Измена
судя по всем Вашим высказываниям Вас не измена задевает, а то, что любовница выглядит лучше, чем Вы :-)
Вам тут уже советовали собой заняться, вот и прислушайтесь к этим советам... :-) а об изменах тогда и рассуждать нет смысла (раз это у вас взаимно), тем более о разводе :-)
Я
Ямайк@
18:34, 26.03.2008
грустная история
нужно
больше внимания мужу
женщины делают многие бальшую ашибку.
ставят дите на первое место а патом как нибудь муж.
это неверно.
ставят дите на первое место а патом как нибудь муж.
это неверно.
каму кроми мужа нужны толстые
тетки в штанах и с рибенкам
нужно
пахудеть одеть миниюбку
больше внимания мужу
Л
ЛюДмИлА В П
18:35, 26.03.2008
насправедливо так-то... она сего-то пару раз по пьяни поде...нулась, а он 1.5 года!!! и с одной!!! И в миниюбке!!! непорядочно просто с его стороны)))
S
SкаZка *о люпви*
18:36, 26.03.2008
Вы наверное верите, что есть мужчины верные по гроб жизни
Мне 26, поэтому я уже имею право верить в то, что есть такие мужчины. Как только стал не верен, тут то ему сразу и гроб, и всех делоф :-d
M
Maksima (я!)
18:39, 26.03.2008
Мне 26, поэтому я уже имею право верить в то, что есть такие мужчины
и мне стокам же и я наивная верю , а если че, то
Как только стал не верен, тут то ему сразу и
гроб, и всех делоф
S
Scorp™.
18:40, 26.03.2008
Мне больше везед- мне 40, поэтому уверена,ч то мне не будут изменять, силы то уже не те
S
Suave
18:42, 26.03.2008
силы то уже не те
к
*капель*
19:12, 26.03.2008
другой 25
считать научись
[/quote
верю, что если
[quote]быть для своего мужчины лучшей, поддерживать так сказать к себе интерес
верю, что если
[quote]быть для своего мужчины лучшей, поддерживать так сказать к себе интерес
если есть доверие, то не изменит
а это работа над собой и т.д.
согласна
к
*капель*
19:17, 26.03.2008
не сводите отношения только к сексу. приведите себя в порядок, похудейте, мышцы укрепите, питайтесь правильно, гуляйте, в себе разберитесь. в семье внимание, забота, доверие должны быть.
к
*капель*
19:18, 26.03.2008
И побольше хорошего настроения и позитивных мыслей
s
sisl
19:55, 26.03.2008
вот именно это меня и убивает! это уже не просто измена, а настоящее предательство!
s
sisl
19:59, 26.03.2008
меня это совершенно не задевает,просто я себя уважаю,а муж мне изменял с какой-то малолеткой! была бы это какая-то достойная женщина мне было бы не так обидно.
к
*капель*
20:00, 26.03.2008
меня это совершенно не задевает
мне было бы не так обидно
раз обидно, значит задевает.
Д
Дж_Валepьeвна
20:01, 26.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2008 02:38]
Л
ЛюДмИлА В П
20:05, 26.03.2008
Девушка, у вас и с ЧЮ сапсем худо, я совсем другое имела в виду - полтора года - это может быть и любовь. и страсть, а вот по пьяни разок-другой - это млядство так-то и уважения к вам тут быть не может и оправданий для вас никаких - грязь одна!
F
Fil@delfia
20:22, 26.03.2008
я уж изменила ему пару раз,ну правда,было это все по пъяни.
Какже мужу со мной павезло
(одену каску на всякий случай)
Л
ЛюДмИлА В П
20:26, 26.03.2008
просто я себя уважаю,а муж мне изменял с какой-то малолеткой! была бы это какая-то достойная женщина мне было бы не так обидно.
Сами надеюсь трахались исключительно с достойными мужиками? Мужу рассказали. какие это были достойные во всех смыслах мужики? А за что вы себя уважаете, позвольте спросить - муж изменяет, сами по пьяни даете, в чем ВАШИ достоинства по сравнению с той малолеткой?
H
Hunter...(дедушка)
22:09, 26.03.2008
Люсьен, респект вам за посты, поддерживаю полностью. Хотел сначала поддержать автора, но прочитав про трах по пьяне, стало мерзко. Нах такую жену, которая с грудничком умудряется нажраться. Вообще для мужчины, женщина родившая ему ребенка, всегда будет предпочтительней. А леваки во время
беременности жены не стоит воспринимать серьезно. Умные жены сами предоставляют индульгенцию на это время, а умные мужчины никогда не сознаются что воспользовались ею.
K
Kassaciya
22:18, 26.03.2008
муж мне изменял с какой-то малолеткой! была бы это какая-то достойная женщина мне было бы не так обидно.
Действительно, откуда среди малолеток достойные женщины, они ж ма-ло-лет-ки, да еще и в мини..., понятно бы еще в паранже.., атут - из ряда -вон!!
а вы не думали, что эти малолетки по наивности и жизненной непрожженности, а так же непотасканности...вызывают более трепетное отношение и не ипутся по пиани с кем ни попадя...?
а то, понямиешь, сами соберут, кого можно и нельзя, пыша перегаром, а потом удивляются-отчего муж к нетронутости и малолетству тянется
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2008 22:20]
Л
ЛюДмИлА В П
22:21, 26.03.2008
А леваки во время беременности жены не стоит воспринимать серьезно. Умные жены сами предоставляют индульгенцию на это время, а умные мужчины никогда не сознаются что воспользовались ею.
Но-но))) Я мужчин тож не оправдываю! А то им чуть послабление дай - у них всегда веские причины найдуца: сначала беременность, потом - жена ребенка кормит, потом она в халате ходит, потом пополнела, затем постарела)))
H
Hunter...(дедушка)
22:33, 26.03.2008
Люсьен, вы чего? :-) Я к вам со всей душой. А вот про секс не соглашусь- 2 недели после родов прошли и вперед.:-) Я ведь не железный.
Л
ЛюДмИлА В П
22:38, 26.03.2008
А мы терпели месяц)))
K
Kassaciya
22:44, 26.03.2008
А мы терпели месяц)))
и ничего, выжили, поди.
в конце концов...у мужчин, как у представителей хомо сапиенс, должен мозг превалировать над желаниями...и понять положение недавно родившей или сильно беремчатой жены, тем более, если ребенок планированный, так что можно и мужу хоть чем-то пожертвовать, раз уж жена выносила и родила...
а то вечно снисходительность нужна, как инвалидам, прям...
что-то я не думаю, что, если не дай бог у мужа что случится, когда секс нежелателен или невозможен временно...он выдаст индульгенцию на левак, безаговорочно..
да тут же млядью назовет.., еще и с укором.., я болею.., а она, цуко...
будто родить, блин, как в туалет сходить, он, понимаешь, не может потерпеть.., а она после родав и швов не дай бог - вынь, да положь...
эгоизм и незрелость
H
Hunter...(дедушка)
22:45, 26.03.2008
Что то мой сотик цитирование не поддерживает. О моя тайная обожательница появилась. Минусиков понаставила Люсьен, месяц это много.
Л
ЛюДмИлА В П
22:47, 26.03.2008
Люсьен, месяц это много.
Эдоровье, знаете ли)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.