Сексуальные игры

SOLнышко
09:00, 20.03.2008
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2008 22:22]
0 / 13
BIG CHIPMUNK
09:07, 20.03.2008
:bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan:
Поиск рулит
1 / 0
4™
09:08, 20.03.2008
гы
100 рублей
чото много :-D
5 / 0
09:12, 20.03.2008
Да, медсестра и пациент, садомазо, с плетками в общем, все как у нормальных людей.
5 / 0
Дж_Валepьeвна
09:28, 20.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2008 03:07]
9 / 0
09:29, 20.03.2008
Хорошая сексуальная игра-Читальный зал:-) Раздеваетесь догола вдвоем и читаете книжки:-) Потом читальный зал закрывается и вы начинаете трахаться:-)
4 / 0
09:32, 20.03.2008
От пользователя Semisvetik
100 руб на тумбочке с утра за старания?

8( 100 я бы обиделась :-D
1 / 0
thunderceptor
09:36, 20.03.2008
обьясните неучу:
- каким боком ролевые игры имеют отношение к сексу и зачем оставлять 100 р?

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2008 09:38]
7 / 0
сиропчик
10:34, 20.03.2008
1 / 0
4™
10:37, 20.03.2008
Не ну автору всигда оставляле по сотке , а она и надумала что энто игры быле такие , послесэксуальные)))
бедноя женщено))
3 / 0
Scorp™.
10:39, 20.03.2008
У нас главное -внезапность :-D
бывает так, что мне звонят на работу и говорят-я сейчас тебя хочу, я -ноги в руки, и через дорогу, на начальственный стол))))))
2 / 0
10:41, 20.03.2008
От пользователя Semisvetik
за старания?

я всегда думала что это удовольствие!
вот наивная :-D
чесна скажу.. до таких игр есчо недоросли видимо...
без них пака обходимся неплохо :-D
0
Scorp™.
10:42, 20.03.2008
От пользователя Olesya :-)))
без них пака обходимся неплохо

мы тожа.
0
10:43, 20.03.2008
От пользователя Скорпуша .
я -ноги в руки, и через дорогу, на начальственный стол))))))

и чо это роливые?
мне кажиться это просто обоюдное желание в свабодную минутку)))
Если мужик любит и желает сваю женщину, мне кажиться ролевые игры некчему..
и мае мнение ими занимаються именно те люди которым приходиться именно стараться) так как есть праблы с патенцией. :-p
2 / 5
My name is Bob...Sponge Bob
10:44, 20.03.2008
а вот что автора волновало вччера на ЖК


От пользователя Semisvetik
Вот смотрите ситуация ...
Познакомилась с молодым человеком по интернету.. отношения стабильные,так сказать по договору... за плечами опыт семейной жизни...
желания жениться и выйти замуж не возникает ...
Реакция взрослого поколения - мама , тетя"О ужас девочка моя , там столько проходимев, и непорядочных"
в итоге тема такая -не играй с ним -отберет игрушки ..
человек мне нравится. подарю игрушки -если захочет...

ваши родители как реагируют ? ну вдруг у кого то было такое же? знакомы с 5 марта.. )))
1 / 2
4™
10:46, 20.03.2008
От пользователя Olesya :-)))
ими занимаються именно те люди которым приходиться именно стараться) так как есть праблы с патенцией.

гы
импотенты еще скажи ими занимаюцо с фрегидными жонаме :-D
От пользователя Скорпуша .
ноги в руки, и через дорогу, на начальственный стол))))))

оу))
1 / 0
4™
10:48, 20.03.2008
От пользователя Боб. Губка Боб
а вот что автора волновало вччера на ЖК

видели , ога))
с 5 марта ежедневно по сто ,скока бует? :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:49, 20.03.2008
От пользователя malvina:) (нуко быстро мну паз...
с 5 марта ежедневно по сто ,скока бует?

на новый страпон двухстронний наверное уже хватит?)
1 / 0
Scorp™.
10:52, 20.03.2008
От пользователя Olesya :-)))
и чо это роливые?

читай выше-я ш пишу, что тожа без них обходимся.
0
Scorp™.
10:53, 20.03.2008
От пользователя malvina:) (нуко быстро мну паз...
оу))

о, я тибе мно чиво могу про внезапные желания и их удовлетворения рассказать.
1 / 0
4™
10:55, 20.03.2008
От пользователя Скорпуша .
о, я тибе мно чиво могу про внезапные желания и их удовлетворения рассказать.

оу-всмысле, мы тожа когда-то были в начальственно-подчиненных отношениях :-)
0
Scorp™.
11:02, 20.03.2008
От пользователя malvina:) (мне седня позвонят)
мы тожа когда-то были в начальственно-подчиненных отношениях

не, мы не находимся, он в другой сфере начальнег.
0
11:32, 20.03.2008
От пользователя Olesya :-)))
—1 | +

импатенты минусят :lol: :lol: :lol:
0
Temptation
11:41, 20.03.2008
От пользователя Olesya :-)))
мае мнение ими занимаються именно те люди которым приходиться именно стараться) так как есть праблы с патенцией.

ээээ.. а мне казалась для разнаабразия... вот жи я неумная женсчино...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация