Ребята, давайте жить дружно.....

Olggaa
13:27, 10.05.2008
и всё равно - Давайте жить дружно))))!!!!!!!!
Уважаемый модератор!!! Закройте пожалуйста тему!
3 / 7
Olggaa
13:28, 10.05.2008
От пользователя Оптика
Я сама про себя знаю какая я. Мнения людей которых я даже не видела в рассчет принимаю редко.

Золотые слова!!!!!!!!!!!! Спасибо!!! :-)
2 / 4
ladu_mu
13:34, 10.05.2008
От пользователя Olggaa
Давайте жить дружно
А кто не согласиться- замает разборками!
:ultra:
7 / 0
Kassaciya
13:59, 10.05.2008
От пользователя ladu_mu
А кто не согласится

отключим газ!!! :-D :lol: :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.