У кого-нить такое было??
E
Evrika
20:02, 01.05.2005
Муж мне тут как-то признался, что прошлым летом в выходной пока я спала ушел ночью погулять, гулял гулял, и встретил пацана тот ему предложил сделать минет,и муж согласился, пацан ему отсосал и пошел своей дорого (со слов мужа)! Народ .... не знаю что и думать по ентому поводу!
B
Brina
20:10, 01.05.2005
А чего думать! Лечить надо мужа! Ну это субьективное мнение конечно.
ГОнит конечно ))))))) Вы же не согласны с тем, что ВАШ муж согласился бы на такое? Не верю, что такое может быть. Предложить конечно может и могут ( всякое бывает в этой жизни :-) ), но чтоб тут же взять и согласится на это предложение нормальному мужчие???? Это вряд ли .
11:11, 03.05.2005
Предложить конечно может и могут ( всякое бывает в этой жизни ), но чтоб тут же взять и согласится на это предложение нормальному мужчие???? Это вряд ли
я лимонова нормальным мужчинай считаю. аднака ... ента я, эдичка все наверна читали... то бишь в момент резкого душевнаго срыва каждый мужчина может дать отсосать другому... и действительно - рассказать жене через год. вообще то этот рассказ - призыв к жене о помощи. ну если канечно все то - не ахтунг.
да пребудет са всеми нами душевное здоровье...
я лимонова нормальным мужчинай считаю. аднака ... ента я, эдичка все наверна читали... то бишь в момент резкого душевнаго срыва каждый мужчина может дать отсосать другому... и действительно - рассказать жене через год. вообще то этот рассказ - призыв
к жене о помощи. ну если канечно все то - не ахтунг.
да пребудет са всеми нами душевное здоровье...
да пребудет са всеми нами душевное здоровье...
типа "адин рас-не 3,14рас"?????
лимонов-то тот еще гомосек)
11:27, 03.05.2005
типа "адин рас-не 3,14рас"?????
нет, не типа. просто лимонов в эдичке как раз хорошо психологизм подобного "одного раза" описал - когда хочется именно либо унижения беспредельного (самому отсосать) либо подавления безусловного - дать другому. и это желание как правило берет начало из аффектных состояний - что само по себе уже является не нормой. Я уже много раз говорила - единственным механизмом гомосексуальности мужской является механизм доминирования. и единичные проявления - это сродни насилию в темном парке - когда вследствии мозгового сбоя или сильного стресса изчезают табуирования и просыпаются животные чувства - трахнуть кого-либо в насильственнойй форме, сопряженные с максимальным унижением. Признание в таком опыте - прямая дорога к психиатру.
V
VAO
11:31, 03.05.2005
Я полагаю ваш муж начал тихонько вас подготавливать к тому что в следующий раз на улице к нему подойдет девушка и предложит то же самое а ему неудобно будет отказать. А потом и в постель кто-нибудь предложит. Считаю это проверка.
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2005 11:35]
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2005 11:35]
нет, не типа. просто лимонов в эдичке как раз хорошо психологизм подобного "одного раза" описал - когда хочется именно либо унижения беспредельного (самому отсосать) либо подавления безусловного - дать другому. и это желание как правило берет начало
из аффектных состояний - что само по себе уже является не нормой. Я уже много раз говорила - единственным механизмом гомосексуальности мужской является механизм доминирования. и единичные проявления - это сродни насилию в темном парке - когда вследствии мозгового сбоя или сильного стресса изчезают
табуирования и просыпаются животные чувства - трахнуть кого-либо в насильственнойй форме, сопряженные с максимальным унижением. Признание в таком опыте - прямая дорога к психиатру.
ну,насколько я помню-у него там далеко не один раз описан)))
Ладно-не суть...
Все же мне кажется-что вранье и разводка ....
Т.к.-даже если и сделал,то нормальному мужику в этом признаться....
Д
Дядя_Алекс..
15:34, 03.05.2005
Народ .... не знаю что и думать по ентому поводу!
приколол он тебя )))
Развод-не развод... поглядим
запросто, вдруг прикол..))
U
Unk
13:41, 04.05.2005
Вы ещё опрос проведите среди мужиков об их реакции в данной ситуации:-)
Хотел бы я посмотреть что говорят люди на улицах по этому поводу!:-)
ЗЫ:А если бы тот пассажир шизиком или маньяком оказался и откусил хозяйство нафик или заражён был чем нить серьёзным!
Это на сколько же надо быть экстрималом что бы согласиЦЦа на такое:-)
Хотел бы я посмотреть что говорят люди на улицах по этому поводу!:-)
ЗЫ:А если бы тот пассажир шизиком или маньяком оказался и откусил хозяйство нафик или заражён был чем нить серьёзным!
Это на сколько же надо быть экстрималом что бы согласиЦЦа на такое:-)
14:21, 04.05.2005
ЗЫ:А если бы тот пассажир шизиком или маньяком оказался и откусил хозяйство нафик или заражён был чем нить серьёзным!
Это на сколько же надо быть экстрималом что бы согласиЦЦа на такое
Это на сколько же надо быть экстрималом что бы согласиЦЦа на такое
ой, на чо тока не соглашаюца... сама видела, как в кожвене чувак к чувихе клеился - и ведь даже не спрасилу нее а результатах анализов! :-)
K
-Kent-
15:09, 04.05.2005
Муж мне тут как-то признался, что прошлым летом в выходной пока я спала ушел ночью погулять, гулял гулял, и встретил пацана тот ему предложил сделать минет,и муж согласился, пацан ему отсосал и пошел своей дорого (со слов мужа)! Народ .... не знаю
что и думать по ентому поводу!
Ипануцца, я бы с такого мужа просто акуел бы
ч
человечек :hi:
15:25, 04.05.2005
МОЖЕТ ВАШЕМУ МУЖУ ПОНРАВИЛОСЬ,И ОН ЕЩЕ ХОЧЕТ ИСПЫТАТЬ ТЕ ЧУВСТВА(ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА) ВЕДЬ ОН ЗАГОВОРИЛ С ВАМИ, ПРОВЕРЯЯ ВАШУ РЕАКЦИЮ.А МОЖЕТ ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЭТО ВЫ СДЕЛАЛИ, А НА ПРЯМУЮ СКАЗАТЬ НЕ ХОЧЕТ????:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.