Разговоры с мамой
n
novokova_vi
21:57, 13.05.2026
Замечали, что иногда один разговор с мамой может выбить из колеи на весь день?Ты вроде взрослая, самостоятельная, у тебя своя жизнь , но после её слов снова чувство вины, раздражение или ощущение, что с тобой что-то не так.
д
Дoктор Джи
23:50, 13.05.2026
Ты вроде взрослая, самостоятельная, у тебя своя жизнь , но после её слов снова чувство вины, раздражение или ощущение, что с тобой что-то не так.
Мама тебе дело говорит, кончай бухать.
g
GREEN_MONSTER
21:32, 20.05.2026
разговор с мамой
Маму слушать надо, мама плохого не скажет, это тебе не отец опойка
д
Дoктор Джи
02:11, 02.06.2026
Сегодня я добр, как бобр.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.