Вроде написал в знакомства
17:02, 16.06.2005
такого не бывает, по крайней мере производитель не в курсе
то был тонкий токой, английский йумар..
17:04, 16.06.2005
то был тонкий токой, английский йумар..
дак куда ж мне... в калашный-то ряд...
17:06, 16.06.2005
дак куда ж мне... в калашный-то ряд...
ничо, я со своим золез, вот щас вот хрюкою переодически....
s
@SlaSh
13:29, 17.06.2005
:-)
Обычный звиздёжь....
ОК, условия изменю, Литр Hennesy XO за знакомство и 9 после.
Вредный Айшуц..., объясните мне глупому, почему дура? Неужели я описал именно так?
Я лично с вами Вредный Айшуц... общался.
Ну что могу сказать - с нею интереснее. Она умнее вас, на мой взгляд - симпатичнее. Без обид, ОК.
О, как ярко чувствуется стадное чувство! За компанию и уксус сладкий? Не надо, дамы и господа, не красит вас...
Обычный звиздёжь....
ОК, условия изменю, Литр Hennesy XO за знакомство и 9 после.
Вредный Айшуц..., объясните мне глупому, почему дура? Неужели я описал именно так?
Я лично с вами Вредный Айшуц... общался.
Ну что могу сказать - с нею интереснее. Она умнее вас, на мой взгляд - симпатичнее. Без обид, ОК.
О, как ярко чувствуется стадное чувство! За компанию и уксус сладкий? Не надо, дамы и господа, не красит вас...
Не надо, дамы и господа, не красит вас...
Куда уж нам...
Но заметь, я даму в дуросте не упрекал, а вот именно твое поведение мне показалось подозрительным! :-)
13:35, 17.06.2005
Неужели я описал именно так?
именна. дамы мы не видали, а описали Вы ее так, шо я бы растреляла...
Ну что могу сказать - с нею интереснее. Она умнее вас, на мой взгляд -
симпатичнее. Без обид, ОК.
да какие обиды - я в личной жизни счастлива, у меня прекрасный муж, а ее продают бездарно...
v
VAO
13:46, 17.06.2005
А у меня есть непристроенная подруга. Я сама приплачу только бы замуш выдать ее :-)
v
VAO
13:57, 17.06.2005
Она умнее вас, на мой взгляд - симпатичнее. Без обид, ОК
Вы знаете, всегда найдется кто-то умнее и красивее, только ведь и у страшненьких бывают влюбленные до безумия мужья. Так что красота не повод для брака. А вобще некорректно с вашей стороны.
s
@SlaSh
14:45, 17.06.2005
Умную, хорошо ЗАРАБАТЫВАЮЩУЮ, весёлую, симпатичную женщину сейчас расстреливают???? :-)
VAO, мою некорректность признаю.
EZO, я люблю хороший коньяк, подруге новое интересное знакомство не помешает, так почему не?
Хотя.... Таки да - я продажами никогда не занимался. Ну разве что себя работодателю :-)
VAO, мою некорректность признаю.
EZO, я люблю хороший коньяк, подруге новое интересное знакомство не помешает, так почему не?
Хотя.... Таки да - я продажами никогда не занимался. Ну разве что себя работодателю :-)
v
VAO
14:53, 17.06.2005
Умную, хорошо ЗАРАБАТЫВАЮЩУЮ, весёлую, симпатичную женщину сейчас расстреливают????
Да нет. Это я. Я жива и муж есть. :-)
v
VAO
14:57, 17.06.2005
Умную, хорошо ЗАРАБАТЫВАЮЩУЮ, весёлую, симпатичную женщину сейчас расстреливают????
Да нет. Это я. Я жива и муж есть.
Только я не считаю своим основным достоинством свой заработок. Если бы я не была такая милая то на хрен моему мужу мои деньги? Чай не голодает. Да и свои деньги я в основном на себя и трачу... :-)
14:57, 17.06.2005
Умную, хорошо ЗАРАБАТЫВАЮЩУЮ, весёлую, симпатичную женщину сейчас расстреливают????
расстреливают тех, кто очерняет из лучших побуждений хороших женщин.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.