тема, конечно, немного глупая...

Kassaciya
17:10, 12.05.2008
От пользователя _erika_
нуиладна

вот только ие еще нихватала :-)
0 / 1
Nespyashiy!
17:10, 12.05.2008
От пользователя _erika_
нуиладна, :-p

Кстати сто лет ее не видно, как уехала в Европу, так и молчит. :-)
3 / 1
Kassaciya
17:11, 12.05.2008
От пользователя Nespyashiy!
как уехала в Европу, так и молчит.

и карашо молчид :-D
0 / 1
Ямайк@
17:11, 12.05.2008
От пользователя Kassaciya
вот только ие еще нихватала :-)


От пользователя Nespyashiy!
Кстати сто лет ее не видно, как уехала в Европу, так и молчит. :-)

вы про кого?
0
Etwas
17:12, 12.05.2008
От пользователя Baranka
Адин фик я не Паша

Ну тогда такой анекдот
"- Да не баба я, не баба, поп я, поп!!!
- Поздно, батюшка, поздно"
0
ОТтепель
17:14, 12.05.2008
От пользователя Kassaciya
нуиладна

вот иповод для ругачки, ога :-D
/серьезно/ нуиладну прошу не трогать, я к ней оч. хорошо отношусь и мну это неприятно.
2 / 0
Kassaciya
17:17, 12.05.2008
От пользователя ОТтепель
/серьезно/ нуиладну прошу не трогать, я к ней оч. хорошо отношусь и мну это неприятно.

а я оч плохо и прошу низащищать , мну это аналогично..
поэтому. предлагаю проехать ;-)
0 / 1
Neo™
17:17, 12.05.2008
От пользователя ОТтепель
немного глупая...


Согласен. :-)
0
ОТтепель
17:18, 12.05.2008
От пользователя Kassaciya
и прошу низащищать

я не защищала, попросила
От пользователя Kassaciya
предлагаю проехать

проехали )
0
Ямайк@
17:19, 12.05.2008
да ну вас :weep:
0
ОТтепель
17:19, 12.05.2008
От пользователя Neo™
Согласен.

но ведь
От пользователя ОТтепель
совсем немного

, правда? :-)
0
Kassaciya
17:19, 12.05.2008
Так. похожа. так ницилованная сеня и останусь..
чиорт
/зорыдало/
0
ОТтепель
17:21, 12.05.2008
От пользователя Kassaciya
/зорыдало/

еще не вечер, еще не вечер, еще светла дорога и лалалала (слов не знаю)
0
Kassaciya
17:22, 12.05.2008
От пользователя ОТтепель
еще не вечер, еще не вечер, еще светла дорога и лалалала (слов не знаю)

/времинна васпряла духам/ :-)
0
Nespyashiy!
17:28, 12.05.2008
От пользователя _erika_
да ну вас :weep:


От пользователя Kassaciya
Так. похожа. так ницилованная сеня и останусь..
чиорт
/зорыдало/

В бане девчонки цалуйтесь. :-D
От пользователя ОТтепель
я к ней оч. хорошо отношусь

А я то как хорошо. Заметьте не трогаю совсем. :-D
0
Ямайк@
17:28, 12.05.2008
От пользователя Nespyashiy!
В бане девчонки цалуйтесь. :-D

никто не идет :-D
0
JD.
17:28, 12.05.2008
От пользователя Kassaciya
предлагаю проехать

вот и умница
а нащот
От пользователя Kassaciya
/зорыдало/

эт зря ;-)
:kiss:
1 / 1
Nespyashiy!
17:32, 12.05.2008
От пользователя _erika_
никто не идет :-D

Дык ты не реви, а заплати, девчонки, а тем более русские, знаешь как халявку любят. :-D
0 / 1
Kassaciya
17:33, 12.05.2008
От пользователя JD.
эт зря :kiss:

оу, а мину единственную мущина пацилавал..
зовидовать фсем 3 раза :-p
таааак и што бы это значила... думаю отдельную тему создать :bs:
0
Ямайк@
17:34, 12.05.2008
От пользователя Nespyashiy!
Дык ты не реви, а заплати

кому? за что?
0
Nespyashiy!
17:36, 12.05.2008
От пользователя _erika_
кому? за что?

Можешь конечно мне, но у меня нет бани. :-o

Позвала девчонок в баню, вот и заплати за баню. ;-) И за девчонок. Кстати, в большинстве бань, девчонки прилагаютсо за отдельную плату.

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2008 17:40]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация