Хозяйственность
b
Brend
14:48, 09.10.2007
ибо чистоплюйка
ну блин всех с толку сбила :-d а мы то стараимся :-d
n
Nespyashiy!
14:49, 09.10.2007
после ухода мужа, как будет дома....
Ухода куда?
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
14:50, 09.10.2007
Разошлись :-( фсетаки
d
delice
14:50, 09.10.2007
после ухода мужа
ты вечером будь в асе
поговорим, я через пару тройку часов буду
u
4™
14:51, 09.10.2007
да и еще мне муж помагает всяка!
я тут в суботу падумола, што у миня такая ж перспектива
он соскочил с кровати и довай фсе делоть и спрашовать, чо еще сделоть, мож пропылисосить?
да, говорю, ога, а у самой глоза круглые :-d
по теме: все должно быть по желанию, тогда и сделано будет карашо и качивственно:-)
d
delice
14:53, 09.10.2007
ну блин всех с толку сбила
я сама щас в шоке от себя
про военную дисциплину я не шутила
n
Nespyashiy!
14:54, 09.10.2007
Разошлись фсетаки
Э-э-эх. Как Вы так то? Ну да ладно! Все происходит к лучшему! (С)
Главное теперь за себя взяться как следует.
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
14:55, 09.10.2007
В домашней аське я буду после 19 часов, а так ща на рабочей, но тут некогда и переписка просматриваеца
п
Пришла тут так...
14:55, 09.10.2007
Иринка расслабляться тоже полезно, скора же вернуться и опять у тебя пойдет строевая дисциплина так что пока наслаждайся :-d
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
14:56, 09.10.2007
Мдяяя.... я еще пока не доконца осознала енто. Да еще куча веще его дома. Такое очучение, что он просто уехал отдохнуть куданить и вернеццо. Так то я сама его отправила....
/пофлудила, ушла/
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2007 14:57]
b
Brend
14:57, 09.10.2007
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
14:58, 09.10.2007
Аж всплакнулось....
n
Nespyashiy!
15:00, 09.10.2007
чо фсе таг серьезно? мы фсегда с тобой
Доооо!
d
delice
15:01, 09.10.2007
домашней аське я буду после 19 часов
пойдет, тока будь
скора же вернуться и опять у тебя пойдет строевая дисциплина так что пока наслаждайся
я когда с первым мужем жила в его 3шке, я зая.валась ее прибирать постоянно, но мне даже нравилось, а тут нихачу хоть убей
Кирюха такой ваще
я еси честно испугалась даже когда Брендовская собака его повалила на землю, подбегаю, поднимаю, а мамка Кирюхина сидит так спокойно смотрит
k
Kali
15:02, 09.10.2007
в обед пришла.... дома дети болеют оба ..........
квартире трындец....
крошки везде.... посуды гора.... а тут глянула... чайник заляпан, микроволновка устряпана.... пыль кругом опять ((( ( два раза в день протирать штоль эту пыль заразааа).... в холодильнике тож пусто........
а я хотела на танец живота пойти.......... и как успеть всё прибрать пожрать приготовить и ешо джопкой подёргать?...... хыыыыыынк.....
я сегодня электровеник :-d
квартире трындец....
крошки везде.... посуды гора.... а тут глянула... чайник заляпан, микроволновка устряпана.... пыль кругом опять ((( ( два раза в день протирать штоль эту пыль заразааа).... в холодильнике тож пусто........
а я хотела на танец живота пойти.......... и как успеть всё прибрать пожрать приготовить и ешо джопкой подёргать?...... хыыыыыынк.....
я сегодня электровеник :-d
15:04, 09.10.2007
и ешо джопкой подёргать
танец живота
ты уверена, что танец именно живота? а не джопки? ;-)
b
Brend
15:05, 09.10.2007
плин стока ужо времени, а я исчо ни чо на работе не сделал, пошел делать :-(
c
CантаЛючия
15:13, 09.10.2007
Одним словом- кайф :-)
15:17, 09.10.2007
Ктонить знаит пачиму я не могу залесть в соседнюю тему "в тупике" и не могу создать новую тему?
15:29, 09.10.2007
отому когда нет "надзирателя", мне пох на все и ничо не хочу делать.
Гыыыыыыыы я пад сталом, така жи фигняяяяяяяяя
Дак праильно, чо мы жи себя любим, чо напрягаться все равно никого нет)) , вроде с отдной стороны, чистота всегда должна быть не важно гости или одна..
Я придерживаюсь и сейчас, в субботу Ген уборка, и всю неделю меня не контовать) каму чо нинравиться, встань помой,, убери, вот.
n
Nespyashiy!
15:37, 09.10.2007
а я хотела на танец живота пойти
Зачем ходить, включи музыку и совмещай! :-)
k
Kali
15:44, 09.10.2007
включи музыку и совмещай!
если дома будит муж - уборки нибудит )))))))))))))))
:-d
п
просто Onegin
16:12, 09.10.2007
Пока жены дома нет, вымыл посуду и прибрался на кухне "после вчера". Взамен в холодильнике полно разной вкусной стряпни.
d
delice
17:07, 09.10.2007
Взамен в холодильнике полно разной вкусной стряпни
а я сижу и голову ломаю, чо п такое приготовить штоп всем угодить:-(
17:23, 09.10.2007
я бесхазяйственная и не испытываю мук совести. мы себя в ипле покажем (с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.