я запуталась

Temptation
09:52, 13.02.2008
я че та не панила причем тут красота и депрессия автора?
0
_Виктория_
09:53, 13.02.2008
От пользователя thriller
Объяснить теперь, почему я не один такой?

нет
От пользователя thriller
это ужасно (с)

:-)
0
_Виктория_
09:54, 13.02.2008
От пользователя Temptation
я че та не панила причем тут красота и депрессия автора?

красота залог успеха во многих областях жизни ))))))))))
1 / 0
Дж_Валepьeвна
09:54, 13.02.2008
Может устроим конкурс мисс (миссис) некрасивость? ДОлжно жу СО как-то выпендриться :-D
2 / 0
Агидель
09:58, 13.02.2008
От пользователя _Виктория_
я запуталась
в жизни токая пустота
реальных желаний пожалуй нет
никого рядом нет
все старые связи разорвала

карьера перестала быть целью
взять отпуск - и куда?
куда двигаться дальше не знаю


..."Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти " Женитьбу Фигаро"...(с)
классиков не пробывали, в лесу давно были, картинки или там фильмы про разные страны и жизнь давно смотрели?
главное хоть на пять минут выйти из оболочки, которая окружает, погрузится в другую реальность и мир и жизнь другой покажется. :hi:
1 / 0
Temptation
09:59, 13.02.2008
От пользователя Dжеkа
Может устроим конкурс мисс (миссис) некрасивость? ДОлжно жу СО как-то выпендриться

нормальная такая идея.. целиком-за)
0
Дж_Валepьeвна
10:00, 13.02.2008
От пользователя Temptation
целиком

фотки целиком :lol:
0
Секрет2))) всех лублу
10:02, 13.02.2008
От пользователя Dжеkа
фотки голяком :lol:
1 / 0
Scorp™.
10:03, 13.02.2008
От пользователя Dжеkа
Может устроим конкурс мисс (миссис) некрасивость?

а если я займу первое место-депрессняк автора усилится или пройдет?
0
_Виктория_
10:07, 13.02.2008
От пользователя Скорпуша .
а если я займу первое место-депрессняк автора усилится или пройдет?

мне без разницы я не запариваюсь на счет своей внешности.

у меня появилась возможность сбежать из офиса - иду на семинар
0
annoct
10:24, 13.02.2008
От пользователя _Виктория_
сбежать из офиса - иду на семинар

это уже хорошо. похоже что ваша работа тоже не особенно устраивает-как в общем-то большинство людей. просто о жизни задумались вдруг-то не сделала. того нет и т.п. всяко грустно станет. а если зациклиться-то вообще страшно.... 8( не дадут отпуск-берите 3 дня без содержания+выходные-и гоните в другой город. вполне даже в пределах родины. смените обстановочку, подумаете вдалеке от источников проблем-может и придет судьбоносное решение. меня в таких случаях Питер "выручал"...побродишь по улицам, никто тебя не знает, ты никого...смотришь на памятники и т.п.атмосфера другая помогает :-)
0
_Виктория_
10:32, 13.02.2008
От пользователя annoct
Питер

обажаю просто :-)

я думаю тему можно закрывать... я поняла в чем причина такого настроения у меня... бонально - температура. Я когда заболеваю всегда такие капризы непонятные... отгораживаюсь от всего мира... все в самых страшных красках


спасибо кто поддержал добрым словом :-)
1 / 0
10:43, 13.02.2008
От пользователя _Виктория_
Я когда заболеваю всегда такие капризы непонятные... отгораживаюсь от всего мира... все в самых страшных красках

как тяжело вам наверно будет беременной ходить :-)
0
10:46, 13.02.2008
От пользователя Levis.
как тяжело вам наверно будет беременной ходить :-)

она не будет ходить :-D
0
Юлк@
10:50, 13.02.2008
По поводу некрасивости...
"Некрасивых женщин не бывает, бывают неухоженные" (с) :-)
И еще... Надо любить себя!!! :-)
1 / 0
_Виктория_
10:53, 13.02.2008
От пользователя Levis.
как тяжело вам наверно будет беременной ходить


От пользователя thriller
она не будет ходить

меня на руках носить будут :-)
2 / 0
11:04, 13.02.2008
От пользователя _Виктория_
меня на руках носить будут :-)

волосатых, надеюсь? :-)
/задумался... она ж некрасивая и психованная, кому накер такое счастье нужно../
1 / 0
Добрый пастырь
11:06, 13.02.2008
От пользователя _Виктория_
я поняла в чем причина такого настроения у меня... бонально - температура.

у меня два прыщЯ на лбу.
депрессия теперь.
0
_Виктория_
11:08, 13.02.2008
От пользователя thriller
волосатых, надеюсь?

не знаю ...как получится.... считаешь это должно быть принципиально? :-) ))))))
От пользователя thriller
она ж некрасивая и психованная, кому накер такое счастье нужно../

вы меня веселите прям ))))))))
0
_Виктория_
11:09, 13.02.2008
От пользователя Добрый пастырь
у меня два прыщЯ на лбу.
депрессия теперь.

ну выж мужчина...вам вроде как не положено :-)
0
Добрый пастырь
11:13, 13.02.2008
От пользователя _Виктория_
ну выж мужчина...вам вроде как не положено

не положено прыщей? согласен! откуда вот они?
не таскался. не влюблялся.
спал дома на чистом. мылся.
и прыщи.
мого быть я иду неправильной дорогой по жизни?
может быть в моей душе пустота и неопределенность?
и это отражается на метаболизме и вызывает прыщи?
я убью себя, если они не пройдут через полчаса.
а они не пройдут.
тогда убью себя вечером.
0
_Виктория_
11:19, 13.02.2008
От пользователя Добрый пастырь
не влюблялся.

почему?
От пользователя Добрый пастырь
мого быть я иду неправильной дорогой по жизни?

в лес вам надо съездить... на свежий воздух)))
0
11:19, 13.02.2008
От пользователя Добрый пастырь
не положено прыщей? согласен! откуда вот они?
не таскался. не влюблялся.
спал дома на чистом. мылся.
и прыщи.
мого быть я иду неправильной дорогой по жизни?
может быть в моей душе пустота и неопределенность?
и это отражается на метаболизме и вызывает прыщи?
я убью себя, если они не пройдут через полчаса.
а они не пройдут.
тогда убью себя вечером.

класс..

От пользователя _Виктория_
считаешь это должно быть принципиально?

еще, из под мышек обязательно должно вонять, да...
/должен же он соответствовать тебе/ :-D
0 / 4
Новая весна
11:20, 13.02.2008
От пользователя _Виктория_
в жизни токая пустота
реальных желаний пожалуй нет

у меня щас абсолютно такое же состояние... :weep:
хотя и дети рядом, и муж есть.... видимо это действительно
От пользователя annoct
зимний депрессняк
0
11:25, 13.02.2008
От пользователя thriller
она не будет ходить

ты чо такой злой с утра? :-D

От пользователя _Виктория_

:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация