Когда любишь

Митиль
11:55, 14.09.2007
человека, то боишься его потерять, кто как думает? всегда? и как боишься?
0
Kassaciya
11:57, 14.09.2007
От пользователя Митиль
боишься его потерять, кто как думает? всегда? и как боишься?

думаю, боишься, когда есть повод думать о потере.. когда чел ненадежный, например...
ну или болеет када...это уже такой случай тяжкий..

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2007 11:58]
0
Вжик)))™
11:58, 14.09.2007
а еще партнер-то может и норм, а вот личные комплексы (типа титьки маленькие и целлюлит :-d )
часто дают именно такую картинку
0
4™
12:01, 14.09.2007
Боишься потерять...
Мож когда есть предрассудки исходя из прошлого негативного личного опыта
0
Митиль
12:03, 14.09.2007
От пользователя Kassaciya
думаю, боишься, когда есть повод думать о потере.. когда чел ненадежный,

все мы ненадежны, это же субъективно, просто живешь и веришь, что вот он/она/ меня никогда не бросит, а потом БАЦ! вторая смена...
2 / 0
SкаZка *о люпви*
12:12, 14.09.2007
боишься потерять... для меня потерять значит разлюбить, во всех остальных случаях, когда Я люблю, он для мну не потерян)
чухню какую-то несу сегодня)))
0
4™
12:13, 14.09.2007
От пользователя SкаZка
Я люблю, он для мну не потерян)

от безответной любви можно ссохнуть, если затяжная
0
Scorp™.
12:15, 14.09.2007
Не, не боиссяяя
ибо любовь -сугубо индивидуальное чувство
0
SкаZка *о люпви*
12:16, 14.09.2007
От пользователя жанка.
от безответной любви можно ссохнуть, если затяжная

от всякой можно ссохнуть)))
0
Сон_Я
12:16, 14.09.2007
а по мне так потерять это оч страшно ...........поэтому на до жить , любить , старацо доверять, а главное не зацыкливаться НА НЕМ на столько, что постоянно думать где он и что делает,т.к. в этом случае потеря кажетца еще страшней .........а .жить своей жизнью и получать от нее удовольствие в прямом смысле этого слова!
0
Kassaciya
12:17, 14.09.2007
От пользователя Митиль
все мы ненадежны, это же субъективно, просто живешь и веришь, что вот он/она/ меня никогда не бросит, а потом БАЦ! вторая смена..

вопрос ведь не в ненадежности кого-то как такового, а в твоем мнении о ненадежности партнера... вот тогда и боишься...
если бац и вторая смена...совсем не значит, что вторая половина до этого боялась...
боязнь - интуитивное предвидение опасности, основанное. как правило, на каких-то предпосылках, иначе.. паранойя ))
0
EXAMPLE
12:31, 14.09.2007
От пользователя Митиль
то боишься его потерять, кто как думает?

Эта привычка, просто привычка
Быть рядом с табой...................(Р. жуков)
0
Это от неуверенности в себе... Бояться или не бояться - все равно пойдет так, как пойдет, а постоянным страхом можно изрядно испоганить совместную жизнь.
5 / 0
13:00, 14.09.2007
Конечно, боишься, но не так чтобы целыми днями сидеть и бояться... пРосто бывают такие моменты, когда вдруг придет в голову мысль - господи, лишь бы ты жил/а/, а то как я без тебя? Как правило если чо-нить посмотришь и представишь, что это могло случиться с близким. Или когда у близкого неприятности, ну короче... Иногда лезут в голову такие мысли. А так чтобы бояться потерять в смысле что он тебя бросит, это, я думаю, именно от неуверенности в себе... и в нем, наверное
0
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-...
Это от неуверенности в себе...

А есле не уврен в человке?

ЗЫ повады не верить есть.
0
не верить в то, что Вас любят, не верить в верность?
0
EXAMPLE
13:22, 14.09.2007
От пользователя last hero (чилавек из кемерова...
А есле не уврен в человке?

ЗЫ повады не верить есть.


Чего только люди не скажут после 13-го числа.................
1 / 0
Scorp™.
13:24, 14.09.2007
От пользователя last hero (чилавек из кемерова...
А есле не уврен в человке?

Ну вот как тебе сказать- любовь это ведь твое личное чувство, а ты уже про взаимность, про любовь другого к тебе, это разные чувства. Речь автора "если ты любишь"...если я люблю, то и люблю, со мной он или без
0
Nespyashiy!
13:29, 14.09.2007
Не знаю, никогда не боялся.
В случае потери буду сожалеть, но я представляю потерю только в случае (смерть разлучит их), а мысли материальны, так что об этом тоже не думаю!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.