тема, конечно, немного глупая...
k
Kassaciya
17:10, 12.05.2008
нуиладна
вот только ие еще нихватала
n
Nespyashiy!
17:10, 12.05.2008
нуиладна,
Кстати сто лет ее не видно, как уехала в Европу, так и молчит.
k
Kassaciya
17:11, 12.05.2008
как уехала в Европу, так и молчит.
и карашо молчид
я
Ямайк@
17:11, 12.05.2008
вот только ие еще нихватала
Кстати сто лет ее не видно, как уехала в Европу, так и молчит.
вы про кого?
e
Etwas
17:12, 12.05.2008
Адин фик я не Паша
Ну тогда такой анекдот
"- Да не баба я, не баба, поп я, поп!!!
- Поздно, батюшка, поздно"
о
ОТтепель
17:14, 12.05.2008
нуиладна
вот иповод для ругачки, ога
/серьезно/ нуиладну прошу не трогать, я к ней оч. хорошо отношусь и мну это неприятно.
k
Kassaciya
17:17, 12.05.2008
/серьезно/ нуиладну прошу не трогать, я к ней оч. хорошо отношусь и мну это неприятно.
а я оч плохо и прошу низащищать , мну это аналогично..
поэтому. предлагаю проехать
n
Neo™
17:17, 12.05.2008
немного глупая...
Согласен. :-)
о
ОТтепель
17:18, 12.05.2008
и прошу низащищать
я не защищала, попросила
предлагаю проехать
проехали )
я
Ямайк@
17:19, 12.05.2008
да ну вас
о
ОТтепель
17:19, 12.05.2008
Согласен.
но ведь
совсем немного
, правда?
k
Kassaciya
17:19, 12.05.2008
Так. похожа. так ницилованная сеня и останусь..
чиорт
/зорыдало/
чиорт
/зорыдало/
о
ОТтепель
17:21, 12.05.2008
/зорыдало/
еще не вечер, еще не вечер, еще светла дорога и лалалала (слов не знаю)
k
Kassaciya
17:22, 12.05.2008
еще не вечер, еще не вечер, еще светла дорога и лалалала (слов не знаю)
/времинна васпряла духам/
n
Nespyashiy!
17:28, 12.05.2008
да ну вас
Так. похожа. так ницилованная сеня и останусь..
чиорт
/зорыдало/
чиорт
/зорыдало/
В бане девчонки цалуйтесь.
я к ней оч. хорошо отношусь
А я то как хорошо. Заметьте не трогаю совсем.
я
Ямайк@
17:28, 12.05.2008
В бане девчонки цалуйтесь.
никто не идет
j
JD.
17:28, 12.05.2008
предлагаю проехать
вот и умница
а нащот
/зорыдало/
эт зря
n
Nespyashiy!
17:32, 12.05.2008
никто не идет
Дык ты не реви, а заплати, девчонки, а тем более русские, знаешь как халявку любят.
k
Kassaciya
17:33, 12.05.2008
эт зря
оу, а мину единственную мущина пацилавал..
зовидовать фсем 3 раза
таааак и што бы это значила... думаю отдельную тему создать
я
Ямайк@
17:34, 12.05.2008
Дык ты не реви, а заплати
кому? за что?
n
Nespyashiy!
17:36, 12.05.2008
кому? за что?
Можешь конечно мне, но у меня нет бани.
Позвала девчонок в баню, вот и заплати за баню. И за девчонок. Кстати, в большинстве бань, девчонки прилагаютсо за отдельную плату.
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2008 17:40]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.