Ребята, давайте жить дружно.....
o
Olggaa
13:27, 10.05.2008
и всё равно - Давайте жить дружно))))!!!!!!!!
Уважаемый модератор!!! Закройте пожалуйста тему!
Уважаемый модератор!!! Закройте пожалуйста тему!
o
Olggaa
13:28, 10.05.2008
Я сама про себя знаю какая я. Мнения людей которых я даже не видела в рассчет принимаю редко.
Золотые слова!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!
l
ladu_mu
13:34, 10.05.2008
Давайте жить дружно
А кто не согласиться- замает разборками!k
Kassaciya
13:59, 10.05.2008
А кто не согласится
отключим газ!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.