Ты меня любивший фальшью-
r
razbitnays
16:43, 29.04.2008
Истиной и правдой лжи,
Ты меня любивший дальше-
В никуда, за рубежи,
Ты меня любивший дольше-
Времени десницы взмах,
Ты меня не любишь больше-
Истина в пяти словах.
Ты меня любивший дальше-
В никуда, за рубежи,
Ты меня любивший дольше-
Времени десницы взмах,
Ты меня не любишь больше-
Истина в пяти словах.
m
mizgir
16:48, 29.04.2008
у вас проблема-то в чем? или у Цветаевой?
a
Alexander SG
16:49, 29.04.2008
Истиной и правдой лжи,
Ты меня любивший дальше-
В никуда, за рубежи,
Ты меня любивший дальше-
В никуда, за рубежи,
".... на свежей траве лежи и ржи, как клоун на манеже, или как Али Джи" ©
....
r
razbitnays
17:03, 29.04.2008
у меня есть подруга мы с ней учились вместе в школе ей сейчас 20 лет.Родители подарили ей квартиру, она учиться в универе, а вот с личным ....Может кто , что посоветует, как девченке устроить свою личную жизнь?
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2008 17:03]
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2008 17:03]
р
Рыжая я
17:04, 29.04.2008
а в чем проблема - то?, уж рассказывайте.........
r
razbitnays
17:11, 29.04.2008
а в чем проблема - то?, уж рассказывайте
У меня есть подруга, ей 20 лет,родители ей подарили квартиру она учиться в универе.Я бы на ее месте Развернулась по полной!, а вот она, я даже иногда ее не понимаю, сидит целыми днями в инете, ей
плохо одной, но она боиться в этом признаться, она рассталась с МЧ и все...ей кажеться ,что ее никто не понимает,что она никому не нравиться и грудь-то маленькая( в сети наверно начиталась, мужики стебаються, что им 5 номер подавай, вот она решила увеличить грудь) родоки в шоке, они думали , что
все хорошо, а когда она решила , что ее никто не возьмет замуж, (хотя внешность как у модели!) они упали.Я тоже[Сообщение изменено пользователем 29.04.2008 17:14]
м
Мaшa Мэ
17:18, 29.04.2008
ужос, ужос.
я не вижу выхода из ситуации.
я не вижу выхода из ситуации.
m
mizgir
17:19, 29.04.2008
У меня есть подруга, ей 20 лет,родители ей подарили квартиру она учиться в универе.Я бы на ее месте Развернулась по полной!, а вот она, я даже иногда ее не понимаю, сидит целыми днями в инете, ей плохо одной, но она боиться в этом признаться, она
рассталась с МЧ и все...ей кажеться ,что ее никто не понимает,что она никому не нравиться и грудь-то маленькая( в сети наверно начиталась, мужики стебаються, что им 5 номер подавай, вот она решила увеличить грудь) родоки в шоке, они думали , что все хорошо, а когда она решила , что ее никто не
возьмет замуж, (хотя внешность как у модели!) они упали.Я тоже
Хорошо,что есть такие подруги и друзья, сегодня это уже не первый случай на форуме." 20 лет сложный возраст, но думаю, что все будет хорошор
Рыжая я
17:20, 29.04.2008
Чет проблемы у девушки с самооценкой
b
BIG CHIPMUNK
17:20, 29.04.2008
но думаю, что все будет хорошо
Аминь
r
razbitnays
17:23, 29.04.2008
Чет проблемы у девушки с самооценкой
а укого их нет? у меня тоже периодами бывает, я тоже себе не всегда нравлюсь иногда очень не нравлюсьр
Рыжая я
17:26, 29.04.2008
а укого их нет? у меня тоже периодами бывает, я тоже себе не всегда нравлюсь иногда очень не нравлюсь
Но не до такой же степени , а так-то себя любить надо, мир окружающий чтоб другие полюбить смогли
A nullo diligitur, qui neminem diligit
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2008 17:27]
r
razbitnays
17:26, 29.04.2008
20 лет сложный возраст, но думаю, что все будет хорошо
когда на пенсии?
m
mizgir
17:27, 29.04.2008
Но не до такой же степени , а так-то себя любить надо, чтоб другие полюбить смогли
Отлично!!!!)))))) m
mizgir
17:31, 29.04.2008
20 лет сложный возраст, но думаю, что все будет хорошо
когда на пенсии?
Ну если ничег не предпринимать, думаю и на пенсии будем себя жалеть самым замечательным способомкогда на пенсии?
r
razbitnays
17:31, 29.04.2008
ужос, ужос.
я не вижу выхода из ситуации.
если честно, то я тоже
я не вижу выхода из ситуации.
m
mizgir
17:35, 29.04.2008
мужики стебаються, что им 5 номер подавай, вот она решила увеличить грудь)
а вот сэтим я соглашусь, мужчинам( особенно молодым ) свойственно циклиться на размераж женской груди( как впрочем и на размере собственного члена), и что? мало ли
кто что думает! щас они думают так, потом наоборот, и что бегать себя то увеличивать то уменьшать, а как же индивидуальность?a
Alexander SG
17:41, 29.04.2008
у меня есть подруга мы с ней учились вместе в школе ей сейчас 20 лет.Родители подарили ей квартиру, она учиться в универе, а вот с личным ..
А аська у нее есть?
:-) :-) :-) ...
l
laskа
17:41, 29.04.2008
а при чем здесь стихотворение?
r
razbitnays
17:43, 29.04.2008
А аська у нее есть?
да я бы с удовольствием дала, что бы ты ее вытащил из дома, да она не простит мне
l
laskа
17:44, 29.04.2008
грудь-то маленькая
т.е. девушка не в теле См. форум "Другу нравяться худышки"
r
razbitnays
17:49, 29.04.2008
Истиной и правдой лжи,
Ты меня любивший дальше-
В никуда, за рубежи,
Ты меня любивший дольше-
Времени десницы взмах,
Ты меня не любишь больше-
Истина в пяти словах.
Ты меня любивший дальше-
В никуда, за рубежи,
Ты меня любивший дольше-
Времени десницы взмах,
Ты меня не любишь больше-
Истина в пяти словах.
у вас проблема-то в чем? или у Цветаевой?
а при чем здесь стихотворение?
Просто оно как нельзя кстати характеризует подругу
l
laskа
17:50, 29.04.2008
А аська у нее есть?
но она же часто на форумах висит, вычисляй[Сообщение изменено пользователем 29.04.2008 17:52]
l
laskа
17:58, 29.04.2008
она рассталась с МЧ и все
а почему расстались? как давно? а где другие?r
razbitnays
18:07, 29.04.2008
а почему расстались? как давно? а где другие?
Да вот в том то и проблема она считает, что он ее не любит, боялась что бросит и решила сама ему сказать что пора растаться( они где-то года 2 любтлись) расстались, а сейчас одна
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.