мысли одолевают..

17:04, 12.03.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
и все?

даже если сейчас в этой теме отмечусь только я, неужели это будет репрезентативно? :-)
0
От пользователя Levis.
даже если сейчас в этой теме отмечусь только я, неужели это будет репрезентативно?

вот скажите мне - ждать принца и быть за продуманный брак - это совместимо?
0 / 1
17:08, 12.03.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
вот скажите мне - ждать принца и быть за продуманный брак - это совместимо?

а почему бы и нет? :-) ведь "ждать принца" это и есть _осознанное_ решение, нет? :-)
1 / 0
Е}|{Ь|к /in love/
17:08, 12.03.2008
скореее бы мой принц из командировки возвращался......
ну сколько уже можно-то, а??!!?
стрдайу всяко...
0
От пользователя Levis.
ведь "ждать принца" это и есть _осознанное_ решение, нет?

но от принца не только его появление требуется? еще ряд условий есть. а вдруг этот принц не тот, то есть чужой принц окажется?
0
17:10, 12.03.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
вот скажите мне - ждать принца и быть за продуманный брак - это совместимо?

да дождаться принца жизни и сним продумать брак ;-)
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
стрдайу всяко...

не стродай приедит.
0
17:12, 12.03.2008
От пользователя Levis.
в этой теме отмечусь только я

не только ты я тоже отметилась)))) на той странице)
От пользователя Асфальтоукладчица
но от принца не только его появление требуется? еще ряд условий есть. а вдруг этот принц не тот, то есть чужой принц окажется?

как чужой? если тока его и ждешь треть жизне?
0
Аглая
17:14, 12.03.2008
От пользователя Olesya :-)))
в эротическое путишествие не паслала ты их?


Не, мне тогда мужа стало жалко, и я не стала ссориться. Нам было все по барабану, лишь бы пожениться. Наезды свекров мы воспринялилишь как неизбежную нагрузку к празднику :-)
1 / 0
От пользователя Olesya :-)))
как чужой? если тока его и ждешь треть жизне?

дык много теток принцев ждет. А их мало. На всех не хватает :ultra:
0
EXAMPLE
17:16, 12.03.2008
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
скореее бы мой принц из командировки возвращался......
ну сколько уже можно-то, а??!!?
стрдайу всяко...


:-D :-D :-D

вот задумался......наверна кто-то будет рад моей камандирофке..........
0
17:17, 12.03.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
а вдруг этот принц не тот, то есть чужой принц окажется?

значит это не принц, только и всего :-)
принц это же как раз сформулированный (или нет, но ошущаемый на уровне ошущений)...
0
От пользователя Levis.
значит это не принц, только и всего

определение принца в студию :fotku:
а то может мы о разном говорим?
0
17:21, 12.03.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
дык много теток принцев ждет. А их мало. На всех не хватает

дак нада быть не теткой а тоже принцессой) для него что ле)
может не па тем памойкам ходят.. может судьба такая без принца жить :-)
0
17:22, 12.03.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
а то может мы о разном говорим?

я скажу так - одназначно о разном :-)
у каджого свои критерии "принцеватости" :-)
2 / 0
Прогуляца вышла
17:30, 12.03.2008
а вот а5 же еслип у миня была дилема взять тачку или красива выйти замушь
то я бы выбрала тачку
дешовые сватьбы тем и харашы што можна сипе пазволить то и другое
нипанимаю я любей капящих на свадьбы па году
3 / 2
17:31, 12.03.2008
От пользователя Роиса
а вот а5 же еслип у миня была дилема взять тачку или красива выйти замушь
то я бы выбрала тачку

:lol:
проза жизни
От пользователя Роиса
дешовые сватьбы тем и харашы што можна сипе пазволить то и другое

вариант, то свадьба окупится не рассматривается? :-)
0
От пользователя Levis.
вариант, то свадьба окупится не рассматривается?

скукота какая :-(
0
17:35, 12.03.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
скукота какая

а считать затраты на свадьбу - это скучно? :-) а торговатся за услуги - скучно? :-) а прикинуть сколько будет в итоге тоже "скучно"? :-)
0
От пользователя Levis.
считать затраты на свадьбу - это скучно?

скучно
От пользователя Levis.
а торговатся за услуги - скучно?

тоже скучно

для меня еще скучно бегать заказывать продукты, букеты, мерить платье, договариваться там всяко с фотографами и операторами. поэтому я и против свадеб. Пошли и расписались.

ну если б какой-нить принц принес мне платье на мой размер, кольцо, букет, заказал парикмахера-массажиста, а под окном уже ждал наряженный лимузин, который отвез бы нас в банкетный зал - то тогда я бы пожалуй против такой свадьбы возражать не стала :-D
0 / 2
Прогуляца вышла
17:42, 12.03.2008
От пользователя Levis.
вариант, то свадьба окупится не рассматривается?

а што есть акупица ?
я не страдаю вещизмам, не понимаю как дарят деньги
типа мы вас накормим и напоим а вы нам приплатите ?
2 / 1
Е}|{Ь|к /in love/
17:43, 12.03.2008
От пользователя EXAMPLE
вот задумался......наверна кто-то будет рад моей камандирофке..........

это каг?!:-)

От пользователя Роиса
а вот а5 же еслип у миня была дилема взять тачку или красива выйти замушь
то я бы выбрала тачку
дешовые сватьбы тем и харашы што можна сипе пазволить то и другое
нипанимаю я любей капящих на свадьбы па году

мы забываем о том, что свадьба - это переломный момент .
Была Петрова - стала Сидорова, а Петрова делась куда-то.... жизнь меняется в этот момент, и это надо зафиксировать:-)
2 / 0
17:44, 12.03.2008
От пользователя Levis.
вариант, то свадьба окупится не рассматривается?

они не окупаються как правило.
От пользователя Асфальтоукладчица
для меня еще скучно бегать заказывать продукты, букеты, мерить платье, договариваться там всяко с фотографами и операторами. поэтому я и против свадеб. Пошли и расписались.

ну если это все не за месяц.. то это приятные хлопоты и ненапряжные))
0
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
жизнь меняется в этот момент,

жизнь меняется в любой момент. за всеми моментами не уследишь :-D
0
17:46, 12.03.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
скучно

От пользователя Асфальтоукладчица
тоже скучно

а что не скучно?! феерически тратить?! :-)
От пользователя Асфальтоукладчица
ну если б какой-нить принц принес мне платье на мой размер, кольцо, букет, заказал парикмахера-массажиста, а под окном уже ждал наряженный лимузин, который отвез бы нас в банкетный зал - то тогда я бы пожалуй против такой свадьбы возражать не стала

вспомнилась одна карикатура :-) "..... без подарка!" :-)
От пользователя Роиса
а што есть акупица ?

а чо бы нет то?!
От пользователя Роиса
я не страдаю вещизмам, не понимаю как дарят деньги
типа мы вас накормим и напоим а вы нам приплатите ?

ну найдет среди ваших знакомых-родственник человек-координатор соберет со всех деньги и купит вам машину, если вам так комфортнее... только за то то "цвет не тот" ругать будет некого :-)

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2008 17:48]
2 / 0
17:48, 12.03.2008
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
мы забываем о том, что свадьба - это переломный момент

нея незабыла.. если чесно я стресс пережила.
Может и лучше когда модоб в розовых очках.. женицо..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация