ребенок потерялся
b
Brunet hit
12:37, 05.12.2007
Предупреждение.
[Сообщение изменено модератором 05.12.2007 12:41]
[Сообщение изменено модератором 05.12.2007 12:41]
n
NDF
12:46, 05.12.2007
о чем?
с
Светлана2000
12:48, 05.12.2007
о чем?
гадость он в своем посту сказал! Надеюсь, ваш сынишка найдется!!!
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
13:48, 05.12.2007
мдя..... буду по сторонам мониторить.
Вот и как сына воспитывать?...... /задумалось/
Вот и как сына воспитывать?...... /задумалось/
к
КориZа™
14:00, 05.12.2007
Вот и как сына воспитывать?...... /задумалось/
эмо ваще странные
ранимые янимагу
h
HappyGirl
15:40, 05.12.2007
эмо ваще странные
не только эмо или готы уходят из дома... проблемы у всех одинаковые.
Надеюсь что с ребенком ничего не случилось. т-т-т.
Фотку запомнила, увижу позвоню.
А вообще его можно будет (как мне кажется) легко выцепить на концерте
8-го декабря 2007 года в клубе "Фантом".
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.