Тетенькам (дяденькам, если в курси)

Отоспавшаяся Крассавиц@
19:35, 14.02.2008
От пользователя Baranka
Хвастайтесь, у кого какая, преимущества, недостатки, название фирмы.

Bosch Maxx 5
мало режимов, но в целом все ок :-)
1 / 0
Котофея
19:43, 14.02.2008
занусся. модель не помню. 1000 оборотов, умеет стирать и шерсть в том числе (и неплохо умеет).
4 года примерно ей.
лапочка.
0
Дядя_Алекс..
02:43, 15.02.2008
От пользователя Аглая
Тогда же всем покупателям во всех торговых сетях агрессивно впихивали Беко, что вызвало у меня обратную реакцию, до сих пор с подозрением отношусь к этой марке, хотя и не знаю, почему

потому что гадость...
я беко газовый нагреватель взял...
достал он меняя...
а газовщики как глянули, сразу сказали что г...


по стиралке.
если места много, то полноформатную надо, и стоит лучше и обьемы лучше...
обороты это только отжим, в любом случае будет хуже чем наша сибирь, но так то около 1000 хватает за глаза.
сушилка, говорят прикольно, у меня нет.

загрузка фронтальная (лучше хуже - не знаю)

у меня индезит покупал к 8 марта 2000 года...

одна поломка - заклинивание выпускного клапана веткой, которую дочь в кармане держала, метод лечение продув выпускного клапана...

у брата ардо, 2001г. ломался подшипник привода в 2007 сам ремонтировал, стоимость подшипника 200 руб.
хотя почему у него полетел раньше не знаю, у меня дочь маленькая когда была я стирал каждый день.
0
Чиkkа Боранkена® ♈
10:01, 15.02.2008
Спасибо всем большое. Сделала для себя вывод, что все таки хочу Индезит, как и с самого начала. Поняла, что Самсунг - .... покупать точно не буду. Мой директор сказал, что у нас в России самые нормальные фирмы это Бош, Сименс и Электролюкс и лучше переплатить 2-3 тысячи, но сэкономить на ремонте. В магазине определюсь точно
Еще вопрос. Можно ли самим установить машину. У нас, когда меняли трубы в ванной, сразу сделали кранчик для машины. Стоит ли нанимать мастера или можно все таки самим?
Заранее благодарю :-)
0
niente di personale
10:04, 15.02.2008
Электролюкс-уникальна тем,что стоит постирать на волшебном режиме и носочки из 40-го превращаются в 35ый)),а если стирать другими режимами-то вообще без нарицаний и замачивание и отсрочка часов на 12,минимальное время стирки 57 минут,остальное исходя из режима выстраивается,но всегда можно сократить вдвое. У мамы......Маргарита...кашемир маленькая, но как выяснилось норковую шапочку,забытыю среди вещей при переезде и постиранную в перья превратила....а мамо истерила ...зачем я падушку засунула(((( у тети Самсунг....такой гроб(,...но по функциям нраиццо, до этого стояла занусси,хз сколько она там стояла...лет сто точно....была отдана в люди в связи с неподходящестью к новому ремонту
0
От пользователя Baranka
Еще вопрос. Можно ли самим установить машину. У нас, когда меняли трубы в ванной, сразу сделали кранчик для машины. Стоит ли нанимать мастера или можно все таки самим?

если кранчик есть то нифига сложного:-)
0
Fat Fairy
10:12, 15.02.2008
у нас bompani, 10 лет назад покупали, никаких претензий до сих пор, тьфу три раза, и устанавливали сами, и сейчас в связи с ремонтом ее туда-сюда перетаскиваем и опять же подключаем сами
0
Юлк@
10:26, 15.02.2008
От пользователя Baranka
Можно ли самим установить машину.

Не забудьте открутить транспортировочные болты (с задней стороны машинки), а то начнет "прыгать" и еще проверьте заземление, а то может электроника перегореть (у мамы моей на второй день после установки приходил мастер, менял перегоревшую микросхему из-за этого). :-) Удачи вам :-)
0
Чиkkа Боранkена® ♈
10:57, 15.02.2008
От пользователя Юлк@
еще проверьте заземление

Как?
0
Юлк@
11:05, 15.02.2008
От пользователя Baranka
Как?

Это надо у электриков спросить, т.к. я в этих делах не профи. Но проблема была. Лучше перестраховаться :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация