Доверие!
h
Hunter...(дедушка)
23:24, 16.02.2008
Как-то на неделе СПОНТАННО решили с товарищем пива попить...
Забирая жену из фитнесс-центра выразил своё неудовольствие её медлительностью, т.к. опаздывал к обговорённому времени встречи. Привёз жену домой, а сам уехал пить пиво и пообщаться(и так-то редко себе такое позволяю) в мужской компании. Вернулся рано - около часа ночи. На следующий день ничего понять не могу - какие-то недомолвки, многозначительные взгляды... Я не люблю эти "мыльные оперы" и решил всё сразу выяснить. Оказалось меня приревновали к несуществующей любовнице!!! Т.к. у меня всегда всё распланировано, а тут я "не знай куда помчался" на ночь глядя. Повода никогда не подавал!!! Попытка перевести всё в юмор успеха не имела! Убеждения вроде подействовали... в итоге говорю:" от меня бы пахло чужой женщиной!" Вроде убедил. Но потом как-то у неё слетело с языка:"А я боялась к тебе принюхиваться - а вдруг чужой запах учую... лучше в неведении пребывать".
Блин... и смех и грех - по молодости не ревновала, а тут на тебе! Каждый день секс(почти всегда страстно!) - меня просто не хватит на двух женщин... Это ли не доказательство моей верности?
Это что, у всех женщин под 40 лет такой "бзик"?
Забирая жену из фитнесс-центра выразил своё неудовольствие её медлительностью, т.к. опаздывал к обговорённому времени встречи. Привёз жену домой, а сам уехал пить пиво и пообщаться(и так-то редко себе такое позволяю) в мужской компании. Вернулся рано - около часа ночи. На следующий день ничего понять не могу - какие-то недомолвки, многозначительные взгляды... Я не люблю эти "мыльные оперы" и решил всё сразу выяснить. Оказалось меня приревновали к несуществующей любовнице!!! Т.к. у меня всегда всё распланировано, а тут я "не знай куда помчался" на ночь глядя. Повода никогда не подавал!!! Попытка перевести всё в юмор успеха не имела! Убеждения вроде подействовали... в итоге говорю:" от меня бы пахло чужой женщиной!" Вроде убедил. Но потом как-то у неё слетело с языка:"А я боялась к тебе принюхиваться - а вдруг чужой запах учую... лучше в неведении пребывать".
Блин... и смех и грех - по молодости не ревновала, а тут на тебе! Каждый день секс(почти всегда страстно!) - меня просто не хватит на двух женщин... Это ли не доказательство моей верности?
Это что, у всех женщин под 40 лет такой "бзик"?
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
23:28, 16.02.2008
Это что, у всех женщин под 40 лет такой "бзик"?
хм...но почему сразу бзик?
а то что она вас любит и боится потерять это не рассматривается?
Т.к. у меня всегда всё
распланировано, а тут я "не знай куда помчался" на ночь глядя
а вы что не сказали заранее что
решили с товарищем пива попить...
д
Дж_Валepьeвна
23:28, 16.02.2008
пмс?
у кого?
д
Дж_Валepьeвна
23:31, 16.02.2008
вот щас у компа ещё сидеть будете, точно приревнует.
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2008 23:42]
j
JD.
23:32, 16.02.2008
у кого?
у автара )
ему хочеццо доказать себе и окружающим что он ещо способен вызывать ревнасть
л
Леди Икс
23:32, 16.02.2008
СПОНТАННО
Видимо, жена просто не привыкла к подобному времяпровождению мужа.. А все новое напрягает...
л
Леди Икс
23:36, 16.02.2008
"Какие красивые у Романа девочки".
Она , наверное, имела ввиду, ПОЛУЧАЮТСЯ какие девочки у Романа. Позавидовала!!
д
Дж_Валepьeвна
23:36, 16.02.2008
Видимо, жена просто не привыкла к подобному времяпровождению мужа.. А все новое напрягает...
да просто живут живут, как в соседней теме, ещё и секс кажный день почти страстный, однообразие сплошное, хочется тетке каких-то эмоций, так почему бы себя ревностью не накрутить?
д
Дж_Валepьeвна
23:37, 16.02.2008
[Сообщение удалено пользователем 16.02.2008 23:42]
h
Hunter...(дедушка)
23:43, 16.02.2008
ему хочеццо доказать себе и окружающим что он ещо способен вызывать ревнасть
Ревность - это мерзкое чувство! Либо ты веришь любимому человеку, либо не надо с ним жить вместе! Какие проблемы-то? Шутя поревновать можно, ну или ссору организовать таким образом, "притянув за уши" ревность. А страдать ревностью - тьфу!
а вы что не сказали заранее чтоЦитата:
От пользователя: Vladimir 1
------------------------------------------------
решили с товарищем пива попить...
От пользователя: Vladimir 1
------------------------------------------------
решили с товарищем пива попить...
Меня на пиво пригласили, когда жена в фитнесс-центре была.
З.Ы. Моему младшему сыну 9 лет - я себя кандалами привязал к жене и детям как минимум на ещё на 9 лет! Рядом с женой даже ничего не значащего "левака" не позволяю! Ну какая может быть ревность? ИМХО возрастное это!
д
Дж_Валepьeвна
23:48, 16.02.2008
я себя кандалами привязал к жене и детям
Сегодян на кухне болтали. Я говорю:
- вот "состарюсь" лет через 10 и бросишь меня.
Он:
- хэ, кому я такой старый нужен -то буду.
- дак к тому времени развернешь свою фирму, разбогатеешь, захочется секса с молодой красивой нерожавшей, легко найдешь :-).
А он:
- а зачем жену для этого бросать?
вот и поговорили.
h
Hunter...(дедушка)
23:55, 16.02.2008
- дак к тому времени развернешь свою фирму, разбогатеешь, захочется секса с молодой красивой нерожавшей, легко найдешь .
А он:
- а зачем жену для этого бросать?
А он:
- а зачем жену для этого бросать?
+100
Но ключевое слово ИМХО - "к тому времени"! А пока...
j
JD.
23:58, 16.02.2008
ключевое слово ИМХО - "к тому времени"! А пока
а мае имхо что ключевое слово
кандалами
вот тетка это и чувствует что ты сней как на каторге....
потому и падазревает умыслы о побеге
к
КориZа™
23:58, 16.02.2008
даже ничего не значащего "левака" не позволяю! Ну какая может быть ревность
а выхадите за меня замуш ))))
к
КориZа™
00:00, 17.02.2008
захочется секса с молодой красивой нерожавшей, легко найдешь .
ну и самооценочка
h
Hunter...(дедушка)
00:04, 17.02.2008
вот тетка это и чувствует что ты сней как на каторге....
Пожалуй надо завязывать такое ей говорить. Я-то думал это очень сильное убеждение и успокоение для женщины.
а выхадите за меня замуш ))))
Я в Е-бурге буду в апреле и у меня каждая встреча наперёд расписана и запланирована...
И выхадить я никуда не сабираюсь / твёрда так сказал - как атрезал/
л
Леди Икс
00:05, 17.02.2008
. Я-то думал это очень сильное убеждение и успокоение для женщины.
Это про кандалы-то??? Ну уж нееее.... А любоффффь?
к
КориZа™
00:07, 17.02.2008
И выхадить я никуда не сабираюсь
ну шутюююю.
жене вашой позавидовала.
h
Hunter...(дедушка)
00:08, 17.02.2008
А любоффффь?
Ежедневно доказываю! Ладно пора идти жену будить - долг пинимаишь отдать нужно...
Или пусть ещё минут 10 поспит...
л
Леди Икс
00:10, 17.02.2008
долг пинимаишь отдать нужно...
Занимали?
h
Hunter...(дедушка)
00:11, 17.02.2008
Занимали?
Ага! В 21 год, когда из армии пришёл...
л
Леди Икс
00:13, 17.02.2008
Какой Вы! И в кандалах, и с постоянными долгами......
д
Дж_Валepьeвна
00:14, 17.02.2008
Ладно пора идти жену будить - долг пинимаишь отдать нужно...
ужас! точно каторга, тока у кого интересно.
д
Дж_Валepьeвна
00:16, 17.02.2008
[Сообщение удалено пользователем 17.02.2008 00:20]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.