Hunter...(дедушка)
23:24, 16.02.2008
Как-то на неделе СПОНТАННО решили с товарищем пива попить...
Забирая жену из фитнесс-центра выразил своё неудовольствие её медлительностью, т.к. опаздывал к обговорённому времени встречи. Привёз жену домой, а сам уехал пить пиво и пообщаться(и так-то редко себе такое позволяю) в мужской компании. Вернулся рано - около часа ночи. На следующий день ничего понять не могу - какие-то недомолвки, многозначительные взгляды... Я не люблю эти "мыльные оперы" и решил всё сразу выяснить. Оказалось меня приревновали к несуществующей любовнице!!! Т.к. у меня всегда всё распланировано, а тут я "не знай куда помчался" на ночь глядя. Повода никогда не подавал!!! Попытка перевести всё в юмор успеха не имела! Убеждения вроде подействовали... в итоге говорю:" от меня бы пахло чужой женщиной!" Вроде убедил. Но потом как-то у неё слетело с языка:"А я боялась к тебе принюхиваться - а вдруг чужой запах учую... лучше в неведении пребывать".
Блин... и смех и грех - по молодости не ревновала, а тут на тебе! Каждый день секс(почти всегда страстно!) - меня просто не хватит на двух женщин... Это ли не доказательство моей верности?
Это что, у всех женщин под 40 лет такой "бзик"?
0
пмс?
0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
23:28, 16.02.2008
От пользователя Vladimir 1
Это что, у всех женщин под 40 лет такой "бзик"?

хм...но почему сразу бзик?
а то что она вас любит и боится потерять это не рассматривается?

От пользователя Vladimir 1
Т.к. у меня всегда всё распланировано, а тут я "не знай куда помчался" на ночь глядя

а вы что не сказали заранее что
От пользователя Vladimir 1
решили с товарищем пива попить...
0
Дж_Валepьeвна
23:28, 16.02.2008
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-...
пмс?

у кого?
0
JD.
23:32, 16.02.2008
От пользователя Dжеkа
у кого?

у автара )
ему хочеццо доказать себе и окружающим что он ещо способен вызывать ревнасть
0
Леди Икс
23:32, 16.02.2008
От пользователя Vladimir 1
СПОНТАННО

Видимо, жена просто не привыкла к подобному времяпровождению мужа.. А все новое напрягает... :-)
1 / 0
Леди Икс
23:36, 16.02.2008
От пользователя Dжеkа
"Какие красивые у Романа девочки".

Она , наверное, имела ввиду, ПОЛУЧАЮТСЯ какие девочки у Романа. Позавидовала!! :-D
0
Дж_Валepьeвна
23:36, 16.02.2008
От пользователя Леди Икс
Видимо, жена просто не привыкла к подобному времяпровождению мужа.. А все новое напрягает...

да просто живут живут, как в соседней теме, ещё и секс кажный день почти страстный, однообразие сплошное, хочется тетке каких-то эмоций, так почему бы себя ревностью не накрутить?
2 / 0
Дж_Валepьeвна
23:37, 16.02.2008
[Сообщение удалено пользователем 16.02.2008 23:42]
0
Hunter...(дедушка)
23:43, 16.02.2008
От пользователя JD.
ему хочеццо доказать себе и окружающим что он ещо способен вызывать ревнасть


:-)
Ревность - это мерзкое чувство! Либо ты веришь любимому человеку, либо не надо с ним жить вместе! Какие проблемы-то? Шутя поревновать можно, ну или ссору организовать таким образом, "притянув за уши" ревность. А страдать ревностью - тьфу! :-)

От пользователя Пуфыстик кареглазый(ЩАСТЛИВАЯ)
а вы что не сказали заранее чтоЦитата:
От пользователя: Vladimir 1
------------------------------------------------
решили с товарищем пива попить...


Меня на пиво пригласили, когда жена в фитнесс-центре была.

З.Ы. Моему младшему сыну 9 лет - я себя кандалами привязал к жене и детям как минимум на ещё на 9 лет! Рядом с женой даже ничего не значащего "левака" не позволяю! Ну какая может быть ревность? ИМХО возрастное это!
:-)
1 / 1
Дж_Валepьeвна
23:48, 16.02.2008
От пользователя Vladimir 1
я себя кандалами привязал к жене и детям

Сегодян на кухне болтали. Я говорю:
- вот "состарюсь" лет через 10 и бросишь меня.
Он:
- хэ, кому я такой старый нужен -то буду.
- дак к тому времени развернешь свою фирму, разбогатеешь, захочется секса с молодой красивой нерожавшей, легко найдешь :-).
А он:
- а зачем жену для этого бросать?
:lol: вот и поговорили.
4 / 0
Hunter...(дедушка)
23:55, 16.02.2008
От пользователя Dжеkа
- дак к тому времени развернешь свою фирму, разбогатеешь, захочется секса с молодой красивой нерожавшей, легко найдешь .
А он:
- а зачем жену для этого бросать?


:-D +100
Но ключевое слово ИМХО - "к тому времени"! А пока... :-)
0
JD.
23:58, 16.02.2008
От пользователя Vladimir 1
ключевое слово ИМХО - "к тому времени"! А пока

а мае имхо что ключевое слово
От пользователя Vladimir 1
кандалами

вот тетка это и чувствует что ты сней как на каторге....
потому и падазревает умыслы о побеге
2 / 0
КориZа
23:58, 16.02.2008
От пользователя Vladimir 1
даже ничего не значащего "левака" не позволяю! Ну какая может быть ревность

а выхадите за меня замуш ))))
;-) ;-) :-D :-D
0
КориZа
00:00, 17.02.2008
От пользователя Dжеkа
захочется секса с молодой красивой нерожавшей, легко найдешь .

ну и самооценочка :-D
1 / 0
Hunter...(дедушка)
00:04, 17.02.2008
От пользователя JD.
вот тетка это и чувствует что ты сней как на каторге....

Пожалуй надо завязывать такое ей говорить. Я-то думал это очень сильное убеждение и успокоение для женщины.



От пользователя Marla Владимирна [ЩЯСлива до н...
а выхадите за меня замуш ))))

Я в Е-бурге буду в апреле и у меня каждая встреча наперёд расписана и запланирована...
;-)

И выхадить я никуда не сабираюсь / твёрда так сказал - как атрезал/ :lol:
0
Леди Икс
00:05, 17.02.2008
От пользователя Vladimir 1
. Я-то думал это очень сильное убеждение и успокоение для женщины.

Это про кандалы-то??? Ну уж нееее.... А любоффффь?
0
КориZа
00:07, 17.02.2008
От пользователя Vladimir 1
И выхадить я никуда не сабираюсь

ну шутюююю.
жене вашой позавидовала.
:-)
0
Hunter...(дедушка)
00:08, 17.02.2008
От пользователя Леди Икс
А любоффффь?

Ежедневно доказываю! Ладно пора идти жену будить - долг пинимаишь отдать нужно...
:lol:
Или пусть ещё минут 10 поспит... :-D
0
Леди Икс
00:10, 17.02.2008
От пользователя Vladimir 1
долг пинимаишь отдать нужно...

Занимали? ;-)
0
Hunter...(дедушка)
00:11, 17.02.2008
От пользователя Леди Икс
Занимали?

Ага! В 21 год, когда из армии пришёл...
:lol:
0
Леди Икс
00:13, 17.02.2008
От пользователя Vladimir 1

Какой Вы! И в кандалах, и с постоянными долгами...... :-D
0
Дж_Валepьeвна
00:14, 17.02.2008
От пользователя Vladimir 1
Ладно пора идти жену будить - долг пинимаишь отдать нужно...

ужас! :lol: точно каторга, тока у кого интересно.
0
Дж_Валepьeвна
00:16, 17.02.2008
[Сообщение удалено пользователем 17.02.2008 00:20]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация