мысли одолевают..
и все?
даже если сейчас в этой теме отмечусь только я, неужели это будет репрезентативно? :-)
17:06, 12.03.2008
даже если сейчас в этой теме отмечусь только я, неужели это будет репрезентативно?
вот скажите мне - ждать принца и быть за продуманный брак - это совместимо?
е
Е}|{Ь|к /in love/
17:08, 12.03.2008
скореее бы мой принц из командировки возвращался......
ну сколько уже можно-то, а??!!?
стрдайу всяко...
ну сколько уже можно-то, а??!!?
стрдайу всяко...
17:10, 12.03.2008
ведь "ждать принца" это и есть _осознанное_ решение, нет?
но от принца не только его появление требуется? еще ряд условий есть. а вдруг этот принц не тот, то есть чужой принц окажется?
17:10, 12.03.2008
вот скажите мне - ждать принца и быть за продуманный брак - это совместимо?
да дождаться принца жизни и сним продумать брак
стрдайу всяко...
не стродай приедит.
17:12, 12.03.2008
в этой теме отмечусь только я
не только ты я тоже отметилась)))) на той странице)
но от принца не только его появление требуется? еще ряд условий есть. а вдруг этот принц не тот,
то есть чужой принц окажется?
как чужой? если тока его и ждешь треть жизне?
а
Аглая
17:14, 12.03.2008
в эротическое путишествие не паслала ты их?
Не, мне тогда мужа стало жалко, и я не стала ссориться. Нам было все по барабану, лишь бы пожениться. Наезды свекров мы воспринялилишь как неизбежную нагрузку к празднику :-)
17:15, 12.03.2008
как чужой? если тока его и ждешь треть жизне?
дык много теток принцев ждет. А их мало. На всех не хватает
e
EXAMPLE
17:16, 12.03.2008
скореее бы мой принц из командировки возвращался......
ну сколько уже можно-то, а??!!?
стрдайу всяко...
ну сколько уже можно-то, а??!!?
стрдайу всяко...
вот задумался......наверна кто-то будет рад моей камандирофке..........
17:21, 12.03.2008
значит это не принц, только и всего
определение принца в студию
а то может мы о разном говорим?
17:21, 12.03.2008
дык много теток принцев ждет. А их мало. На всех не хватает
дак нада быть не теткой а тоже принцессой) для него что ле)
может не па тем памойкам ходят.. может судьба такая без принца жить
п
Прогуляца вышла
17:30, 12.03.2008
а вот а5 же еслип у миня была дилема взять тачку или красива выйти замушь
то я бы выбрала тачку
дешовые сватьбы тем и харашы што можна сипе пазволить то и другое
нипанимаю я любей капящих на свадьбы па году
то я бы выбрала тачку
дешовые сватьбы тем и харашы што можна сипе пазволить то и другое
нипанимаю я любей капящих на свадьбы па году
а вот а5 же еслип у миня была дилема взять тачку или красива выйти замушь
то я бы выбрала тачку
то я бы выбрала тачку
проза жизни
дешовые сватьбы тем и харашы што можна сипе
пазволить то и другое
вариант, то свадьба окупится не рассматривается? :-)
17:41, 12.03.2008
считать затраты на свадьбу - это скучно?
скучно
а торговатся за услуги - скучно?
тоже скучно
для меня еще скучно бегать заказывать продукты, букеты, мерить платье, договариваться там всяко с фотографами и операторами. поэтому я и против свадеб. Пошли и расписались.
ну если б какой-нить принц принес мне платье на мой размер, кольцо, букет, заказал парикмахера-массажиста, а под окном уже ждал наряженный лимузин, который отвез бы нас в банкетный зал - то тогда я бы пожалуй против такой свадьбы возражать не стала
п
Прогуляца вышла
17:42, 12.03.2008
вариант, то свадьба окупится не рассматривается?
а што есть акупица ?
я не страдаю вещизмам, не понимаю как дарят деньги
типа мы вас накормим и напоим а вы нам приплатите ?
е
Е}|{Ь|к /in love/
17:43, 12.03.2008
вот задумался......наверна кто-то будет рад моей камандирофке..........
это каг?!:-)
а вот а5 же еслип у миня была дилема взять тачку или красива выйти замушь
то я бы выбрала тачку
дешовые сватьбы тем и харашы што можна сипе пазволить то и другое
нипанимаю я любей капящих на свадьбы па году
то я бы выбрала тачку
дешовые сватьбы тем и харашы што можна сипе пазволить то и другое
нипанимаю я любей капящих на свадьбы па году
мы забываем о том, что свадьба - это переломный момент .
Была Петрова - стала Сидорова, а Петрова делась куда-то.... жизнь меняется в этот момент, и это надо зафиксировать:-)
17:44, 12.03.2008
вариант, то свадьба окупится не рассматривается?
они не окупаються как правило.
для меня еще скучно бегать заказывать продукты, букеты, мерить платье, договариваться там всяко с
фотографами и операторами. поэтому я и против свадеб. Пошли и расписались.
ну если это все не за месяц.. то это приятные хлопоты и ненапряжные))
17:45, 12.03.2008
жизнь меняется в этот момент,
жизнь меняется в любой момент. за всеми моментами не уследишь
скучно
тоже скучно
а что не скучно?! феерически тратить?! :-)
ну если б какой-нить принц принес мне платье на
мой размер, кольцо, букет, заказал парикмахера-массажиста, а под окном уже ждал наряженный лимузин, который отвез бы нас в банкетный зал - то тогда я бы пожалуй против такой свадьбы возражать не стала
вспомнилась одна карикатура :-) "..... без подарка!" :-)
а што есть акупица ?
а чо бы нет то?!
я не страдаю вещизмам, не понимаю как дарят деньги
типа мы вас накормим и напоим а вы нам приплатите ?
типа мы вас накормим и напоим а вы нам приплатите ?
ну найдет среди ваших знакомых-родственник человек-координатор соберет со всех деньги и купит вам машину, если вам так комфортнее... только за то то "цвет не тот" ругать будет некого :-)
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2008 17:48]
17:48, 12.03.2008
мы забываем о том, что свадьба - это переломный момент
нея незабыла.. если чесно я стресс пережила.
Может и лучше когда модоб в розовых очках.. женицо..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.