Разговоры с мамой

novokova_vi
21:57, 13.05.2026
Замечали, что иногда один разговор с мамой может выбить из колеи на весь день?Ты вроде взрослая, самостоятельная, у тебя своя жизнь , но после её слов снова чувство вины, раздражение или ощущение, что с тобой что-то не так.
0
Дoктор Джи
23:50, 13.05.2026
От пользователя novokova_vi
Ты вроде взрослая, самостоятельная, у тебя своя жизнь , но после её слов снова чувство вины, раздражение или ощущение, что с тобой что-то не так.

Мама тебе дело говорит, кончай бухать. :ultra:
3 / 0
GREEN_MONSTER
21:32, 20.05.2026
От пользователя novokova_vi
разговор с мамой


Маму слушать надо, мама плохого не скажет, это тебе не отец опойка :hi:
0
Дoктор Джи
02:11, 02.06.2026
Сегодня я добр, как бобр. :beach:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация