Куда уходят мужчины?
19:38, 03.02.2008
(посочувствовала любящим мужчинам) услышать что ты собственно не особо то и нужен... - не позавидуешь
Ну, я и об их замке тоже беспокоюсь. Зачем им знать, что я этакая зараза:-d
Кто бы знал...
Но напрашивается вывод - ежели желаешь отвязаться от замужней женщины, сделай ей предложение ))) 90% откажется, и ты свободен ))
(шучу конечно...)
В каждой шутке... не, на самом деле мне не интересны партнеры манипулянты. А уж за долгие годы отношений естестно знаешь доподлинно как и чем можно манипульнуть. У нас все по честному, за что и ценю и не хочу терять.
s
Stavr
19:45, 03.02.2008
а почему именно мужчины ушли? что за мания величия? я сама уходила всегда
у меня есть две подруги. обе разведённые. одна уже второй раз. обе своих мужей выгнали. сами. так что
это не мужчина куда-то уходит, а иногда его просто выгоняют.
вот бы где-нить на видном месте табличку вешали или там татуировку какую. Чтобы остальные мужуки сразу знали с кем связываюца
s
Silumin
19:47, 03.02.2008
вот бы где-нить на видном месте табличку вешали или там татуировку какую. Чтобы остальные мужуки сразу знали с кем связываюца
а это что - клеймо?
тогда уж на мужиках тоже такое надо вешать:-)
s
Stavr
19:52, 03.02.2008
Самое ужасное было то,что позже они оба позже предложила мне жить втроём+их дети! Голова КРУГОМ!!!
полигамия рядом?
Круто же!
д
Добрый пастырь
19:55, 03.02.2008
полигамия
полиандрия
n
norma2805@e1.ru
14:52, 04.02.2008
бывший умер давным давно
второй жив, но пока ни с кем не живет
второй жив, но пока ни с кем не живет
один к одному как у меня
второй просто ждёт меня, ибо сама
предложила ему оставить наш дом
д
Добрый пастырь
14:53, 04.02.2008
u
4™
15:00, 04.02.2008
Куда ушли
Как у вас, однако, странно поставлен вопрос. Ушел, потому что я подала на развод, ибо разлюбила.
и живут с кем-то.
ога, живет с девушкой, хорошей , наверно. Чему очинь рада.
f
Fil@delfia
15:02, 04.02.2008
Куда ушли их мужчины?
А это разве имеет значение? Главное что жены от них избавились
n
Nespyashiy!
15:05, 04.02.2008
Куда ушли их мужчины?
В долину новых жен.
д
Добрый пастырь
15:06, 04.02.2008
.
e
Enni
15:15, 04.02.2008
ни кто ни куда не ушел
t
Temptation
15:19, 04.02.2008
куда уходют мущщины
в какие гарадааааааа (пает)
в какие гарадааааааа (пает)
s
Stavr
15:26, 04.02.2008
Ушел, потому что я подала на развод, ибо разлюбила.
как там по хречески? Агапе, сторге, эрос.
У вас какая закончилась?
Как там в фильме -
"Играй гормон, ваша любовь"(с)
15:30, 04.02.2008
Ушли в никуда, а может и к девушкам: никогда не интересовалась этим вопросом, но надеюсь что жизнь у них сложилась хорошо и они счастливы, т.к. они неплохие люди.
n
norma2805@e1.ru
15:33, 04.02.2008
Расшифруйте Вашу позицию
d
delice
15:41, 04.02.2008
ну чо тут?
разобрались куда мужуки уходят?
разобрались куда мужуки уходят?
n
norma2805@e1.ru
15:44, 04.02.2008
туда же, куда и женщины, к тем, с кем лучше
а мне вот даже не интересно, куда они уходят
/как, впрочем, на форуме СО вообще стало не интересно/
t
Temptation
15:56, 04.02.2008
/как, впрочем, на форуме СО вообще стало не интересно/
это точно...
m
Master66
16:00, 04.02.2008
Пастырь упустил один момент..., что от тех, от кого ушли, к ним приходит кто-то дргой, так же ушедший от кого-то..., считая женщину, к кот пришел - самой лучшей..., а бывшего асталопом
круговорот мужчин в природе
круговорот мужчин в природе
Кассация как обычно не читает текст, ибо сказано что к теткам от которых ушли М вовсе даже никто не пришел:
Обобщая лички участников данного форума, пришел к выводу, что тут масса разведенных
Внимательней! И тетеньки которые тут пишут- тоже подвердили эти слова, только сказали что это они типа выгнали : ))
у меня есть две подруги. обе разведённые. одна уже второй раз. обе своих мужей выгнали. сами. так что это не мужчина куда-то уходит, а иногда его просто выгоняют.
Вот вот, и ни слова о том чтобы к ним кто-то "пришел" : ))
Уходят они, я думаю, не к плохим бабам. И тоже с детьми.
Конечно, просто есть те Ж которым от семьи нужен только ребенок, и кроме материнского инстинкта у них нету за душой ничего. А есть те кто секс любит, кто не хочет жить в одиночестве, кто просто дружит с головой и способен понимать интересы своего партнера- и к таким и уходят от первого "материснкого" варианта.
Самое ужасное было то,что
позже они оба позже предложила мне жить втроём+их дети! Голова КРУГОМ!!!
Странное дело, вы его вроде любите, какие проблемы то? : )))
d
delice
16:05, 04.02.2008
просто есть те Ж которым от семьи нужен только ребенок, и кроме материнского инстинкта у них нету за душой ничего. А есть те кто секс любит, кто не хочет жить в одиночестве, кто просто дружит с головой и способен понимать интересы своего партнера- и
к таким и уходят от первого "материснкого" варианта.
согласна
и так же уходят тетеньки от дяденек, у которых
кроме инстинкта нету за душой
п
Пахей
03:28, 05.02.2008
Я вот ушол в никуда (ищу жильё кстати)...(забрал машину -благо записал на себя)...на улицу ушёл (квартира на ней, делали ипотеку вместе взнос копили...гражданский брак)...просто заменила на другого и подвела всё так чтобы я всё понял сам - духу то сказать не хватило...после 8 лет ...а это всё таки
срок...не у всех получается. Самый то прикол - я неизменил ни разу, хотя секса мне всегда не хватало (и разнообразить пытался) и я это высказывал (на тёток каэш тоже засматривался - я ж мужиг )...щас думаю - ВОТ Я ЛОХАНУЛСЯ - надо было трахать всё что шевелиться. Служебные романы - зло, но они
неизбежны видимо (Х.З.)т.к. времени проводиться реально больше чем дома.
Женщины ИМХО инопланетяне...хрен их поймёшь.
PS/ надеюсь мотофорум эту ветку не читает...
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2008 03:40]
Женщины ИМХО инопланетяне...хрен их поймёшь.
PS/ надеюсь мотофорум эту ветку не читает...
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2008 03:40]
п
Пахей
03:32, 05.02.2008
s
Stavr
07:50, 05.02.2008
на улицу ушёл (квартира на ней, делали ипотеку вместе взнос копили...гражданский брак)...
с одной стороны без официального оформления в ибатеку влезать глупо.
С другой стороны ты щас ниче не должен и долг делить не надо
Радуйся. Во всем есть положительные моменты.
п
Пахей
14:17, 05.02.2008
платить за уже своё..или платить в дыру одну и ту же сумму - есть разница!
...да чо уж говорить...шоу маст гоу он....как гриццо
ПЫСЫ. спасибо за поддержку :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2008 14:18]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.