А можно ли опуститься настолько низко чтобы стать выше!?
14:59, 12.02.2008
Мне вот тут сегодня сказали, чтоб подняться выше - надо сначало опуститься на самое дно.... Ваше мнение?
а
Агидель
15:00, 12.02.2008
чтоб подняться выше - надо сначало опуститься на самое дно
Некоторые со дна так и не поднимаются
15:02, 12.02.2008
Это типа того, что нужно опуститься на дно, а потом вернуть все как было? ... Тогда почувствуется разница?
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2008 15:02]
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2008 15:02]
п
Прогуляца вышла
15:06, 12.02.2008
нужно опуститься на дно, а потом вернуть все как было? ... Тогда почувствуется разница?
анек про "заведи козла" (с) ?
l
La Sc.Gilda
15:06, 12.02.2008
кантекст важен
дна
дна
e
EvAngeLilly
15:23, 12.02.2008
"...чем выше любовь - тем ниже поцелуи..." " по этому выходит, что Ромео целовал Джульетту в пятки "(С)
поцеловать пониже, чтоб чувства повыше...
поцеловать пониже, чтоб чувства повыше...
b
Brunet hit
15:27, 12.02.2008
на самое дно....
Я думаю опускают ниже того кто , забыл что начел от туда.
f
Fil@delfia
15:29, 12.02.2008
чтоб подняться выше - надо сначало опуститься на самое дно.... Ваше мнение?
вы что имеете ввиду?
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
15:33, 12.02.2008
это типа из грязи в князи и наоборот?
e
Enni
15:37, 12.02.2008
намякивают, што "На дне" почитать нада
п
просто Onegin
15:38, 12.02.2008
Зажрались, не?
к
КориZа™
15:45, 12.02.2008
опускают ниже того кто , забыл что начел от туда.
а если начинал с верхов
Есть такой прием в практической психологии, называется "переворачивание монады".
Примено так: Когда ты не можешь решить какую-то свою проблему, что то тебя не устраивает, то надо довести ситуацию до упора, чтобы ухудшаться она уже не смогла. После этого, обычно, проблема решается резко, а не постепенно. :-)
Примено так: Когда ты не можешь решить какую-то свою проблему, что то тебя не устраивает, то надо довести ситуацию до упора, чтобы ухудшаться она уже не смогла. После этого, обычно, проблема решается резко, а не постепенно. :-)
м
МихаЧ.
14:33, 13.02.2008
Есть такой прием в практической психологии, называется "переворачивание монады".
Примено так: Когда ты не можешь решить какую-то свою проблему, что то тебя не устраивает, то надо довести ситуацию до упора, чтобы ухудшаться она уже не смогла. После этого, обычно, проблема решается резко, а не постепенно.
Примено так: Когда ты не можешь решить какую-то свою проблему, что то тебя не устраивает, то надо довести ситуацию до упора, чтобы ухудшаться она уже не смогла. После этого, обычно, проблема решается резко, а не постепенно.
А, вон оно что!
Если так посмотреть, то подавляющее большинство людей
не "ваньку валяют", не жареного петуха под задницу ждут,
а занимаются ПсихолООООгией...! :-d
а занимаются ПсихолООООгией...!
И много ты знаешь людей, которые СОЗНАТЕЛЬНО этим занимаются?
s
Scorp™.
15:00, 13.02.2008
И много ты знаешь людей, которые СОЗНАТЕЛЬНО этим занимаются?
кажется, я понимаю, о чем речь и кажется именно на том самом дне сейчас. Морально, да, чувствую, что есть силы выкарабкаться.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.