Муж и жена становятся родственниками!
и
Индустрия Krasoty
01:24, 11.05.2008
можно быть женатыми но чужими
Женатым и чужим быть НЕЗЯ! Вы сами то в браке? Такой бред несете....
k
korolinka
01:26, 11.05.2008
я 12 лет в браке. и вы не правы. бывает и такое, что чем дольше люди живут тем больше отдаляются друг о т друга
u
)))§&%
01:28, 11.05.2008
помоему Моргана как раз о том и говорит, что брак в этом лучае счастливый
В каком случае?
чем дольше люди живут тем больше отдаляются друг о т друга
Я Вам сочувствую
и
Индустрия Krasoty
01:29, 11.05.2008
бывает и такое, что чем дольше люди живут тем больше отдаляются друг о т друга
Ну бывает всякое.
k
korolinka
01:32, 11.05.2008
Я Вам сочувствую
мне не надо сочувствовать. у меня то как раз все наоборот.
o
Oberon
02:37, 11.05.2008
Опять все свели к траху:-)
11:35, 11.05.2008
Вас ввели в заблуждение! Или Вы ссылаетесь на свой опыт? Уважаемая Моргана, не всё так в семейной жизни тухло, как вы это себе представляете, надо только захотеть….Это как дом построить….каждый супруг укладывает кирпич, но фундамент укладывает
всегда женщина. )))
я думаю, что это логический исход счастливого брака, а причиной тому духовная и физическая близость
Мы с Вами как будто на разных языках. С чего Вы взяли, что у меня тухло? Счастливый брак тот, в котором муж и жена становятся родными людьми, если хотите, родственниками, это когда духовная и физическая близость и смотришь в одну сторону. Конечно же я на свой двадцатилетний опыт семейной жизни ссылаюсь. Вот у меня откровенно плохие отношения с родственниками по крови, а муж мне самый близкий и самый родной, что никоим образом не сказалось ни на качестве ни на частоте секса.
А фундамент укладывает тот, кто больше любит, иногда это мужчина.
л
ЛюДмИлА В П
12:28, 11.05.2008
Вот интересно, моим родителям 70... они вместе 45 лет. Неужели это оттого, что они НЕ родные люди? Меня тут сын спрашивал, а ты отца любишь?))) Я ему ответила, что конечно, но это другая любовь, не как ЕГО отношения с девочками))) Мы уже больше чем любовники - мы близкие и родные люди...
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2008 12:31]
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2008 12:31]
я
Ямайк@
12:31, 11.05.2008
ниче не поняла... кто кому родственник?
14:45, 11.05.2008
Опять все свели к траху
Кто-то трахается, а кто-то и любовью занимается...
m
macsimys
00:30, 12.05.2008
М. и ж. становятся родственниками когда: появляется какая-то (очень хочется написать, духовная, но это слово не совсем подходит, но всетаки) близость. это все, общие мысли и то как оба переживают жизненные разлиные ситуации, и отношение друг к другу и.т.д.ит.п. Например: Знакомая рассказывала :
ее изнасиловали и она (в крайне подавленном состоянии пришла домой и рассказала об этом мужу, он заплакал, зарыдал так горько что она принялась его жалеть думая что он так остро- переживает за нее - а он всхлипывая говорит ей Это ведь он меня унизил, взял МОЮ жену... Представляете какое разное
отношение - она готова забыть о боли и об изнасиловании чтобы его успокоить, а он в это времы упивается жалостью к себе это-же его жену( читай вещь) кто то использовал... Родственности нет в этой ситуации и никогда она не наступила - развод закономерен. Бывает живут долго долго и привычка
,заменяет и любовь и все остальное и кажется вот она родственность пришла..(и чья-то история на этой стадии заканчивается) , а бывает встретил человека поговорил и понял он твой( родной) все в нем знакомо и как будто знаешь его тысячю лет, и его рассказы о себе ты не слушаешь а как будто
вспоминаешь. И эта родственность может осознаться внезапно, а может прийти со временем . ведь у каждого свой путь
09:42, 12.05.2008
что может быть тому причиной?
ну допустим систра мужа выходит взамуш за брата жины, ну или папа мужа женицо на маме жены вореантоф куча
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.