нужен совет
n
norma2805@e1.ru
16:19, 26.02.2008
она не отпирается
а ты попроси вначале расписку написать, пусть от руки, пусть задним числом
f
Fil@delfia
16:20, 26.02.2008
Блин, ну зачем брать деньги, если понятно. что отдать не сможешь!!
она дала деньги подруге, т.е. человеку которого хорошо знает, и не понимать что человек может не вернуть, не совсем логично, видимо в тот момент Пуфыстик хотела получить хорошее расположение подруги, она его получила заплатив за это 30 т.р.
s
SкаZка *о люпви*
16:20, 26.02.2008
Еще одно подтверждение истины, что если хочешь потерять друга (подругу) - дай ему (ей) денег взаймы...
Ну не всегда ведь, у нас с подругой бытует поговорка "Дальше дружба, ближе расчет". Должник в нашей паре сам первый бежит долг отдавать даже если кредитор уже про него забыл :-d
Я бы сказала так: если хочешь потерять деньги, дай их взаймы :-d
Я не знаю чо Наде посоветовать, так как даю в долг заранее прощаясь с этими деньгами навсегда, зато потом такая радость, если они возвращаются :-d
а
Агидель
16:21, 26.02.2008
Деньги любят счет.
Если вы эту сумму не хотите потерять, всегда берите расписки -
друг не друг, родственник не родственник.
Если вы эту сумму не хотите потерять, всегда берите расписки -
друг не друг, родственник не родственник.
f
Fil@delfia
16:23, 26.02.2008
Ну ведь всегда думаешь о людях лучше...
Нет но может у подруги на самом деле сложный период в жизни, ведь не просто так она брала деньги, на шоппинг, чтоже теперь отворачиваться от подруги?
f
Fil@delfia
16:24, 26.02.2008
Я не знаю чо Наде посоветовать, так как даю в долг заранее прощаясь с этими деньгами навсегда, зато потом такая радость, если они возвращаются
Плюсану конечно же
л
Леди Икс
16:24, 26.02.2008
Пуфыстик хотела получить хорошее расположение подруги,
Я про подругу говорю.. И про людей, берущих деньги взаймы и не отдающих.. Если понимаешь, что проблема- отдать, БРАТЬ зачем?Просчитать не мешало бы... Смогу-не смогу отдать..
Как раз человека , дающего деньги , я прекрасно понимаю. Ему трудно отказать другу.
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
16:26, 26.02.2008
а ты попроси вначале расписку написать, пусть от руки, пусть задним числом
сегодня встретилась,попросила написать расписку,она не в какую,говорит,ну что ты ,Надя,я тебе без этого отдам,точно,поверь мне
Пуфыстик хотела получить хорошее расположение подруги, она его получила заплатив за это 30 т.р.
раньше одалживала ей,она день в день возвращала,а вот в этот раз...
s
SкаZка *о люпви*
16:27, 26.02.2008
раньше одалживала ей,она день в день возвращала,а вот в этот раз...
раньше небольшие суммы наверное были
п
Прогуляца вышла
16:28, 26.02.2008
сегодня встретилась,попросила написать расписку,она не в какую,говорит,ну что ты ,Надя,я тебе без этого отдам,точно,поверь мне
попроси мужа с ней поговорить
твои слова похоже до неё плохо доходят
нужно найти путь покороче
И про людей, берущих деньги взаймы и не отдающих..
Очень недальновидные, кста, люди. Мало ли как жизнь повернется - надобудет занять, а никто не даст с такой-то кредитной историей.Я, кстати, недавно, тоже маялась сомнениями давать денег в долг той же подружке или нет - ну дала 10 шт, не такая большая сумма. Ну и чоу - отдала день в день
k
Kali
16:29, 26.02.2008
ну может реально что-то случилось?
хотя за пол года думаю хоть частями можно отдать....
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
16:29, 26.02.2008
Аня,да нет 20-25 тыс.брала и на пару недель,сразу возвращала
f
Fil@delfia
16:29, 26.02.2008
т.е. она себе ни в чем не отказывает и при этом долг не отдает? или у нее на самом деле траблы?
[quote]раньше одалживала ей,она день в день возвращала, в вот в этот раз...
[quote]раньше одалживала ей,она день в день возвращала, в вот в этот раз...
ну в этот раз задержит
n
norma2805@e1.ru
16:29, 26.02.2008
она не в какую,говорит,ну что ты ,Надя,я тебе без этого отдам,точно,поверь мне
запиши эти слова на диктофон
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
16:30, 26.02.2008
попроси мужа с ней поговорить
твои слова похоже до неё плохо доходят
нужно найти путь покороче
твои слова похоже до неё плохо доходят
нужно найти путь покороче
да хдеж его взять то мужа?
л
Леди Икс
16:30, 26.02.2008
Берешь чужие и на время... Отдаешь свои и навсегда... Жалко ведь!!!
ю
Юлечка Андреевна
16:31, 26.02.2008
щас меня заминусят, но я бы за 30 тыс подруге голову за 5 месяцев обещаний уже снесла бы. Дружба дружбой, но деньги это так то не бумажки!! Они не легко даются, 30 тыс надо среднестатистическому человеку месяц зарабатывать, рвать п..пу, общаться с начальником и т.д. Так что хватит вам с ней
сюсюкать, скажите, не отдашь деньги завтра, я тебе жизнь в ад превращу (шучу конечно) но... Деньги такая вещь...., подумайте...
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
16:31, 26.02.2008
Жалко ведь!!!
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
16:32, 26.02.2008
Юля,я уже не знаю каким образом этот ад ей устроить то?
16:34, 26.02.2008
спасибо за предложение,а что нибудь более дельное,не связанное с криминалом
пол тюбика момента в задницу и усиленное кормление через пару дней отдаст все отдаст
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
16:34, 26.02.2008
не отдашь деньги завтра, я тебе жизнь в ад превращу
порчу наведу и прочую фигню
ЗЫ :извините,это уже нервное
п
Прогуляца вышла
16:35, 26.02.2008
ну в этот раз задержит
иждивенка падика ? прелисть такая. ты иди и заработай эти деньги сама
а потом отдай каму то здарово живешь и забудь
да хдеж его взять то мужа?
приятель, брат, отец ?
воопщим то сгодица любой мущина што сможет объяснить падаходчивей
а падруга... да ну её лесом... была ли она :-)
п
Прогуляца вышла
16:39, 26.02.2008
так то если паложыть 30 тыр в банк то за 5 месяцев процентов 1,5 тырап набежало...
можна былап купить чо нить ненужное
можна былап купить чо нить ненужное
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.