Поднять чтоб настроение.
l
Lisa- Alisa
13:42, 14.02.2008
Я недавно приехала из опуска. Кто что писал в моей прошлой темке....вобщем если у кого есть какие вопросы или како свое лич мнение. велкам...задавайте....высказывайте
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2008 13:47]
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2008 13:47]
l
Lt.Columbo
14:47, 14.02.2008
Я недавно приехала из опуска
глубоко опускали?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.