я запуталась
t
Temptation
09:52, 13.02.2008
я че та не панила причем тут красота и депрессия автора?
в
_Виктория_
09:53, 13.02.2008
Объяснить теперь, почему я не один такой?
нет
это ужасно (с)
:-)
в
_Виктория_
09:54, 13.02.2008
я че та не панила причем тут красота и депрессия автора?
красота залог успеха во многих областях жизни ))))))))))
д
Дж_Валepьeвна
09:54, 13.02.2008
Может устроим конкурс мисс (миссис) некрасивость? ДОлжно жу СО как-то выпендриться
а
Агидель
09:58, 13.02.2008
я запуталась
в жизни токая пустота
реальных желаний пожалуй нет
никого рядом нет
все старые связи разорвала
карьера перестала быть целью
взять отпуск - и куда?
куда двигаться дальше не знаю
в жизни токая пустота
реальных желаний пожалуй нет
никого рядом нет
все старые связи разорвала
карьера перестала быть целью
взять отпуск - и куда?
куда двигаться дальше не знаю
..."Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти " Женитьбу Фигаро"...(с)
классиков не пробывали, в лесу давно были, картинки или там фильмы про разные страны и жизнь давно смотрели?
главное хоть на пять минут выйти из оболочки, которая окружает, погрузится в другую реальность и мир и жизнь другой покажется.
t
Temptation
09:59, 13.02.2008
Может устроим конкурс мисс (миссис) некрасивость? ДОлжно жу СО как-то выпендриться
нормальная такая идея.. целиком-за)
д
Дж_Валepьeвна
10:00, 13.02.2008
целиком
фотки целиком
с
Секрет2))) всех лублу
10:02, 13.02.2008
фотки голяком
s
Scorp™.
10:03, 13.02.2008
Может устроим конкурс мисс (миссис) некрасивость?
а если я займу первое место-депрессняк автора усилится или пройдет?
в
_Виктория_
10:07, 13.02.2008
а если я займу первое место-депрессняк автора усилится или пройдет?
мне без разницы я не запариваюсь на счет своей внешности.
у меня появилась возможность сбежать из офиса - иду на семинар
a
annoct
10:24, 13.02.2008
сбежать из офиса - иду на семинар
это уже хорошо. похоже что ваша работа тоже не особенно устраивает-как в общем-то большинство людей. просто о жизни задумались вдруг-то не сделала. того нет и т.п. всяко грустно станет. а если зациклиться-то вообще страшно.... не дадут отпуск-берите 3 дня без содержания+выходные-и гоните в другой город. вполне даже в пределах родины. смените обстановочку, подумаете вдалеке от источников проблем-может и придет судьбоносное решение. меня в таких случаях Питер "выручал"...побродишь по улицам, никто тебя не знает, ты никого...смотришь на памятники и т.п.атмосфера другая помогает
в
_Виктория_
10:32, 13.02.2008
Питер
обажаю просто :-)
я думаю тему можно закрывать... я поняла в чем причина такого настроения у меня... бонально - температура. Я когда заболеваю всегда такие капризы непонятные... отгораживаюсь от всего мира... все в самых страшных красках
спасибо кто поддержал добрым словом :-)
ю
Юлк@
10:50, 13.02.2008
По поводу некрасивости...
"Некрасивых женщин не бывает, бывают неухоженные" (с)
И еще... Надо любить себя!!!
"Некрасивых женщин не бывает, бывают неухоженные" (с)
И еще... Надо любить себя!!!
в
_Виктория_
10:53, 13.02.2008
как тяжело вам наверно будет беременной ходить
она не будет ходить
меня на руках носить будут :-)
11:04, 13.02.2008
меня на руках носить будут
волосатых, надеюсь?
/задумался... она ж некрасивая и психованная, кому накер такое счастье нужно../
д
Добрый пастырь
11:06, 13.02.2008
я поняла в чем причина такого настроения у меня... бонально - температура.
у меня два прыщЯ на лбу.
депрессия теперь.
в
_Виктория_
11:08, 13.02.2008
волосатых, надеюсь?
не знаю ...как получится.... считаешь это должно быть принципиально? :-) ))))))
она ж некрасивая и психованная, кому накер такое счастье нужно../
вы меня веселите прям ))))))))
в
_Виктория_
11:09, 13.02.2008
у меня два прыщЯ на лбу.
депрессия теперь.
депрессия теперь.
ну выж мужчина...вам вроде как не положено :-)
д
Добрый пастырь
11:13, 13.02.2008
ну выж мужчина...вам вроде как не положено
не положено прыщей? согласен! откуда вот они?
не таскался. не влюблялся.
спал дома на чистом. мылся.
и прыщи.
мого быть я иду неправильной дорогой по жизни?
может быть в моей душе пустота и неопределенность?
и это отражается на метаболизме и вызывает прыщи?
я убью себя, если они не пройдут через полчаса.
а они не пройдут.
тогда убью себя вечером.
в
_Виктория_
11:19, 13.02.2008
не влюблялся.
почему?
мого быть я иду неправильной дорогой по жизни?
в лес вам надо съездить... на свежий воздух)))
11:19, 13.02.2008
не положено прыщей? согласен! откуда вот они?
не таскался. не влюблялся.
спал дома на чистом. мылся.
и прыщи.
мого быть я иду неправильной дорогой по жизни?
может быть в моей душе пустота и неопределенность?
и это отражается на метаболизме и вызывает прыщи?
я убью себя, если они не пройдут через полчаса.
а они не пройдут.
тогда убью себя вечером.
не таскался. не влюблялся.
спал дома на чистом. мылся.
и прыщи.
мого быть я иду неправильной дорогой по жизни?
может быть в моей душе пустота и неопределенность?
и это отражается на метаболизме и вызывает прыщи?
я убью себя, если они не пройдут через полчаса.
а они не пройдут.
тогда убью себя вечером.
класс..
считаешь это должно быть принципиально?
еще, из под мышек обязательно должно вонять, да...
/должен же он соответствовать тебе/
н
Новая весна
11:20, 13.02.2008
в жизни токая пустота
реальных желаний пожалуй нет
реальных желаний пожалуй нет
у меня щас абсолютно такое же состояние...
хотя и дети рядом, и муж есть.... видимо это действительно
зимний
депрессняк
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.