло раз и навсегда.
s
sharkk88
12:32, 13.05.2008
дак она небыла такая до знакомства с ним она встречалась с порнями если хоть кто небудь ее оскорбит или руку поднимит все ппц ему.Она даже когда с нами жила она всех в ежевых рукавицах держала даже родителей.А сним познакомилась вообще кардионально поменялась стала какая то страная первое время
вообще снами не разговаривала и наулицу толком невыходила разорвала все отношения с друзьями
х
Хаврония
12:35, 13.05.2008
Она даже когда с нами жила она всех в ежевых рукавицах держала даже родителей.
Хммм...
Похоже, ей нравится, что он над ней издевается.
Есть такой тип людей, они не могут жить мирно. Им нужно либо гнобить всех вокруг, либо чтобы их самих кто-то ежедневно мучил.
Ребёнка жалко только.
w
wandererin
22:47, 13.05.2008
так самой себе тоже надо преданной быть и ребёнку!! думается мне, лучше никакий отец чем тот что мать унижает. не к добру!!!
e
Etwas
00:00, 14.05.2008
А сним познакомилась вообще кардионально поменялась стала какая то страная первое время вообще снами не разговаривала и наулицу толком невыходила разорвала все отношения с друзьями
Подозрительно чета, наркотики, не?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.