Случайность или судьба?
09:13, 01.10.2007
Воть намедни тоисть вчера я значицо искал текстовый файлик адин на ноуте, искал искал, а нашел историю сообщений из аськи, открыл а там моя "благоверная" задушевно по англицки воркует с немчиком, с которым у нее был роман в недавно закончевшемся отпуске, блин так душевно воркуют аж слеза прошибает:-d
З.Ы. А файлек кстати который искал так и не нашел ибо не создовал его, и почему я думал что он есть?:-d
З.Ы. А файлек кстати который искал так и не нашел ибо не создовал его, и почему я думал что он есть?:-d
k
Kali
09:17, 01.10.2007
ну наконецто ты нашол то што искал)))))))))))
поздравляю)))
щас хоть успокоишься? ;-)
п
просто Onegin
09:17, 01.10.2007
Кто ищет себе гемор, тот его всегда найдет.
b
Brend
09:17, 01.10.2007
ну наконецто ты нашол то што искал
ога компромат на жону
д
Дж_Валepьeвна
09:20, 01.10.2007
дак тут вопрос: не находил ли кто-нибудь твой файлик?
сейчас читают
-
fido
-
Как не проспать лето?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Проблема, проблемная.
-
Про ФК Урал. Что думаете?
k
Kali
09:21, 01.10.2007
ога компромат на жону
нуачо, хотел веть точно узнать? ))))))))))
кстати а ваша жена романы не пишет? ;-)
а вдруг это просто так сказать "мысли" ? )))))))))
вот мужика судят щас , он в инет выложил дневники, где написал что хочет поубиваьт человек тридцать и уже купил ствол )))))))))
ща отмазывается в ФСБ- выдумки мол )))
k
Kali
09:21, 01.10.2007
дак тут вопрос: не находил ли кто-нибудь твой файлик?
красить ли мне колеса (с)
))))))))))))))
д
Дж_Валepьeвна
09:23, 01.10.2007
красить ли мне колеса (с)
))))))))))))))
))))))))))))))
ага :-d
n
Nespyashiy!
09:24, 01.10.2007
блин так душевно воркуют аж слеза прошибает
Надо ее в полуклинику для опытов сдать! (С)
e
EXAMPLE
09:28, 01.10.2007
моя "благоверная" задушевно по англицки воркует с немчиком, с которым у нее был роман
Мож она планирует отомстить за своего дедушку, павшего в годы войны ?
n
Nespyashiy!
09:29, 01.10.2007
Мож она планирует отомстить за своего дедушку, павшего в годы войны ?
Чо дедушка палицаем был? :-)
u
4™
09:30, 01.10.2007
Случайность или судьба?
Да уж, случайнасть ,ога :-d
s
SкаZка *о люпви*
09:31, 01.10.2007
То исть тибя можна поздравить с тем, что ты отмучилси? Или чо? :-)
u
4™
09:32, 01.10.2007
можна поздравить с тем, что ты отмучилси? Или чо?
Он-то отмучилса
А у нее фсе ф переди :-d
09:33, 01.10.2007
То исть тибя можна поздравить с тем, что ты отмучилси? Или чо?
Даже и не надейтесь. аффтор же мазохист:-)
s
Scorp™.
09:34, 01.10.2007
Божи, ну нельзя быть таким настойчивым и ревнивым. Ты што?
k
Kassaciya
09:34, 01.10.2007
Вот и пускай ие ненадолго отдохнуть, тут жо тедка вырвалась и роман зовела :-d
а мы ие туд защищаим...мол зря заставлял сыру землю ждрать :-)
ну и что ты таперича дальше предпринимать собираисси?
деньги она у тебя отбирает, в отпуск одна уехала, опровергать роман не стала, наоборот - завела....что? Живем дальше? Типо до новых открытий?
Это я к тому, что у вас, вроде. и так давно все понятно... но решительных действий ты не предпренимаешь... так что думаю и данная ситуация ничего не поменяет, ибо кссзч :-)
а мы ие туд защищаим...мол зря заставлял сыру землю ждрать :-)
ну и что ты таперича дальше предпринимать собираисси?
деньги она у тебя отбирает, в отпуск одна уехала, опровергать роман не стала, наоборот - завела....что? Живем дальше? Типо до новых открытий?
Это я к тому, что у вас, вроде. и так давно все понятно... но решительных действий ты не предпренимаешь... так что думаю и данная ситуация ничего не поменяет, ибо кссзч :-)
09:45, 01.10.2007
ну наконецто ты нашол то што искал)))))))))))
да не искал, любопытство сгубило:-d
s
Scorp™.
09:50, 01.10.2007
да не искал, любопытство сгубило
А по-моему, ты сразу, как только она улетела, искал способ "найти". Чо щас делать будешь?
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2007 09:56]
d
delice
09:59, 01.10.2007
А я вот думаю, не случайно ли я Сане намекала ещо в той теме про немочку:-)...ну только полом ошиблась. И это...никогда не сохраняю историю переписки в асе:-)
d
Dar_enka
10:01, 01.10.2007
да не искал, любопытство сгубило
если мне не изменяет память - история аськи храниться во вполне определенном месте, случайно ее ну никак найти нельзя....значит специально посмотрели...
s
SкаZка *о люпви*
10:12, 01.10.2007
значит специально посмотрели...
да он много чо уже специально делал) вопрос чо он дальше специально будет делать? :-)
c
CантаЛючия
10:12, 01.10.2007
если мне не изменяет память - история аськи храниться во вполне определенном месте, случайно ее ну никак найти нельзя....значит специально посмотрели...
А это что-то меняет??
о
Отоспавшаяся Крассавиц@
10:16, 01.10.2007
моя "благоверная" задушевно по англицки воркует с немчиком
Сашко, ты знаишь инглиш? респект ;-)
c
CантаЛючия
10:19, 01.10.2007
Сашко, ты знаишь инглиш? респект
чего там знать-то? ай лав ю, ай фак ю - дурак поймет :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.