Брак - системный подход :)

Прогуляца вышла
18:51, 18.02.2008
От пользователя Такеши

зато он любил :-)
а это невсегда бывает бесплатно :-D

зы почему ты то переживаешь ? у тебя доля в его бизнесе ?
0
18:56, 18.02.2008
От пользователя Роиса

да -к идеалы юношеские рушаться
на БК настроиться не могу
0
Scorp™.
18:58, 18.02.2008
От пользователя Такеши
да -к идеалы юношеские рушаться
на БК настроиться не могу

пора взрослеть))))
а что настраиваться - идешь и заключаешь у нотариуса
0
Прогуляца вышла
19:01, 18.02.2008
От пользователя Такеши
на БК настроиться не могу

- не регистрируй брак официально
- ищи невесту у которой тоже будет что оттяпать в случае чего
- переоформи всё имущество на маму
0
Ozean Engel
22:19, 18.02.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
ущемление по моему это когда тебе дают две коврижки, а ему восемь. извините на коврижках как-то нагляднее
Ну что как дети, право. Коврижки все одинаковые, и чтобы поделить пополам 10 коврижек, много ума не надо, и БК тоже не надо. Машина != квартира, даже если стоят одинаково (т.е. в финансовом плане никто ущемлен не будет). И вот суд начинает высчитывать, кому что (если в процессе развода между супругами согласие по этому вопросу не достигнуто). А БК это заранее установит по обоюдному согласию. Так где тратится меньше нервов и сил?

А насчет 2 и 8 коврижек. Вы вообще не читаете, что ли? Чукча писатель? Контракт просто не будет заключен на 2 и 8 коврижек, ибо будет ущемление, а законом это запрещено. Если и будет заверен недобросовестным нотариусом, то легко будет оспорен в суде.
0
Инженер-эл
23:26, 18.02.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
когда другая сторона не согласна - она разводится или соглашается все равно. Не скушно ли вам жить с человеком, который постоянно за вами подсчитывает?


"Скушно" - я бы сказал, мягко сказано...
Нет слов. Может быть "странно"?

Вот лично я бы не смог...

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2008 23:28]
0
Инженер-эл
23:29, 18.02.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
тетки в этой теме как раз предлагали по закону делить


Видимо "тех" тёток тут нет! И это радует!!!
:hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация