Кто против дня Святого Валентина?

Леди Икс
15:49, 13.02.2008
Нате вам валентинку!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
15:50, 13.02.2008
От пользователя JD.
прикинь наскока облегчилась бы жизнь челавечества вцелом

советы любят давать все, исходя из своего опыта и бла-бла-бла, а вот воспользоваться ими далеко не каждый ;-)
0
Чиkkа Боранkена® ♈
16:01, 13.02.2008
От пользователя Роиса
нифига се вывады
а она то здесь причем ?

Не, там исчо предистория была. А перед предисторией было еще несколько предисторий :-)
Карочи, фраза из контекста, ничо не понять. Просто разозлилась и неприятно..... и все....
0
Дж_Валepьeвна
23:50, 13.02.2008
ничего себе подарочек :-p
1 / 0
Вио
00:19, 14.02.2008
я протев праздника
трата бабла и буржуазные изыски :-D
1 / 0
Lt.Columbo
07:31, 14.02.2008
От пользователя ГК
кому то это нужно

мы все, сами этого не понимая, давно уже превратились в хорошо управляемых марионеток... :vis:
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация