Мужчина должен...

SкаZка *о люпви*
16:32, 18.04.2008
Я ваще лентяйка и мне всегда мущино завтраки делоет, но у мну смутное ощущение закралось, что тема не об этом :-d
0
Nespyashiy!
16:34, 18.04.2008
От пользователя Оптика
кофеварку самомелящую но недорогую!!!!

И самопьющую! :-D
0
Оптика
16:34, 18.04.2008
Так давайте ка завтраки не пеарить!
Пусть мой муж даже не сомневается приготовление завтрака - это когда я достаю себе йогурт а он себе свой сыр или что там он ест.
Ужин готовить согласна.
2 / 0
SкаZка *о люпви*
16:39, 18.04.2008
От пользователя Оптика
Пусть мой муж даже не сомневается приготовление завтрака - это когда я достаю себе йогурт а он себе свой сыр или что там он ест.

:-d
А для тех, кто не только йогурт ест давайте все-таки у мужей уверенность сформируем, что завтрак - это когда он встает раньше жены, идет и на кухню и готовит то, что она любит, или то, что ей сегодня хочется съесть :-d Ну и себе чего-нибудь)))

От пользователя Оптика
Ужин готовить согласна.

Потпесь, печать)))
0
10:30, 21.04.2008
От пользователя last hero (чилавек из кемерова...
у меня встречный вапрос а что должна женщина?

:-) всё просто - быть такой, какая нравится этому вот такому мущщине. Моёму нравятся добрые, ласковые и красивые - ну и вот...
0
Enni
10:43, 21.04.2008
От пользователя Зяба Великолепная
который рядом, умнее меня. У него можно спросить совета, мнения и тыпы. Не "поставить в известность", а спросить, посоветоваться. К идиотам за советами ж не ходят... и к заведомо более глупым - тоже. Или нет?

интересно ему такоему умнеку-разумнеку как с заведомо более глупой теткой живется?? и не захочется ли через какое-то время с кем-то посоветоваться? ведь " к идиотам за советами не ходят" (цы)
и еще одна проблема может возникнуть у умника-разумника ))) он будет ВСЕ решения принимать сам, ибо см. выше про идиотов, потом тетка не начнет сражаться за равноправие и возможность "пискнуть" свое мнение??
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.